1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тестирование Третьи профессии доступны на тестовом сервере!

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем RO_Imp, 15 фев 2021.

  1. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    ну так становись наконец то вменяемым, 27, а все глупости детские пишешь

    не обязательно, всегда можно поддерживать 2 сервера, после мержить. зависит от планов разработчика и компании. или у тебя есть опыт открытия и ведения проектов, достаточная грамотность в вопросе, что бы на серьезный щях называть свои субъективные мнения "фактом"?))

    Из за бугра

    Ващее..., сказал "тик ток" = блеснул умом)) ахах, не много же нужно, что бы тебя впечатлить))

    Пафосом и вонью ты называешь чужое мнение? ну тут тебе Дмитрий Пучков расскажет, кто ты тогда)) А пафос, наверное, это мой резкий ответ на твой детский лепет? Нет, просто ты как щкольница общаешься. И тебе взрослые ответы кажутся пафосом... что вполне разумеется в таком случае

    ну не будет, так не будет. плакать, уверяю, никто не станет. Однако "прайм умрет" это как "%название игры% умрёт". Очень склизкое заявление. Так как вот вообще не обязательно. Опять таки, парой абзацев выше написал почему.

    Обязательно, как только ты научишься формулировать мысли в предложения. "над чем ты говоришь" ахаха

    Какие факты, сынок? Факты чего?)) Открытие или не открытие нового сервера, без уведомления администрации, это всегда гадание. Как бы твое эго не говорило тебе обратное, дескать "у меня есть факты того что надо\не надо открывать".
    Конкретно по поводу примеров, примеров чего?)) что под глобал ап завозят второй сервер?) где в ро такое происходило?) и правда... где же)) Сложно говорить с человеком, который смотря на кирпичный дом просит факт того, что это кирпич, а не бревно)))

    Сорян, у меня стильные очки с зелёным переливом. Розовые не подходят под мой фейс. Но за совет спасибо. Если буду вести себя как пусечка, обязательно прислушаюсь к твоему экспертному мнению
     
  2. Star Destroy

    Star Destroy User

    Регистрация:
    09.12.20
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    10
    Чушь сморозил, при том что тут один проект с горем пополам получается говорить о двух проектах сразу бред полный
    При вводе нового сервера, особенно с каким-то эксклюзивным контентом, очевидно что убьёт любую активность на старом сервере потому как весь онлайн пойдёт щупать именно этот контент, я хз как этого можно не понимать
     
    RockHammer нравится это.
  3. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    Нормес тут всё с поддержкой, у страха просто глаза велики))
    Кто говорит о вводе "эксклюзивного" контента? что за мода додумывать то, чего сказано не было, лишь бы себя правым выставить?)
     
  4. Star Destroy

    Star Destroy User

    Регистрация:
    09.12.20
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    10
    А какой смысл в таком случае вводить ещё один точно такой же сервер?
    Это как изобретать два велосипеда одновременно. Нафига, если можно один довести до ума?
     
  5. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    Ну, это вопрос который с момента появления ММОРПГ то там, то тут появляется. Ответ на него, за все эти годы, не изменился) Новые сервера почти всегда выгодны. Для общей массы предположительных игроков. По форуму или ВК может конечно показаться, что это не так... но компания, как правило, обладает данными, инфографиками обо всех\от всех игроков. А высказываются на форумах и соц сетях, ну, %10 от общего числа.
    Про допиливание одного велосипеда, ну за допиливание и маркетинг отвечают разные отделы все же)
     
  6. Star Destroy

    Star Destroy User

    Регистрация:
    09.12.20
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    10
    Сейчас такие шаги совершенно не логичны и несут определённые риски в нынешних условиях.
    На Йормунганде сейчас установился более-менее стабильный онлайн из 600-700 человек, многие пришли сюда из-за 3 проф и прокачав лампы адвансов их не дождались их ливнули, и как раз развитие этого сервера и ввод 3 проф заставит немалую часть вернуться ведь заготовки для этого у них есть.
    А так, видя что проекты 4гейма по РО живут полгода люди вряд ли вообще захотят начинать зная что через пол года все что они достигли улетит в трубу.
    Я понимаю что есть те кому нравится есть кактус, но я точно не из таких
     
  7. Novor98

    Novor98 User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    4
    А то что сервера онлайн поделят ? На старом останется некая часть и новый сервер потеряет в онлайне, а он и без того не очень. Лучше уж тогда закрыть предыдущий.
     
