1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как в это играть?

Тема в разделе "Игровой мир", создана пользователем GFshi4, 22 фев 2021.

  1. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    представь себе где то в 2003 году. а те кто шарил играли там же, но ты можешь дальше пускать слюньки.
    пушки и обычные а сеты уже давно ничего не стоят.
    все норм айтемы привязаны к коробке, как и ценник на них.(просто конкретику я тебе не дам, тут запрещено правилами форума)
    это вот ты берешь коробку л8к за 1к, а кто то дешевле:Thumbsup:
    почему там ноль расходки? почему чар в минусе? ты хочешь чтобы тебе все давалось при афк фарме? такого не будет, тебе уже дали автобой.

    вижу что у тебя мышление слабовато, ты не способен развиваться, поэтому диаолог можно закрыть, ты не понимаешь игру и не пытаешься в ней разобраться
    где я написал про софт или нелегальные программы?

    имеется 20 аккаунтов, для их 24/7 фарма нужно к примеру 2 компьютера.
    то есть 5 аккаунтов на сутки по 4.5 ч они фармят и их нужно переключать.
    для этого нужен простой компьютер без монитора и видеокарты, на алиэкспресс можно за пару тысяч купить, подключить их к сети и сидеть через удаленку ими управлять.
    это только часть этого айсберга.
     
  2. ermish

    ermish User

    Регистрация:
    15.02.18
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    35
    Вот читаю тему и думаю если снять видос на сколько хватит сайхи, кто то смотреть вообще будет на несколько часов Гринда? О чем спор я так и не понял, эта бесплатная Сайха не спасала когда ты не арба а играешь основой, все равно надо Донить так какой смысл это обсуждать?) причём тут новечки, 1 из 5000 новичек? Не гоните просто не можете окошечками пофармить так и пишите
     
  3. L0CKDOWN

    L0CKDOWN User

    Регистрация:
    14.03.21
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    так речь о тебе, а не о корейцах,шарил он видишь ли,только вот первые фришки появились когда был слит на черный рынок С1 сервер в китае, а это было не в 2003 году
    тогда подари мне сет ледяного кристалла и сирру, раз они ничего не стоят якобы
    а кто ты такой чтобы решать что будет и чего не будет, да хочу естественно,чтобы не всё давалось, а минимум какой-то давался
    компьютер без видеокарты как у тебя 3D ускорение давать будет,что ты несёшь?
    ну сиди переключай весь день чтобы 100 руб нафармить вместо работы,у тебя электричество дороже встанет,кроме того там ещё и сливают этих петухов
    периодически поэтому я написал про программы,петухи,возвращаются обратно на программе,я их убивал на старте и спамят на почту они программой...
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2021
  4. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    Ну о чем вы опять спорите?) Видимо Локдаун по пятницам приходит в бар и интересуется, где его бесплатный набор с пивом и сухариками. Нет, он не хочет напиться на халяву, ему нужен только бесплатный минимум. Все возражения работников бара отвергаются. Он не хочет покупать 1 пиво что бы получить второе бесплатно, не нужна ему скидка, не хочет копить баллы. Он хочет только рассказывать рестораторам про то, что раньше было лучше и что они не умеют вести бизнес, т.к. в их бар совсем скоро никто не будет ходить. По своей сути, данный персонаж не далеко ушёл от бабки на лавочке, которая вспоминает Сталина и то, что раньше 100 рублей на работе платили даже если не работать и квартиры давали бесплатно, а сейчас нет. Скучно в общем.
     
    TotalRecall, Noran_l2e и newbeek нравится это.
  5. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    Обычная - возможно. Обязательная - нет.

    Бар при том, что полезно смотреть на свои размышления под разным углом. Смена контекста часто помогает.
     
  6. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    вот снова ты пытаешься сделать себе халяву.
    прекрасный современный ленивый человек, хочу все и сразу, но ничего не делать.
    все в игре, есть, открой глаза.
    100 рублей, какой же ты наивный, я тебе описал процесс как он идет.

    в неделю знаю рекордные фармы людей это до 2ккк чистой адены, и я считаю что это очень хорошо, когда ты ниччего не вкладываешь.

