1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Черный купон

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Frig199501, 28 янв 2021.

  1. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Задам безумно надоевший и очевидный вопрос, не сочтите за сарказм: Так причем тут Иннова?
    Вы обвиняете в этом именно локализатора, вы хотя бы эту тему читали, и ответы в ней?
    Либо это троллинг на уровне 7го класса, либо вы не читая ничего вообще решили толкнуть речь.
     
    Gray Octopus нравится это.
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Это называется истерика и она никогда не приносит результата. От количества писем, ни позиция разработчика, ни его кривизна рук не изменится
     
    Gray Octopus нравится это.
  3. pal11

    pal11 User

    Регистрация:
    06.01.20
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    15
    Зачем вы врете? Осенью 2019 года "истерика" принесла максимальный результат
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Нет, истерика никакого результата не дает. Не нужно фантазировать.
     
    Gray Octopus нравится это.
  5. Панург

    Панург User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    180
    Я, конечно, извиняюсь, но деньги я перевожу Иннове. Не в НЦсофт. Поставщик услуг для меня Иннова. И именно поставщик услуг за мои деньги предлагает мне каку на совочке. Меня, как клиента, мало интересуют отношения локализатор - разработчик. Тестируйте, проверяйте, договаривайтесь, хоть спите вместе. Мне без разницы. Я хочу получить товар за свои деньги. И претензии у меня к тому, кто мне этот товар продает. Еще раз посмотрел на выписки - таки да, деньги ушли не в Корею к НЦсофт, а в Москву к Иннове. Так что да, за испорченный вечер я обвиняю того, кто продал мне некачественный товар.
     
    SomeDrug4Life и Луговой нравится это.
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Игру делает нцсофт. И если они допустили косяки, то виноваты в проблеме они. Продавец услуги обязуется сообщить о проблемах разработчику, чтобы он предпринял меры
     
    Gray Octopus нравится это.
  7. pal11

    pal11 User

    Регистрация:
    06.01.20
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    15
    Что именно тогда привело к результату и научило иннову договариваться с нцсофт?
     
  8. Панург

    Панург User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    180
    Да не вопрос. Конечно, делает НЦсофт. но продает-то Иннова. Она же, кажется, что-то там тестировала. Два месяца. Устанавливала. Проверяла. Так вот я и сообщаю, что результат всех этих усилий несколько хм... не совершенен. Причем, даже не вам сообщаю, а другим игрокам, которые думают: возвращаться или нет? Лично я не советую. Проект кривой, сырой и печальный.
     
  9. pal11

    pal11 User

    Регистрация:
    06.01.20
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    15
    ДВА МЕСЯЦА??? Это же шутка! Нам столько обещали, но ведь фактически прошлая обнова - начало августа, эта - начало февраля. Гребанных полгода
     
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    2х месячный тест позволил избежать 99% багов, которые были допущены разработчиком. И итоговая версия была исправлена, но на боевых серверах патч повел себя иначе, и там всплыли баг, которого на тестовом не было
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2021
    Gray Octopus нравится это.
  11. UttaWar

    UttaWar User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    178
    Да забейте синим нету толку ничего доказывать они всегда будут на стороне инновы и всячески выгораживать их мол не мы плохие а нцсофт, простая параллель, работаю на складе закупаем у поставщика что-то нам это приходит мы перепродаем, клиент находит косяк виноваты мы а не поставщик, но у инновы виноват поставщик)) задумайтесь)
     
    Visgo, Jeffo, SomeDrug4Life и ещё 1-му нравится это.
  12. LilithStd

    LilithStd User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    83
    Опять корейцы нагадили нам в штаны, ай нехорошие ! предоставьте логи в которых так и написано - "мы не вводим такой функционал купонов как восстановления сломанных вещей, потому что у вас ру регион, а не азия" (замажьте адреса, пароли, явки, успокойте комьюнити). А не пишите гадания на кофейной гуще. Факты и не более.
     
