1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как в это играть?

Тема в разделе "Игровой мир", создана пользователем GFshi4, 22 фев 2021.

  1. Vankotar

    Vankotar User

    Регистрация:
    10.11.20
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    26
    Эм, доллар может стоить 6 рублей и даже рубль может стоить 6 долларов, все зависит от экономики страны, а она в свою очередь должна расти, а ее рост зависит от правильных действий руководителей и народа))) ну это так к слову просто. Без тролинга и прочего))
     
  2. fra1L

    fra1L User

    Регистрация:
    24.10.19
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    122
    А корейцы могут все вернуть, как раньше... Но не чувак, у которого игра останавливается на 40 уровне и вместо включения головы или выключения игры он идёт троллить форум.
     
  3. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    а как она останавливается? нету сайхи все гг?
    прокачать дальше уровни ради фри сайхи с апа уровня проблема?
    расходка вдруг закончилась?

    что происходит то?
    проблема бить 1000 мобиков для коробки и подождать?
     
  4. zagibatr228

    zagibatr228 User

    Регистрация:
    19.10.20
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Не нытья ради, а чисто по факту, игра реально останавливается, но справедливости ради, не на 40 как все пишут, а на 52-55, с учетом той сайхи, которая дается за ап нескольких уровней с 46 по 49 ( в общей сложности 20 банок)

    Далее по поводу коробки, начну с того, что она не работает, точнее, не совсем так, работает если прокнуть коробку наспамив 5 пвп на твинках.

    И я вовсе не считаю это какой-то проблемой, пускай хоть так, но работает, дело немного в другом.

    1)Прокнуть сайху с коробки задача впринципе неподъемная, шанс того, что тебе прокнет коробка на 2 часа +- 55% по грубым подсчетам, соответственно, шанс на 6 часовую около 30% и 15% на 12 часовую.
    2)Помимо того, что нужно словить 2 часовую коробку,нужно еще и поймать с нее сайху, по грубым подсчетам это 25%.
    3)Итого, что мы имеем, примерный шанс поймать 2часовую коробку, а из нее поймать сайху = 13%, что даст возможность пофармить часок, а следущий щас чилить в ожидании очередной коробки.
    Шанс словить такой исход подряд хотябы 4 раза и пофармить 8 часов "нонстоп" = 0.02% ( по факту же 4 часа фарма и 4 часа опять же чилить в ожидании коробок)
     
  5. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    не ну сударь, вы тоже начинаете уже в крайность впадать, вкачан чар бесплатно без набора до 70 из игры не выходил, качался 24/7, что я делал не так?
     
  6. fra1L

    fra1L User

    Регистрация:
    24.10.19
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    122
    Да я хз, че у них там не получается. Я б реролл или нового перса не стал бы качать... и так за 2 года игры (с перерывами) начал все больше задумываться об уходе
     
    JalanDhar нравится это.
  7. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    что бы хотелось играть
    нужен коллектив и постоянный фан.
    были пвп на дамаске и на эмеральде, было весело, сейчас тухлая фигня.
     
  8. Vankotar

    Vankotar User

    Регистрация:
    10.11.20
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    26
    Не от одного пвп фан же...
     
    JalanDhar нравится это.
  9. L0CKDOWN

    L0CKDOWN User

    Регистрация:
    14.03.21
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    то не так, что ты качал его в три - четыре раза медленнее, чем в прошлом обновлении, если вообще не врёшь,что прокачал до 70. И в рундуке у тебя осталось ноль аден потому что всё ушло на руду и банки. Прокачай до 76 хотя бы и видос запили,тогда будет видно,что ты не брешешь.
     
  10. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    Ребята, ну вот честно, если вы не можете себе позволить закинуть 500 рублей в месяц на вонючий куб раз в месяц, то вам стоит задуматься не о том, что в игре ЛИНЕЙЖ 2 ЭССЕНС проблемы, а о том, что проблемы у ВАС.
    вы может быть где-нибудь не туда повернули, может быть вместо уроков пили пивко в падиках, я хз, но стоит осознать, что вам не играть нужно и на форуме писать, а жизнь чинить.
     
