1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помощь начинающему ЕЕ

Тема в разделе "Мудрец Евы", создана пользователем Anti360, 7 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kain Darkness

    Kain Darkness User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    59
    в 2 пака убиваем тиаду, сборы макс пол часа. может когда то и были великие сборы.. +прохождение около часа-полутора. в итоге 1,5-2 часа на всю тиаду. по дропу как повезет - но в целом адена там поднимается всегда в плюс, даже учитывая то что львиная часть дропа оседает в консте и не выливается на продажу на данный момент. са качаются плохо, но качаются. в целом за неделю 2-3 штуки там вкачивается минимум. а где набить столько же аден.. ну хз, как верно заметили - лето, у меня вот люди отдыхают. в том же тулли\хб в целом редко дольше часа кач стоишь.. вчера например впятером пнули фулку, сегодня другая фулка пнула семерых нас ) по этому рассуждения о то что тиада фу бяка слегка не понимаю. хотя, каюсь, через некоторое время положим на нее болт - слишком геморно идти до нее ) сама тиада ватная, но пока дойдешь..
     
  2. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    да не то что геморно....просто не выгодно будет ибо вещи дешевеют на глазах.
     
  3. Indestruction

    Indestruction User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    18
    ммм фармим уже давно в одну пати, отличный заработок. бросать не собираемся, за 1 день проходим все инсты...
     
  4. Poltergeyst

    Poltergeyst User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    хотелось чтобы именно для начинающих ее что-то в темке было... гайд написан хорошо и там многое есть - начинающим туда дорога сначала. но хочу обратить внимание на ошибки начинающих... об этом мало написано - нужно просто поиграть ее а потом со стороны посмотреть на других ее, на начинающих, и оценить их работу играя за другой класс.

    я не считаю себя опытным ее - на 80 лев к сожалению пока застрял, но все-таки... качаю саб - вот пара наблюдений (рандом пати - без пвп):
    - многие ее не понимают назначения собственных бафов и кидают чтоб было... лишнее кидать 3 профа вас отучит - а лучше заранее привыкать.
    - проблема с приоритетом у многих начинающих ее - тоесть какие бафы сейчас важнее и кому важнее мп заливать... если варки тупят - не нужно тупить (перезамена блин), если кто-то сильно любит скилами бить - пусть куру достает (главное чтобы мп у биша была - остальные по возможности).
    - многие ее не достают куру на том же рб... пока не будете уверены в своих силах - лучше не рисковать... тем более неграмотных дд, хилов и танков тож хватает... особенно раздражают биши - которые в поисках быстрого кача куру не достают, а экономно хилить не умеют (извиняюсь - наболело).
    - ее тоже хил - а все мы человеки - нужно быть готовым в любой момент заменить биша, лаги и фризы нередки - если у танка хп меньше 1/4 - хильте и не стесяйетсь, биши ругаются потом - зато танки скажут спасибо (опять же без куры вряд ли вытянете отхилить пати). тем более после обновы хилящие возможности ее повысили - что приятно...

    п.с. не судите строго... может я сильно придираюсь.
     
  5. aleksey.soncev

    aleksey.soncev User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    помогите поменять профу на ее 2я смена профы

    почти все зделал осталось найти церемониальный алтарь и что то там найти о_0 не пойму
     
  6. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    тут вроде все нормально описано
    наверно тебе нужно обратить внимание на п.7
     
  7. Сангиро

    Сангиро User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    0
    ее сам может качаться вплоть до 85 лвл,это тебе и хил,и маг,и бафер,так что у него отлично получается выживать,насчет пвп,если с магом,главное бросить ему сон,или жди сало,если орк то воспользуйся что он очень медленный,от камов спасает корни, сон и от ножей,танка главное себе не подпускать, единственный класс которого нужна бояться как огня это луки,но и тут баф для щита и сам щит поможет прожить. ,а что арку брать то лучше на ветерок,поскольку мне очень нравиться качаться в монастыре безмолвия,а там у всех высокая защита на святость,так что инквизитор не пройдет,а использую удар ветра+арка+способность хилить+кура= кач отменный
    и к тому же в катах часто попадаются ангелы.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2011
  8. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    рут и сон проходят, медленные орки не догоняют, щит защищает от луков... это 50-60 лвлы? :)
    и ты хочешь сказать, что кач в мосе виндстрайками идёт быстрее, чем инквизитором? у меня на монаха уходит 3 нюка, это около 2-3с (зависит от того, как активируются соски), а сколько времени уходит у тебя? и как ты качаешься в мосе на лвле, на котором проходит рут? :d
     
  9. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    дааа...такое пвп как ты описал бывает на 40-70 лвле :d
     
  10. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    до 85 нормально соло может качаться практически любой класс в игре, но лучше се - ещё не придумали:). ну а в пвп всё сводится обычно к "кто не под мобами - тот и папа".
     
  11. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    83+ее+ту+центр дв (никаких куриц) :dunno:
     
  12. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    ну се и ту вещи не взаимоисключаемые.
     
  13. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    угу. и объяснять охотникам, что ты просто проходил мимо :)
    у ше, кстати, ту тоже есть. только не знаю как он проходить будет там. конечно, не точится, но лвл растёт автоматом, так что...
    но, вообще, ее лучше качать вдвоём с даггером в тулли. вот где тру кач. и быстро и аденой не обидят.
     
  14. Сангиро

    Сангиро User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    0
    1 монахов я лью с 2 нюков,бывает и с 1ого если крит
    2monrose хорошо пусть будет для тебя 40-70лвл
    3ее может после 3 профы и дальше до 85 лвл качаться в не пати,если руки растут из правильного места)
     
  15. Eluveitie

    Eluveitie User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    во - первых откуда у ше есть ту? допустим взял линком , но тут опять вопрос , почему он не точится? или я что - то не догоняю ?
     
  16. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    не догоняешь. неточащийся ту с автоматическим лвлапом есть в инквизиторе.
     
  17. Werzo

    Werzo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    0
    то есть ту ше не могут взять скилл линком и нормально заточить? о_о или что именно?)
     
  18. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    ше могут взять ту линком и заточить. но ту у них есть и без скилл линка. так же, как и у ее есть второй ту и второй холи.
     
  19. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    что вы курите? какой ту в инквизиторе? мож я с ума сошёл?
     
  20. Werzo

    Werzo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    0
    может ты не ше вообще? xd
     
Статус темы:
Закрыта.