1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Саммонеры...кто они?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MirabeliuS, 8 авг 2010.

  1. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну может он сидеть в катах, но нафига ? по меньшей мере надо как можно быстрее 76 и профу
     
  2. Bug$Bunny

    Bug$Bunny User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    в катах некр заработает на арку с атрибутом и са, а в поле мб на пол арки без са, док.
    "быстрее профу" делать с чухой, потому что на 74 лвле некра чуха 76 лвл и может нормально убивать капитанов в варке/кетре, которые 78+ и штрафные для чара 74 лвл.
     
  3. Realpanter

    Realpanter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    0
    когда я была некром//да да и такое было// я в катах раскачиваться не могла. ни с тряпкой ни без нее. вообще считала что некру там делать нечего. зато начиная с 70 сидела в варке и била козлов костями. ну или в хс с курой била костями все подряд.
     
  4. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    когда я первый раз играл в линагу и был сх, мне никто не сказал, что магу там делать нечего, потому я успешно там качался и манорил соло :d
     
  5. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну я не думаю, что сейчас ты туда залезешь качать сх или некра :)
     
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    в катах он просидит гораздо дольше, чем бегая по вос/ хс, смысл сидеть на лоу лвл там ? по профе вроде теперь убрали требование 2го али, если так - пофиг, тут я кстати не буду спорить - чухой может и удобнее, иначе слишком большой расход мп на нюки там