1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прочее Некоторые вопросы об этом сервере [ENGLISH]

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем peepopeps, 18 фев 2021.

  1. TeVolle

    TeVolle User

    Регистрация:
    27.09.20
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    6

    Спасибо за ответ. Я наконец понял, что "3-й сервер" был просто недоразумением со стороны некоторых пользователей форума. В ближайшее время третьего сервера не будет. Я нашел это на вашем сайте:
    [​IMG]
    Это буквально подтверждает 3-й и 4-й классы на этом сервере, так что все в порядке.

    Извините за использование переводчика, может быть, однажды я смогу лучше говорить по-русски, кто знает. Всем спасибо и будьте здоровы!

    Thank you for the reply.
    I finally understand, the "3rd server" was just a misunderstanding from some users in the forum. There will be no 3rd server anytime soon.
    I found this on your website:
    (imagine)
    It literally confirms 3rd and also 4th classes on this server, so everything is fine.

    Sorry for using a translator, maybe one day I can speak Russian better, who knows.
    Thank you everyone and stay healthy!