    Tozdaru и SomeDrug4Life нравится это.
  13. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Презумпция невиновости.
    Если у тебя в каждом чихе иннова крайняя, то тебе и нужно предоставить логи, в которых указано, что иннова отвечает за все эти косяки. Но у тебя их нет. Есть только фантазии и "азазаза Илона во всем винавата".
    Типичная подмена понятий. Вы как продавец принимаете претензии на качество проданного товара и дальше разбираетесь с производителем. Иннова делает точно так же. Только ни ты, ни иннова, не может быть виновата в том, что у производителей кривые руки. Не смешивай юридическую обязанность принять претензию от покупателя и моральную ответственность за косяк в том, к чему физически отношения не имеет
    Если я сделал шкаф, ты у меня его купил на перепродажу, то ты не можешь быть виновным в том, что я петли поставил наоборот. Ты к этим петлям даже не притрагивался
     
    Gray Octopus нравится это.
  14. Ravenstorm

    Ravenstorm User

    Регистрация:
    04.06.20
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    28
    Так се пример со шкафом - его вернуть можно и денег назад забрать, ибо такие косяки регулируются законом. А тут исходя из твоих постов читается примерно следующее: "Ну мы продаем, правда качество убогое и мы не виноваты, но мы об этом скажем производителю, но вы все равно берите."
    18 фев 2021
    Опять же возврат денег от Инновы я так подозреваю не предусмотрен в принципе?
     
  15. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Иннова работает на основании законов страны, в которой предоставляет услуги. Поэтому и возврат средств регулируется законодательством. Вы можете получить подробный ответ в службе поддержки.
     
    Gray Octopus и Стрельников нравится это.
  16. Ravenstorm

    Ravenstorm User

    Регистрация:
    04.06.20
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    28
    С Вами очень тяжело общаться - Вы из контекста вырываете то, на что можно ответить конкретно (Идите в тп и тд и тп) и просто не хотите слышать (я уж не думаю что не соображаете) то, что до вас пытаются донести.

    Котлеты отдельно, мухи отдельно - про закон я в другом контексте писал, я спрашиваю в принципе. Например в одной оч известной ММО где космические корабли бороздят просторы большого театра мне просто по письму на основании того, что не зашло вернули деньги за 2 из 3 проплаченных месяцев ПА. Заняло у меня это 3 дня - 1 письмо, 2 ответ, 3 возврат на карту. Вот это клиентоориентированность.
     
  17. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Я ответил максимально конкретно. Конкретнее может ответить только служба поддержки. На форуме ответа "конкретнее" быть не может.
    До нас ничего доносить не надо, мы такие же игроки как и вы.
     
    Gray Octopus нравится это.
  18. LilithStd

    LilithStd User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    83
    Простите , что? Вы тут михалкова включаете или мне показалось ? Про виноватую иннову при любом чихе это ваша фантазия, и не более. Когда виноват тот кто продал мне товар или услугу (в нашем случае крайне размазанное понятие между этими понятиями) крайне логично мне обратиться к нему, а не производителю, как вам говорили ранее. Когда вам в магазине продали товар в упаковке в котором заявлено 2-3 параметра (купоны которые поставили на все версии окромя нашей) пусть будут печеньки с орехами для наглядности - вы приходите домой и обнаруживаете отсутствия орехов ( невозможность восстановления предметов) вы что на завод поедите качать права, как же так получилось? Разумеется нет, вы идете в магазин и высказываете претензии там, и думается мне что отмазы магазина - "А вы знаете это завод нам в магазин такие привез, виноваты они" вам будут безразличны.
     
  19. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Абсолютно верно. Именно это я и писал. Если ты встретил какие-то баги, ты должен обратиться в службу поддержки Инновы. А мы обсуждали другой вопрос, в котором ты не разобрался перед тем, как вклиниться в разговор. Иннова не виновата в косяках, которые допускает разработчик. Не к кому обращаться, а кто виноват. И если тебе неинтересно кто виноват, тогда не нужно вклиниваться в эту беседу, она о другом.
     
    Gray Octopus нравится это.
  20. LilithStd

    LilithStd User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    83
    Мне очень интересно как раз, кто виноват, и не надо тут хамить. "Пруфы Билли, нам нужны пруфы"(c) как и многим другим.
     
    Ravenstorm нравится это.