    Noran_l2e и tell me more нравится это.
  11. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Вот только за 500 рублей ты получишь сомнительный контент, в то время как в других проектах - полный контент)
     
  12. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    задело чтоли?
    ну и хорошо, это первый шаг к саморазвитию
    главное, чтобы в мозгу отложилось не "yenki такой плохой, обижает", а к действиям привело) Ведь это не я такой плохой, а это игра такая, с такими правилами "ПАПА ПЛАТИТ - ПАПА НАГИБАЕТ". Так было всегда в л2 с магазином или без. В Л2 всегда был передаваемый шмот и аккаунты пошарить можно. Передаваемый шмот и аккаунт подразумевает под собой 3 способа фарма шмота, лвла и фана:
    1) ты фармишь шмот и опыт жопочасами
    2) ты платишь хомячкам за их жопочасы, они фармят тебе шмот, опыт, ходят за тебя на неинтересные клановые мероприятия. Заходишь в игру, когда хочешь и кайфуешь. Потомучто "ПАПА ЗАПЛАТИЛ, ПАПА КАЙФУЕТ"
    3) ты являешься контент мейкером для "ПАПИКОВ" и хомячков. Организуешь для них развлекуху, общаешься с ними, организуешь процессы всякие, получаешь за это ништяки. Примеры: Фишер, Консул итд.


    Удачки!
    с вами согласен) сам жду мая чтобы пару месяцев отдохнуть от Л2 и поиграть в одну из таких игр, самую шедевральную ее версию. А потом вернуться с новыми силами.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2021
  13. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    ПВЕ не интересует. Мне аренку за вара с друдиом и локом покрутить месяцок и я счатслив буду. А аренки в мейн версии для казуалов, говорю как гладиатор/иногда r1 1-9 сезонов арены)
     
  14. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    Настало время офигительных историй.
    Голый чар, без уровня, без сайхи, лучник, простигосподи! В бигваре!

    Это где таких в бигвар берут?

    У меня есть бомж ДК 82, могу тоже к тебе в бигвар вкатиться?
     
  15. Noran_l2e

    Noran_l2e User

    Регистрация:
    30.07.19
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    60
    Ты тут сопли на кулак наматываешь, и ходишь как Чебурашка спрашиваешь обо всем. Так сиди и слушай, что тебе люди говорят, раз сам не в состоянии понять очевидного. Тут по страницам уже ходишь в сапогах-забродах, потому что все в твоих слезах и соплях, скоро только на лодке подплывать получится, реально уже достал.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2021
  16. L0CKDOWN

    L0CKDOWN User

    Регистрация:
    14.03.21
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    конечно нет, не было всегда иначе л2 вообще не стала бы популярной
    27 мар 2021
    рот прикрой,кишки простудишь
     
  17. Vankotar

    Vankotar User

    Регистрация:
    10.11.20
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    26
    Как миниму говорить, что в условно бесплатную игру надо что-то вкидывать говорит о качественном обмане головного мозга...
     
  18. Noran_l2e

    Noran_l2e User

    Регистрация:
    30.07.19
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    60
    Зачем прикрывать? Ты же без чужих советов шага сделать не можешь. Тебе же как ребёнку надо разжевывать все. Ты хотя бы близких не зовёшь с фразой «я покакал»?
    27 мар 2021
    Можно не вкидывать ничего, но при этом глупо удивляться тому, что кто то качается быстрее.
     
  19. Vankotar

    Vankotar User

    Регистрация:
    10.11.20
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    26
    Согласен. Но проблема не в этом...
     
  20. fra1L

    fra1L User

    Регистрация:
    24.10.19
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    122
    Если ты хочешь просту хрючить, конечно тебя не возьмут, но, если хочешь в оппозицию сервера, то пиши сервер, обсудим. И в бигваре я почти ровно год.