1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Неравный обмен камней диадемы

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Roban4ik, 24 фев 2021.

  1. Roban4ik

    Roban4ik User

    Регистрация:
    01.02.21
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Предлагаю устроить забастовку, в Гиране, за равный обмен камней улучшения диадемы на кристаллы рассвета. Если раньше для апа до драг диадемы необходимо было 3 камня то теперь необходимо 12 кристаллов рассвета. Соответственно считаю что 1 камень диадемы должен меняться на 4 кристалла рассвета, а не как сейчас 2 камня на один кристалл. Бомжики хотели чуток подфармить, и такой жесткий облом.
     
    mr.deadmen нравится это.
  2. mr.deadmen

    mr.deadmen User

    Регистрация:
    21.12.19
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    1.041
    Иннову не обманешь она логи видит...
     
  3. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    Именно что является. И именно поэтому на корейские патчноты смотреть бесполезно. Посмотрите японскую версию - если там ровно такой же обмен, значит такого решение SEA-шного отдела, который занимается региональными сборками, и обмен таковым и останется, а всем страждущим посоветуют пойти проветриться, а не ждать фикса, которого никогда не будет..
     
  4. IamGo

    IamGo User

    Регистрация:
    24.02.21
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    дело ведь даже не в заработке. например, я качаю себе 3 твина для того чтобы апнуть диадему. в этот момент времени прилетает обнова. после которой я могу забыть про старых выкачаных твинов и камни которые я на них сделал, чтобы переслать их на мейн перса. и идти качать нового для того, чтобы эту самую диадему все таки апнуть. это же абсурд
     
    mr.deadmen нравится это.
  5. GoogleRU

    GoogleRU User

    Регистрация:
    09.08.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    7
    Патчноуты на Америке
    Item
    Crystal of Dawn Quantity
    Noble Upgrade Stone x1​
    12​
    Noble Leather Upgrade Stone x1​
    12​
    Radiant Upgrade Stone x1​
    38​
    Radiant Rind Upgrade Stone x1​
    38​
    Корея тоже самое... И только у нас "региональные отличия"... :mad:
     
    RedPage, ExiveR, derkvind и ещё 1-му нравится это.
  6. Nice555

    Nice555 User

    Регистрация:
    03.05.19
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    187
    Как бы они через неделю не вернули эти рейты. Доверия вообще нету теперь стримам показывают черт знает что - ждешь одно, а получаешь другое.
     
  7. derkvind

    derkvind User

    Регистрация:
    24.02.21
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    11
    В который раз убеждаешься,что все рассчитано на пополнение кошельков хозяев проекта и добыча чего-либо в игре одним единственным способом --->>>>
    909c1058ba69433ad5dcd6e6b028f185.jpg
     
    RedPage и ExiveR нравится это.
  8. bdoo24ka

    bdoo24ka User

    Регистрация:
    08.09.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    я считаю уж больно сурово урезают обмен это даже не в половину. Вместо 24 за два камня мы получим 1 камень рассвета((
     
    RedPage и Optimist35 нравится это.
  9. Roban4ik

    Roban4ik User

    Регистрация:
    01.02.21
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
     
  10. RautiPunw

    RautiPunw User

    Регистрация:
    20.12.19
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    57
    печалька... обломали барыг
     
    Optimist35 нравится это.
  11. mr.deadmen

    mr.deadmen User

    Регистрация:
    21.12.19
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    1.041
    Каких барыг или вы дальше собственного носа не видите ?

    У вас уже есть как минимум Диадема, Рубаха, Браслет на +7 и книга артефактов тоже улучшена на максимум ?

    Любое массовое поступление итемов в игру (не имеет значения каким путем) снижает СТОИМОСТЬ на них и на их производные...

    Или вам пофиг, главное что у соседа корова сдохла ?
     
  12. Roban4ik

    Roban4ik User

    Регистрация:
    01.02.21
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Да меня обломали, хоть барыгой себя не считаю. Хотел карли, диадемку апнуть, и на пуху наскрести. А тут не то что в ноль, в минус ушёл. В принципе наплевать, но порезали уж сильно жёстко в 24 раза.
     
    Anway нравится это.
  13. RautiPunw

    RautiPunw User

    Регистрация:
    20.12.19
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    57
    темка тут вроде про обмен? или что то помешало вчера поменять диадему за 3 камня?
     
    Optimist35 нравится это.
  14. IamGo

    IamGo User

    Регистрация:
    24.02.21
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    рабочий день вчерашний мне помешал. а вообще тебе то какая разница ты троллированием живешь
     
    mr.deadmen нравится это.
  15. derkvind

    derkvind User

    Регистрация:
    24.02.21
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    11
    Не обращай внимания, всегда найдется тот,кто будет с умилением злорадствовать,что у кого-то что-то не получилось или где-то кого-то обломали.

    А тебе желаю не оказаться на месте тех,кого опрокинули в данном случае,ибо твое "злорадство" выльется тебе боком......правило бумеранга,никто не отменял.
     
    mr.deadmen нравится это.
  16. RautiPunw

    RautiPunw User

    Регистрация:
    20.12.19
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    57
    во 1ых кто тебе сказал, что я злорадствую??? у меня тоже есть 20+ камней(для себя) , но я не ною ,что все конец света! да не приятно, но не смертельно. Паника у тех кто скупил для заработка и тут такое... а твои пожелания оставь себе
     
  17. derkvind

    derkvind User

    Регистрация:
    24.02.21
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    11
    Что что???20 камней??? Во дела,это же на сколько 2лярда в среднем?? Какая же огромная сумма,пол года копить,как пить дать.
    Лично я ничего не скупал,а фармил твинов с того момента как узнал о возможности такого обмена (а это порядка 2к+ камней за все время до обновы), это наверняка куда более обиднее,когда потрачено столько жопачасов в пустую.
    Эмммм,ты свои посты сам то запоминаешь?Я тебе напомню,читай ниже
    Что-то подсказывает мне,что в данной фразе далеко не тон сочувствия тем,кого не обошла данная ситуация стороной (включая и меня)........если это не так,поправь меня. И если действительно ты не злорадствовал,то у тебя очень странная манера изъяснения.....мягко говоря.
     
  18. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    ・昇級アイテムの変更に伴い、「昇級石を交換」の項目を境界の商人に追加しました。



    アイテム
    黎明のクリスタルの個数
    高貴な昇級石12個
    光り輝く昇級石38個
    高貴なレザー昇級石12個
    光り輝くラインド昇級石38個
    Забавно, обычно если крутят, то везде, но и в японской сборке значения обмена иные (リネージュⅡ (ncsoft.jp))..
     
    RedPage и derkvind нравится это.
  19. СлужбаПодери

    СлужбаПодери User

    Регистрация:
    24.02.21
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    10
    Скупердяи, смысла нет даже вкидывать в игру после такого, хотя уже думал начать- но так же могут и обломать со всем остальным. так что пора завязывать) с игрой) останутся только -кто уже перезадонатил) Лучше бы пришел еще один игрок, менее жадный на игровой рынок. За пару кристаллов готовы удавиться, только чтоб никому не заработать. Так сделайте вход в игру 1500 рублей и все, с таким успехом, хотя после прочтения вынесут на рассмотрение совета мб)))))
     
    RedPage нравится это.
  20. xukapuQ

    xukapuQ User

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    8
    Я думаю стоит испытать удачи и попробовать написать письмо разработчикам. Ситуацию это не ухудшит, но может они повлияют или прольют свет на данное решение. Чем наш регион такой особенный...
     
    RedPage нравится это.