1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

DanielDefo

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем MaDDDok, 7 авг 2010.

?

Кто он?

  1. НАГиБатАр!1!

    66 голосов
    20,4%
  2. Нуб

    41 голосов
    12,7%
  3. Позер

    134 голосов
    41,4%
  4. бох среди глааадов!

    83 голосов
    25,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    троль из тебя никудышный, иди тренируйся. по поводу мувиков - вопросы к дефо, я их не снимаю.
    ну бегает глад проточенный, бегает под хиро скиллами, под хиро уд, валором и т.д. и убивает народ.
     
  2. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    +1оо5оо хиро-глад с хиро бэрсом пытаются нагнуть 2х варов, один из которых хиро слб. дальше у меня не хочет прогружаться, да и не надо. все равно дальше бы не стал смотреть. панель у него - атас, как такой лах стал хиро яхз. соники не юзает, стоит как пень заряжается, когда все уже убежали вперед и там дерутся. дефо хотя бы красиво снимал и музон хороший вставлял, и тактика нормальная хоть и выигрывает за счет того, что на 2 головы выше всех. но по крайней мере видно, что играет он грамотно.
    ---------------------------------------------------------------------------
    соизволило догрузица - досмотрел, впечатлило. беру свои слова назад. раскладывает хорошо, но естесна многое решает статус светлячка. но панель до сих пор мне нипанятна.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2010
  3. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    а чо? за мечту впадлу качнуть гнома на кадмусе, да?
    или проблема все же в том, что тебе до него срать-не достать? я далек от того, что бы когото обожествлять, но пацанчик имхо тру. и вдвойне нелепо выглядят замечания вида "ах если б бабушка была бы дедушкой...", "как жаль что я на другом серве а то бы у меня все там поплясали..."
    ты смешон, друк!
     
  4. MadderRose

    MadderRose User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    в опросе не голосовала, ибо очень мало вариантов, а адекватных нет вообще. а dd, тем не менее очень интересный человек. крайне не ординарный и позиционировать его только как глада-нигибатора или еще как то глупо. разносторонний, и в отличии от большинства делает в игре то, что и помогает расслабиться, а не тупо "качаться по графику".
    итого скажу что dd просто игрок, но игрок яркий и запоминающейся.
     
  5. psyber

    psyber User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    97
    чувак играет в свое удовльствие, причем играет хорошо и давно. тратит на игру бабло? ну и что? только бедный школьник может считать, что вкладывать реал - это плохо etc. притом, не менее проточенных и укомплектованных чаров на серверах хватает, но про них что-то не слышно. и бложик нормальный ведет, только его рассуждения за жизнь и всякие "смщные видива" напрягают, ибо до разговоров о жизни он еще не дорос, а юмор у всех разный. а вот про иннову и линейку интересные заметки пишет.

    чувствую, что сейчвс fktrc80 узрит во мне фанбоя дд. печаль.

    а вот причина такой брутальной злобы по отношению к дд до конца не ясна. тут уже и анальные боли вписали, и с идолом сравнили, и еще что-то такое же тупое и завистливое написали. хотя казалось бы - не нравится тебе человек, нет до него тебе дела, так и пройди мимо. нет же, надо обязательно написать (с кучей ошибок), что дд лох, а кто с этим не согласен, то его фанбой.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2010
  6. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    а что неясного? хочется людям что бы о них говорили, быть хиро хочется, нагибать и вообще иметь, как говорится "всяческий респект и уважуху"
    а не получается! или руки кривоваты или денег маловато или попросту фгм.
    вот и изрыгают потоки желчи...
    не умеют у нас почему то люди радоваться чужим успехам, зато масса желающих поплясать на костях в случае какого-либо фейла...
    вот пример из жизни: играл в онлайне хороший турнир в покер с приличными призовыми все такое. остается 5 человек (было гдето 800), за моим столом наблюдает человек 5 "френдов"-однофорумчан. по всем прикидкам рассчитываю на 1 место и максимальный приз. совершаю ошибку, которая стоит мне победы и вылетаю на 3 месте.
    боже! вы бы видели этот шквал смайликов в аську! это у людей была такая радость, что я остановился в одном шаге от победы - росто непередаваемая!
    грустно это фсе...
    ьак что все эти пассажиры небось скриншоты фейлов дд бережно в альбоме хранят и на ночь пересматривают гы
     
  7. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    покажите мне мув где дд нагибает (именно нагибает, а не еле убивает) равного по эквипу и проточке игрока любой профы тогда перестану думать что он нуб и гнет за счет вливания огромного кол-ва папиных денег.... а убивать на 80+++ чаров 76+ в а грейде даже прямых рук не надо, жмешь кнопачки поочереди, все сами падают.

    п.с сомневаюсь что он "настоящий" хиро.... залить и пп в а грейде можно при желании
     
  8. psyber

    psyber User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    97
    а сферического коня в вакууме тебе не показать? какие вары, такие и мувы. дд их должен прокачивать и точить?
     
  9. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    судя по всему он и вары то принимал только от нубо кланов=) в топах обычно хайлвлы ходят..а тут только а грейдники,не?
     
  10. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    я, извини, как то с трудом могу представить ситуацию когда нубоклан кидает вар клану из хотя бы топ-15 (клан дд уж наверное както входит в это число?)
     
  11. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    это был старт кадмуса, дружок. он за счет денег и вырвался вперед, в то время как остальные (даже топ кланы) делали квест в варке и одевали а шмот и ы пухи без атрибута. а "нубо" кланы тогда, мне кажется, только 2ю профу делали.
     
  12. Девистатор

    Девистатор User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    5
    я вот тоже не очень понимаю, за что так гнобят некоторые этого человека. ну влил он денег, которые у него есть, ну добился с помощью этого каких то результатов, что тут такого? каждый играет так как играется, никто же не обсуждает подростка просидевшего 20 часов в день за игрой и добившегося аналогичных результатов как и дд? в общем как уже написал vladimir187 зависть и злоба человеческая границ не имеет.
     
  13. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    http://s43.**********/i099/1008/9b/81c4d3505d39.gif
    нет .:2266:
     
  14. Nexan

    Nexan User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    а цп снималось само, а биш хилил от нечего делать... либо у вас на кадмусе нет нормальных, сыгранных пати, либо ты гладо-ненавистник-тролль, и ничем не лучше зузу.

    на кадмусе вроде есть игроки, одетые не хуже дд, однако о них что-то не слышно... дефо конечно позер, причем не слабый, хотя есть еще много гладов, как на ру, так и на еу, которые рулят и без такой проточки.
     
  15. MadFresh

    MadFresh

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    0
    покажи мне видео, как любой другой хиро нагибает любых других варов, таких же проточенных, как они.. это даже смешно, если вдуматься, что ты говоришь.
     
  16. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    за все 15 минут его били 2 раза, в плане снимали цп и хп.
    остальное время он в односайдовом тире. втф?
     
  17. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    почти во всех роликах так, посмотри внимательнее. и за дестров, и за ножей, и за магов.
     
  18. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    посмотрел барча, барча бьют, что-то не так с его мувами? :)
     
  19. psyber

    psyber User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    97
    а между тем кем-то любимого, а у кого-то вызывающего приступы злобы дефо вновь забанили :) в соответствующей теме на соответствующем ресурсе мелькали намеки на азимута, встречающегося в реале с некоторыми игроками и на некоторых гмов.
    скандалы, интриги.
     
  20. Каoри

    Каoри User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    4.123
    Симпатии:
    19
    дефо солнышко!
     
Статус темы:
Закрыта.