1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд Челендж "Пацифист" 99 лвл - без убийств!

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем RiO-Iceberg, 2 фев 2021.

  1. RiO-Iceberg

    RiO-Iceberg User

    Регистрация:
    16.08.13
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    69
    меня очень многие просили показать как я качаюсь найтом на гарпиях, я записал мастер класс

     
  2. Самаретянин

    Самаретянин User

    Регистрация:
    19.07.18
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    56
    А как же топ пачка найтов с 1 стр и 99 вит?
     
    RiO-Iceberg нравится это.
  3. Катрисс

    Катрисс User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    93
    А где тут собственно гайд?
     
  4. RiO-Iceberg

    RiO-Iceberg User

    Регистрация:
    16.08.13
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    69
    https://4gameforum.com/threads/853901/ я потерял доступ к игре) лаунчер опять не работает серий неопределенное время не будет
    у найтов 80 инт и 80 вит. это самый лучший способ закрытия дыр в ростере гильдии
    1) берем нужных сапортов
    2) создаем найтов и в фулке качаемся

    Как вариант можно просто делать как я рич+ найт
    Гайд в демонстрации прокачки, самое вкусное выделю:

    1) не все игроки знают где качаться
    2) демонстрация топ билдов - найт 80 вит 80 инт вкачал персонажа до 84+ за 20-30 часов
    Многие новички не умеют качаться и идут к лампе 1-2 месяца, когда ее можно взять за 1-2 дня.
    3) в демонстрации игры на гарпиях
    90% найтов просто не понимают как играть найтом, даже не подозревают что он может.
    Что делает найт в пати:

    а) личит на топ дамагере
    б) регенит ману сидя
    в) собирает лут имитируя активность

    Я же показал как найт может божественно рубить опыт убивая каждую секунду 1-2 моба.
    Для 90 % найтов это не очевидно, и они афкшат в пати. Проблема по сути системная на неграмотности игроков - не хотят брать в пати пристов. В итоге найты без хила, без магни. Но пати не знает, что найты тратить зени на мясо и сп не хотят. В итоге 90% найтов идут по пути наименьшего сопротивления, а пати качается дольше, хотя могла быть быстрее если б была добрее.

    4) демонстрация билда спирит монка и чампа - как качаться бесплатно
    5) демонстрация игры найтом с ластиком

    Я тебе даже так скажу 80% игроков этого сервера это новички, которые в ро не играли никогда.
    Цель гайда помочь освоиться тем кто хочет учиться. Что б они остались и играли, а не качали 84 левел 2 месяца и удаляли игру.
     
  5. Абвгх

    Абвгх User

    Регистрация:
    12.08.17
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    45
    Чо за бред, какие гарпии, там и дроп и опыт - гуано, топовый опыт сейчас в юпе, но там нужен дпс, но не 80 инт, а топовый дроп в лабе, там нужно 90+ стр и хит.

    П.С. в лабе2 опыт лучше чем в юпе, но качаться фулкой там сложнее из-за того, что мобы толще в 2 раза.
     
  6. touch me baby

    touch me baby User

    Регистрация:
    14.01.18
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    16
    судя по последнему видео (начало) если ты качался как про на гарпиях, значит я на 80том там просто божил, ибо собирал тонны мобов)