    Если ты изучишь линеечку уже немножко то видеокарта никак не решает, сначала запусти на встроенной видеокарте линеечку, а потом говори.
    но из всех разговоров, я только понял, что ты просишь, что бы тебе принесли все готовое.

    как уже написал Аптарх, разговор бесполезный и ты не хочешь двигать лапками.
     
  7. L0CKDOWN

    L0CKDOWN User

    Регистрация:
    14.03.21
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    ничо не пытаюсь сделать, ты сказал ничо не стоит значит можешь отдать за так
    не рассказывай сказок про миллиарды,тем более в этом патче с порезанной аденой,такое могли набить только толпы ботов на куче компьютеров и явно не какими-то там нубоперсами,короче выдумываешь хрень всякую для оправдания, а на самом деле хочешь чтобы фармили только топы, а обычные игроки не могли ничего набить даже себе на расходку. В итоге будет болото из кучки донатеров, как на фришках
    так ты написал без видеокарты, а не с интегрированной видеокартой
     
  8. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    то есть сейчас ты будешь покупать процессор и он без встроенной? не ну ты реально очень сложный.
    да ничего не стоит, у меня 2 сета и еще куча всего, что просто сейчас валяется и я не играю. для меня это материальной ценности не составляет.
    если для тебя проблема набить в игре 1ккк, то тебе не в эту игру играть надо.
    не после уже этого тебя героя фришек или свежерегнутого нагибатора добавлю в блок, ты слишком сложный.
    читать не умеешь, воспринимать информацию тоже.

    у тебя везде боты и софт, это все не нужно.

    напомню что такие как ты сидят тут уже давно и пишут это с 2010 вроде и после установки GoD(2011-2012), но почему то открываются новые сервера и прибыль NC растет с годами.
     
  9. DreikY

    DreikY User

    Регистрация:
    28.11.17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Я тут почитал и понял,на форуме сидят маленькие люди,как можно нафармить 1ккк такой бред)такую сумму нельзя было нафармить за все время л2 ,даже с ее создания.
     
  10. L0CKDOWN

    L0CKDOWN User

    Регистрация:
    14.03.21
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    а для тебя новость оказывается,что сейчас процессоры выпускаются без видеоядер
    что за дешевые понты?
    да твою дикую брехню воспринимать могут только наивные школьники,которым ты и вешаешь лапшу на уши о том,как надо "уметь играть" без расходки
     
  11. Vankotar

    Vankotar User

    Регистрация:
    10.11.20
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    26
    Какой у тебя буст???
     
  12. Vankotar

    Vankotar User

    Регистрация:
    10.11.20
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    26
    Вообщем для тех кто не поверил, что я писал про глада... кое как разобрался как видос сделать, так как монтировать я не умею, да и ноутбук слабенький, выбрал три видосика, условия для глада были ещё жёстче, я не брал коробку сильфов, поэтому по уровню просел, пришлось на 47 идти на дино... https://disk.yandex.ru/d/0BFYjLO1UMFzjg
     
  13. DreikY

    DreikY User

    Регистрация:
    28.11.17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Угараю...на 49 в на Дино,я Тюлень тогда)
    17 мар 2021
    Вот человек написал почти правельно (без л1к)начианать даже не стоит
     
  14. fra1L

    fra1L User

    Регистрация:
    24.10.19
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    122
    Слабовато тему разговора понимаю. Со стороны выглядит, как один человек всячески пытается доказать «играть невозможно», а остальные зачем-то в дискуссии пытаются его разубедить. ИМХО, не можешь играть - не играй, закрой игру, выключи форум. Если же очень хочется, то есть классик и мейн. Все вокруг понимают, что нытьё на уровне доширачных ферм...

    «Я люблю качать кучу классов и новыми персонажами играть...», вот это серьезно? Ну по твоим словам, когда тебе давали бесплатный набор ты упирался в 72 лвл. Собственно, а дай нам пруфы? Где куча твоих персов лоу лвл?

