1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите определиться с версией ЛА2.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем 0l0l0sha, 7 янв 2021.

  1. 0l0l0sha

    0l0l0sha User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    11
    Играл когда-то давно на мейне и там обычный человек мог чего-то достичь - например, можно было идти поспойлить, выбить какие-нибудь камушки на иопе или хеллбаунде и продать, маг мог тупо нафармить адену где-нибудь на диноострове. Потом порезали дроп и адену и с мобов перестало падать что-либо. Люди стали ходить в инсты и продавать оттуда пушки в магазин (невиданное доселе явление для ла2 - сдать пушку в магазин!). Т.е. нужно было состоять в хорошем, организованном клане который ходит в топ инсты. И тогда я вощем забил....

    Существует 3 версии игры - Мэйн, классик и эссенс.

    Какая из версии наименее требовательна к онлайну и где реальнее чего-то добиться лайферу? Спасибо.
     
  2. revan7

    revan7 User

    Регистрация:
    11.07.13
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    376
    нигде .Эсенс- (казино) поддерживаемая разрабами ,выпускают часто обновы .Хомункулус само названик уже пугает, вечный кач ,вечный донат,ашот ваншот и тд ,требует кучи времени и денег, ну если есть жилка барыги мб и что нить намутишь.Класик такаяж заброшенная игра ,там не играл хз что в плане крабинга .
    p/s под кучей времени это если ты к примеру захочешь соло фармить инсты твинками )), так то во всех версиях афк кач,сидишь такой смотришь как перс в 1 точке бьет кучку мобов),плюешь и играешь в ченить другое паралельно.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2021
    0l0l0sha, mr.deadmen и XpaHiTelb нравится это.
  3. XpaHiTelb

    XpaHiTelb User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    49
    Эссенс>>>CУПЕР ДОНАТ,Классик>>>Мёртвая игра,Мейн>>>умеренный донат(тамагочи,такой же как и Эссенс стал)
     
    0l0l0sha и mr.deadmen нравится это.
  4. 0l0l0sha

    0l0l0sha User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    11
    А на эссенсе вот я слышал что там космические возможности для буста и один чар валит целый алик с двух прокастов. Но при этом говорят что огромное количество народу играет не вливая вообще ни копейки и не парится... Как так?
     
  5. Ino__

    Ino__ User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    498
    Потому что, они играют в тамагочи версия 2020-2021.
     
    0l0l0sha нравится это.
  6. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Эссенс : плюсы-контента много, классов много, играть можно всеми классами, игра в 1 окно, последнее время упор у корейцев на эту версию.
    Минусы - ан.. льный донат, большинство вещей привязано к персу (релол сделать очень дорого), много необходимого буста который шансовый (можешь потратить 100к рублей и получить +5, а можешь за 500к адены сделать 8-9 ту же вещь ), нет бесплатного реса в город (2шт в день смешно), нету коммисионки (бомжи в городе бесят)
    Классик : плюсы - эмммм, нету.
    Минусы пародия ессенс, да на подписке, но есть не большой шоп, который не хило будет забирать денюжки из вашего кармана, мертвые сервера, фана 0, много окон. В общем классика это был ивент сделанный Кореей, который провалился.
    Мейн: Плюсы - старая добрая л2, есть контент, идёт в ногу со временем, есть обновления, купленные вещи в основной массе можно передовать и продавать.
    Минусы : донат как на ессенс, классы живы только половина (остальные юзлес или малоиграбельны, чисто для фанатов), много донат плюшек без которых мобов не попинать даже, привычный крафт вырезан как в общем то и в других версиях, фарм чего нибудь доступен при хорошем уровне и шмоте (на лоу лвл и лоу бусте проще не фармить, а закинуть 2к руб чем месяц сидеть 24/7).
    Итог: выбор между ессенс и мейн, обе не похожи даже близко уже на тот же самый ХФ, обе тамагочи с ежемесячным донатом, для топ уровня игры готовить следует от 500к руб и выше. Можно играть без доната, но стоит ли этот мазохизм вашего времени?
    Ну а контент можно на ютубчике посмотреть, что понравится в то и играть, мб скоро обе версии корейцы оптимизируют на новый движок и графон улучшат.....
     
    mr.deadmen, FocusDeeth, 0l0l0sha и ещё 1-му нравится это.
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Просто не нужно никого слушать. Надо составлять мнение самому. Можно ли играть без буста? Конечно можно! Тысячи игроков играют без буста. Да, это дольше, чем с бустом, но вполне реально. Куда торопиться?Времени насладиться фентезийным миром достаточно!
     
    0l0l0sha нравится это.
  8. 0l0l0sha

    0l0l0sha User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    11
    Спасибо всем за ответы, братцы!
    Спасибо за столь развернутый ответ.
    Можно играть всеми классами? А лучник? пишут полная днина!
    А коммисионнка это что? Типа нету торгашей в городе из-за привязки шмота?
    Слыхал еще что обычному человеку в эссенсе делать нечего кроме автокача. Типа придешь на босса - его уроет по КД с одного удара овербущенный чар даже не обратив на тебя внимания. Придешь на осаду - весь зерг нубантяев сольет один дон в два каста. Вот и остается только играть в соло-томагочи. Какая-то социализация то в игре осталась еще?
     
  9. Ruvol

    Ruvol User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    180
    Самая лучшая версия - удалённая.
     
    XpaHiTelb нравится это.
  10. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    В ессенс пока знаю один класс который кладёт с массухи клан и даже фул али, но и буст там Нид тыс на 500к руб (дк) ввели новую расу с пистолетами, мб и она тоже будет имба, надо посмотреть. Тебя даже биш с норм бустом сможет унизить если ты играешь без доната. Луком играть можно, в пве норм, в пвп как и всем Нид буст.
    А Мейн 3 класса которые шотают паки:луки, маги, воины тира. Ножи соло могут ниче так повырезать, ну и заступник сайхи тоже норм. Громовержец сайхи с норм бустом что то может в пвп, остальные классы только нагнут если есть перевес в эквипе. Рб так же сливают бустанутые чары и паки как и на ессенс, и за свою кормушку будут тебя понять в пол.
    В общем в обеих версиях рулит буст. В 2021 играть без доната, все равно что ходить с нокиа 3310 когда все твои родные и друзья болтают только через мессенджере. Да и разве вам нравится сидеть 24/7? Не проще ли раздавать листовки 3-5 дней, это будет как 2-3 мес фарма в эквиваленте аден на начальных этапах.
    Социализации клан мероприятия, осады, Рб, просто пвп, пк рейды и тд.
     
  11. Shairium

    Shairium User

    Регистрация:
    20.11.17
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    27
    да нет там контента, для работяг это:дино 2часа+крепа20мин+сад на 1 час и афк кач. на арену клана можно сходить 1 раз в неделю. даже невероятную зону 80+ без доната перс не осиляет(ну или с мелисой). олимп веселый еще есть, ну так поржать и за мелисой.