1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возвращенец очередной))

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем РоккиБальбоа, 20 янв 2021.

  1. DenSan

    DenSan User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    25
    Подскажите вопрос. У меня есть нож. Играл им года 3 назад. Сейчас решил снова им поиграть. Так как много не передаваемого буста. Попробовав недавно им, заметил что манна вылетает просто жестко. У меня есть несколько чаров, у всех она просто не кончается, на ноже же почему-то вылетает. И не могу понять как сие победить..
     
  2. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Для того чтоб подсказать, нужны исходные данные, коих вы не дали.
    Какой нож, тату, обвес ножа, баф и заюзы(соло или в дуо с исой в пати) , дуал скилы и из ветки способностей умения, ваш уровень и зона прокачки...Заточены ли скилы и как стоите автоохота или мышка макрос?
     
  3. Alexeev1ch

    Alexeev1ch User

    Регистрация:
    06.05.20
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    43
    Кошак, в отличии от рубина дает ножу больше буста, чем любым другим дд, но да, кпд можно оспорить
    20 фев 2021
    Как я помню заметил раньше, по отношении МП, не имеет значение на мышке ты стоишь или игровом. Там важно сколько ударов наносишь для убийства моба
     
  4. DenSan

    DenSan User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    25
    Нож темный. Кольцо королевы муравьев и червяка, сет полины, 12 хелиосы ПВЕ. Рубин 4, изумруд 4. +10 2 старые футболки(паагрио и эйнхасад). 8 сайха, талисман разбойника. +15 ЛВК тату
    Ну такой, бомжатный прикид. Все то, что осталось от нормального ножа 3-4х летней давности.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2021