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Вмешаюсь. Какая связь между

    - вводом 3х профессий на Йорме
    - возможным открытием второго сервера прайм под обновление с 3ми профами
    - выдуманным вайпом, о котором я процитировал вас.

    ?

    Вы смешали мух, котлеты и коней в кучу. Как будто кто-то не следит за темой а просто вкидывает.
     
    RockHammer нравится это.
  9. Star Destroy

    Star Destroy User

    Регистрация:
    09.12.20
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    10
    Связь между этими пунктами и их последствия я по-моему доходчиво описал выше.
    Про вайп я ничего не писал и никак не комментировал, очевидно что на сервере с донатом это невозможно
     
  10. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Спрошу иначе.
    Как возможное открытие еще одного сервера повлияет на это, что я процитировал? Если люди ушли в ожидании 3х профессий то как открытие сервера им помешает вернуться?
    Тогда о чем эта строчка?
     
  11. Star Destroy

    Star Destroy User

    Регистрация:
    09.12.20
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    10
    Эти люди прекрасно помнят историю с Рашем и Хелем, и их последующие объединение которое в конечном итоге все равно не смогло спасти ситуацию
    То что у меня будет 100500 чаров с топ шмотом на сервере без онлайна, меня лично никак не радует.

    Можно конечно до бесконечности плодить серваки и стричь бабло с новоприбывших но как я написал выше есть кактусы хотят далеко не все, а учитывая что в данную игру играют в большей массе олды, с таким подходам они вряд ли захотят возвращаться на вашу площадку а лучше уйдут более перспективное место
     
  12. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    В этом нет логики.
    Если вы пишете что новый сервер оттянет онлайн с первого, то мерж серверов сведет эти онлайны вместе.

    Причем тут то что вас радует или нет? Вы пишете про какие-то пол года, причем тут вы ? Что за пол года и почему вы написали то что я цитировал?
    Уверен, что разработчик с локализатором тоже не дети, и знают как вести дела. А так же знают что интересно большинству.
    10 мар 2021
    Я не от скуки это спрашиваю. Ваши утверждения могут ввести в заблуждение других пользователей.
    Вот и пытаюсь выяснить что именно вы имели ввиду, и сделать оценку написанному.
     
  13. Star Destroy

    Star Destroy User

    Регистрация:
    09.12.20
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    10
    Опять-таки, наглядный пример с рашем и хелем с полностью убитым онлайном
    Я пишу про свои личные наблюдения пообщавшись с людьми которые играли на всех серверах, и все они в один голос говорят о том что основная масса людей держится около полугода +- 2-3 месяца
    Надеюсь на это, но сама по себе возможность ввода нового сервера лично мне кажется не логичной
    Новый сервер вводят тогда когда игрокам становится тесно из-за огромного онлайна, а в нынешней ситуации нужна всеми силами стараться вернуть тех кто уже ушёл
     
  14. KappaPride

    KappaPride User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    250
    Сори, я это читать не буду. Опускаться до твоего уровня я на намерен ) общайся дальше сам с собой.
     
  15. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    согласен, не читай! как говорили афроамериканцы, обращаясь к белым во времена расцвета прав: "наш потолок ниже твоего дна". так что, шоколадный, не читай) не будем оффтотопить
     
  16. Абвгх

    Абвгх User

    Регистрация:
    12.08.17
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    43
    Ну толсто же, ну.

    P/S. Он анимешник, все понятно.
     
  17. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    да чего толстого, человек в диалоге палками кидается, ему так может понятнее будет, фиг знает)
    думаешь он анимешник, поэтому так токсично реагирует?) ну вероятно... они все странные люди.

    А если ты про меня, то нет) я мультики не смотрю... Аватарка из "гроватар", одна из дефолтных, предоставляемых форумом, которую я ставил в 2009))
     
  18. Зардос

    Зардос User

    Регистрация:
    24.10.19
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    6
    донатеры должны страдать - я то персов делал с заделом на 3 профы без сброса статов и скилов - страховачка - так что хоть тот хоть этот - в реневале кача в 10 раз быстрее все равно - не жалко и новый серв создать

    скрестим пальцы !) донатеры не мамонты - донатеры не вымрут)
     
  19. Ойка (Loki)

    Ойка (Loki) User

    Регистрация:
    10.05.18
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    628
    Причём тут донат, если мы просто про логику и здравый смысл?:)
     
  20. Катрисс

    Катрисс User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    93
    Не, ну ро-прайм-евро будет, скорее всего открыт, к ближайшему лету.
    Но это, не совсем то, о чем тут вёл рассуждение товарищ выше, да :)