1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Шпаргалка ДПСнику

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем acc4inova, 6 янв 2021.

  1. acc4inova

    acc4inova User

    Регистрация:
    14.03.17
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    476
    Ребят, а нет ли желающих сделать тему типа "Шпаргалка ДПСника". Можно пойти при желании дальше и сделать универсальную шпаргалку с разделами Впитываем урон/Дамажим

    Но пока интересует ДПС.

    Какая идея. Думаю многие видели темы типа "Математика/формулы урона/чего угодно". Там как правило все не интересно. Много математики а пользы мало)

    У меня чуть другая идея. На форуме плодится океан вопросов типа "Что в какой последовательности покупать из буста.."

    Я думаю всем было бы полезно иметь под рукой(на форуме) что-то типа:

    +10 атр = ~ +1% общего урона (если мы не вылезли за пределы влияния урона от атрибута)
    +10% мощности маг. умений = ~ +10% общего урона
    +10% ПВЕ урона = ~ +10% общего урона по мобам
    +10% силы маг крита = ~ +7% общего урона
    +10% маг. атаки = ~ ?% общего урона
    +10 ИНТ = ~ ?% общего урона
    ну и т.д. (я привел цифры с потолка, это только идея)

    я просто в этом не силен, но был бы не против увидеть:
    примерный расклад игровых бустеров
    можно разбить на: наносим урон / уменьшаем входящий урон
    также на: физ / маг

    понятно что все зависит от общего буста и пр. но думаю вполне реально очертить так сказать каркас/базу/основу/вектор

    и каждый будет понимать... что лучше то или то в принципе, не важно уже прям точно на сколько процентов или десятых долей процента.
    может и 90% вопросов из категории "что мне бустить в первую очередь" отпадут)

    Что думаете?)
     
  2. Anway

    Anway User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    533
    хорошая идея, сам думал написать похожий гайд на примере лука, с диапазоном среднего вложения 3-5к рублей в месяц. т.к. многие свои 3-5к рублей тратят на такую чушь что просто рукалицо, а потом ждут след месяца что-бы задонатить.
     
    chill- и Valaur нравится это.
  3. acc4inova

    acc4inova User

    Регистрация:
    14.03.17
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    476
    ну если не в лом заняться - создай хотя бы для лука.
    вообще надо найти того кто шарит и хочет и может замутить общую темку. а форумчане думаю помогут наполнить ее контентом под магов / луков / тиров и т.д.

    можно конечно и здесь оставлять свои знания, авось кто это соберет систематизирует и оформит)

    только главное минимум воды. шпаргалка это тупо данные. большие гайды утомляют. хочется просто видеть основные типы буста и их профитность