    И ещё, если по теме... Я все 2 года Эссенса играю в одно окно, на не самом популярном классе (сырок), в чара за этот срок вложил не более 35к, примерно. Когда кончилась год назад сайха на 80ур, просто пошёл в биг вар. У меня как-бы приоритет поиграть в игру, получая удовольствие. И после обновы захотел спойлера создать, у меня он крабит не 24/7 (чего даж мейном никогда не делаю), ему всех ресурсов хватает. Когда заканчиваются, окошко закрываю. За недельку до 72 уровня доехал. Проблем нет.

    так же, можно создавать персонажей на одном аккаунте передавая буст. Со временем что-то сформируется. И для одаренных, которым «нет старта для новичков» хотел бы сказать, что еще до обновы всегда новички не стеснялись и писали в чат. Я всегда помогал по 1кк примерно на старт, типо книг купить. Это коммуникабельная игра и если ты хочешь поиграть, то проблем не возникнет не у новичка, не у страничка...

    а и про «все уйдут, никого не будет» - лично для меня разницы никакой нет, что 6 серверов, что смержат всех играющих без ферм в 2 серва. Я хоть поменьше кармы иметь буду, а то как на спот не зайдёшь куча твинов, устаю лить...
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2021
  15. DreikY

    DreikY User

    Регистрация:
    28.11.17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Хмм, решил провести тест,как тут писали, а ведь и правда сайха закончилась на 40 даже лэвэли)новечки?не не слышал)))
     
  16. ermish

    ermish User

    Регистрация:
    15.02.18
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    35
    Вчера создал новый акк, перекинул только пуху, 52 лвл апнул было ещё 2 полоски сайхи когда оффал, я хз че у вас там заканчивается, ыз невероятку фармил под шквалом
     
  17. fra1L

    fra1L User

    Регистрация:
    24.10.19
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    122
    40 лвл за 20 минут берётся... в целом, кончилась и кончилась... че бухтеть, зайдите на классик, там на 40 не кончится
     
  18. L0CKDOWN

    L0CKDOWN User

    Регистрация:
    14.03.21
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    умный штоле? А я хочу поиграть, почему я должен закрыть игру,если я хочу поиграть как играл до этого?
    На мэйне почему-то фармить твинком не грешно,бегая по валокам и накапливая камни рун, а на исенсе грешновато видишь ли твина сделать, сразу тебя записывают в какую-то там выдуманную ферму и что играть мол не умеешь,уметь надо дроп чужой лутать,в кланах скамить,на рынке спекулировать,ещё какую-то фигню делать, а фармить не,фармить твином это зло, это "хрючева значит хрюкать",как тут пишут жаргонизмы донатора Мертвого,вошедшие в обиход,делать хрюхрю надо тока мастеркардом,тогда не грешновато...А у кого нет мастеркарда так закрой игру мол
    ты читать не научился, а я написал,что докачал перса до 80 левела на бесплатном наборе
    70 левел это тот перс, который был создан после установки обновления с сильфами
    Я лично никакими петухами не играл, я делал шаманов и потихоньку накапливал на шмот, не буду я своих твинов показывать,чтобы их ещё пыкашники загнобили в игре
    Так и оркам порезали всё, нормально уже не качается как маг,маны нету совсем,поставил даже СА на ману в посох,талик евы третий заточил,а всё равно маны нету
    ага, конечно, 80 левел без сайхи тока в бигвар и пойти, где за каждый рес надо монеты,сырок,который не может пробить не одну бронированную цель,у которого нет маны на кач,такую дичь я ещё не читал,впечатление такое,что админы твинководят на форуме

    ну ты один меценат помогаешь новичкам, а другие не могут адены дать на книги или стартовые коробки с печеньками никому
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2021
  19. DreikY

    DreikY User

    Регистрация:
    28.11.17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Перекинул он пуху,новечки тоже будут перекидывать пухи?с головой то все нормально?
     
  20. fra1L

    fra1L User

    Регистрация:
    24.10.19
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    122
    Эм, хочешь играть как раньше... а я доллар по 6 рублей как раньше... обидно что этого не будет, не так ли?