1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

DanielDefo

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем MaDDDok, 7 авг 2010.

?

Кто он?

  1. НАГиБатАр!1!

    66 голосов
    20,4%
  2. Нуб

    41 голосов
    12,7%
  3. Позер

    134 голосов
    41,4%
  4. бох среди глааадов!

    83 голосов
    25,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. КапитанФлинт

    КапитанФлинт User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    2
    для комбо сета?
     
  2. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    не критично, ему хватает с просто стана.
     
  3. Klora

    Klora User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    зачем? объясни? я ни разу не видела как глад бегает с блантом в течении всего боя с попытками наложить стан. ведь быстро же все, прошел/не прошел смена веапона. или я ошибаюсь?

    да не услышит меня гладгод
     
  4. DarkAngelVamp...

    DarkAngelVamp... User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    42
    я в печали - абилы ножей, время от времени(минимум 1 раз за бой) блочатся об щит, что точно увеличит шансы на победу;-)..
     
  5. DarkAngelVamp...

    DarkAngelVamp... User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    42
    а ты много видела пряморуких гладов? я 2-их вспомню за год с небольшим игры в ла2.. мб ещё 2-их вспомню, не очень много то да?;-)
    зависит от противника и ситуации, смена оружия - будет она или нет..
     
  6. Klora

    Klora User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    честно говоря, я их возможно и вообще не видела. мне до пряморукой еще задротствовать и задротствовать))))
     
  7. Centrinimo

    Centrinimo User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    3
    с одноручным блантом скорость атаки выше чем с двуручным, это важнее чем щит, или второй плюс в пользу одноручного бланта.
     
  8. She11One

    She11One User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    а что мешает надет одноручный блант и шит?))
     
  9. Ниасилил

    Ниасилил User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    как по мне, так человек создавший такой раскрученный сайт, и не только по ла2 должен вызывать доверие среди гейморов, пусть и не доприкословно слушать то что он советует, пусть и он иногда ошибается, но блин плюньте мне в лицо кто никогда в жизни не обишабся
    зы: не голосовал (многа букаф ниасилил) может др мой сказывается, а осталось его всего час двадцать, но блин его гайды и все такое, заслуживают хоть некоторого внимания :-р
     
  10. DarkAngelVamp...

    DarkAngelVamp... User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    42
    я чувствую, если напишу гайд по гладу, то постов поднимающих настроение - станет на порядок меньше, а это не есть хорошо;-)..
    но то, что с одноручным блантом скорость выше, чем с двуручным - ладно:-l, но то, что это важнее, чем щит - логика, то где?:)..
     
  11. Centrinimo

    Centrinimo User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    3
    то что можно с одноручным блантом одевать щит еще один + в пользу одноручного бланта, дочитываем сообщения до конца.
    для твоего будущего гайда щит не защищает перса на 360 градусов (кроме шк и тк), и от бека в спину гладу щит "очень-очень" помогает.
     
  12. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    360 и у пала тоже.
     
  13. DarkAngelVamp...

    DarkAngelVamp... User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    42
    там сам по себе словесный оборот был нелогичный - ну да ладно;-).. ты недооцениваешь мои знания о гладе, я знаю, что у глада не 360, но от стабов меня в своё время щит время от времени спасал, да и от прочей гадости, что и есть основная функция щита;-).. 20(если память не изменяет) процентов шанс блока - неплохо, лучше чем ничего;-)..
     
  14. Klora

    Klora User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    darkangelvamp а напиши гайд, было бы интересно, твои посты вроде вполне адекватны.
    только было бы не плохо, если бы гайд был реальной помощью, а не сбором крутого сленга и собственным имхо =)
     
  15. Qwayke

    Qwayke User

    Регистрация:
    23.09.10
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    я тебе могу показать видео, где ав стабы в лоб отлично пробивает. а беки контроллить несложно.
     
  16. DarkAngelVamp...

    DarkAngelVamp... User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    42
    доступ
    к компу и ла2 на данный момент не имею, а через мобилу гайд не бует тем, что я подразумеваю под словом 'гайд'...
     
  17. Klora

    Klora User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    я уже посмотрела профиль и поняла)))
     
  18. Каoри

    Каoри User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    4.123
    Симпатии:
    19
    вы всё ещё не назавидуетесь дд?
     
  19. DarkAngelVamp...

    DarkAngelVamp... User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    42
    :).. даааа, вот такие вот пироги...
     
  20. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    хрррр тьфу!:d
    вот именно, что он спасает от бека в пузо. одевать щит+блант и станить имеет смысл в уголке под менталом.
    да darkangelvamp тру:)только вот гайд, я думаю, не стоит. и так уже 2 прикрепленных. но гайд от fynx'а, который опубликовал некий кусокдобра, более локаничный. гайд свежульки тоже неплохой, по сути абсолютно такой же, но он тыщу раз редактировался, есть недочеты и сплошное имхо:)просто второй нравится больше: это как будто вся куча инфы, собранная по кусочкам, без всяких неточностей.
    p.s. вообще мне очень нравится, как построен раздел свсов. им просто повезло, что модератор тоже свс и занимается форумом. там вообще лишних тем нету, а 3 главных прикреплены: гайд, вопрос-ответ, скрины. а тут появится вопрос и даже не знаешь куда его написать:) хачю модера глада!!!1
    p.p.s. и оформлен он красивее! может попросить модеров один из гайдов удалить? или открепить? зачем два?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2010
Статус темы:
Закрыта.