1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Неправомерное наказание.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Demon Days, 8 фев 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Delete.User

    Delete.User Banned

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    19
    Сегодня мне было выдано неправомерное наказание "Read only" за фразу "все сервера кроме гар...рики были фришками".

    Мне уже выдавали подобное наказание за указание сервера и якобы ложной информации, хотя это известная на весь айон старая мем фраза, но опустим прошлый случай, в данный момент я вообще не указывал сервер, в айоне НЕ существовало сервера с названием "гар...рика". На все попытки разобраться выдавший мне нарушение модератор Андреевич отвечал лишь сухим сообщением
    "здравствуйте. конечно.
    автоматическое сообщение с карточкой вам пришло в пм
    там есть информация о нарушении"
    [​IMG]
    Как можно решить данное неправомерное действие со стороны модератора или к кому вышестоящему я могу обратиться по поводу последних действий в мою сторону?
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.129
    Симпатии:
    6.868
    если мой ответ вам в ПМ не устроит, вы можете дождаться ответа другого главного модератора
     
    Gray Octopus нравится это.
  3. Delete.User

    Delete.User Banned

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    19
    Вы не указали конкретно за что мне выдан бан, укажите где я указал иннову, один из ее серверов и тд.
    К кому вышестоящему из именно Вашего руководства я могу обратиться?? К модераторам , как я понял безсмысленно, вы все друг друга хорошо знаете.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.129
    Симпатии:
    6.868
    Хорошо, перенесем общение сюда.
    Я указал конкретную цитату, как вы нарушили правила форума https://4gameforum.com/help/terms
    Вы можете обратиться к вышестоящему руководству, это указано там же, но Главные модераторы - это последняя инстанция в вопросах решения проблем относительно форума.
     
    Gray Octopus нравится это.
  5. Delete.User

    Delete.User Banned

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    19
    Можно указать данную цитату тут? И указать где я в ней упомянул иннову, один из ее серверов и тд. Вы мне просто за набор слов , не относящийся к иннове выдали нарушение?
    8 фев 2021
    Кто конкретно из работников инновы, находящихся на форуме, является вышестоящим сотрудником над Вами? Вас же кто-то поставил на данную должность модератора.
    У меня нет задачи ругаться с Вами, я просто хочу добиться справедливости, а не беспочвенных наказаний и издевок в мою сторону.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2021
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Блокировка выдана правомерно
     
    Gray Octopus нравится это.
  7. Delete.User

    Delete.User Banned

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    19
    На каком основании? Где я конкретно указал иннову или один из ее серверов?
    8 фев 2021
    И напишите пожалуйста никнейм на форуме вышестоящего сотрудника из Инновы, либо кого-то курирующего сотрудников, чтобы я обратился с данной проблемой к ним.
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    На основании действующих правил форума.
    Ты указал один из серверов в удаленном сообщении, за которое и был заблокирован. Если ты думаешь, что пропуск пары букв что-то меняет, то увы, ничего не меняет
    Ты можешь написать жалобу на moderator@inn.ru
    Но в твоей ситуации пересмотра блокировки не будет
     
    Gray Octopus нравится это.
  9. Delete.User

    Delete.User Banned

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    19
    Понятно, сами себе хозяева форума, что хотите то и делаете, никнеймов вышестоящих сотрудников так и не увидел, спасибо, далее общение с вами думаю бессмысленно. Тему только попрошу не удалять, чтобы пользователи видели отношение модераторов к обычным пользователям. И я с вами на "ты" не переходил, хотя это еще раз показывает степень вашей субординации.
     
  10. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.129
    Симпатии:
    6.868
    Вся информация, которая вам может понадобиться, есть тут https://4gameforum.com/help/terms

    Закрыто.
     
    Gray Octopus нравится это.
Статус темы:
Закрыта.