1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что делать, если ШЕ тебя не любит? ^^

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем Lunar Babe, 9 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    написала же - проверяла ж)
    на цифры смотрела, хилится на 100+ больше, по-моему это не так уж мало.

    кто советовал настучать клу - тут такая проблема, девочки, это и есть кл ж)) просто в этом клане мы недавно, до этого вообще никогда не было проблем с другими еешками-шешками, в пати мы с ней в принципе не часто (~1 раз в день) и не позитивно %)

    насчет девушка вс. девушка - даже если есть какое-то недоверие, только из-за этого не будешь же не баффать нужный бафф. бывают, конечно, тёрки, когда ни баффать, ни хилить, ни разговаривать не хочется и даже видеть этого человека (персонажа) рядом с собой. но это (как-будто) не тот случай. я на ее мужа не посягаю и вообще ни на кого ж))
     
  2. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    ужас какой. сочувствую насчет кла =(
    ну тогда обратиться к плу, чтобы он поговорил с ней насчет вашей ситуации. иначе... даже не знаю. забить. если потом что-то сфейлится, сослаться на отсутствие пресловутого емпа))) да и неужели клан такой маленький, что не найдется второго, более сговорчивого се?)

    кста, вот накаркали... седня в гранях были се+ее. ее как на рб зашли стоит дуплит. я спрашиваю - ты бафать будешь?, он говорит "не". я начинаю бафать, и тут он тоже начинает: кидает себе клару +12, успеваю прочитать заточку клары перед тем как на него легла моя +6))) и пишу ему "ну и жри тогда клару +6!")))
    так и проходит ее грань на +6 кларе, я ему пишу "клару то себе бафни", он грит "я же бафал, а какая то се мне ее перебафала"))))) вообщем поцапались мы там, ну я то по-доброму, а пати решила что мы грыземся ппц) говорят у вас холивар мол)

    служим шилен, господа))) как пионеры --->> :take_example:
    :d
     
  3. ЯЯнка

    ЯЯнка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    ржунимагу :)))))))))))))))))))
     
  4. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    может она только вентру слушает, а чаты не смотрит.
    в чем проблема? выясните все в приватной беседе.
     
  5. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    кл не малу зовут?)))))
     
  6. ЖабоОбразный

    ЖабоОбразный User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    у меня была подобная проблема=)только между 2 оверами=)я пришел в небольшой клан овером, до этого у них был еще 1 и все его любили, и тут любовь разделилась на 2 оверови он меня начал тихо ненавидеть=)отбегал при бафе от мня и т.д.=)
    у тебя скорей всего тоже самое, заливки кроме вас 2 есть?=)
     
  7. maxman

    maxman User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    отдуши посмеялся над первым постом..
    и правда, чему удивляются эти глупыее еешки?? еще остались такие кто не слышал о войне между светлыми и темными эльфами? я по умолчанию ненавижу всех светлых эльфов, вдвойне ненавижу еешек, даже больше тех кто считает что шилки не баферы и тех войнов что просят варка перебафать ков потомучто "эта се кинуло свой пов". единственный выход для тебя был подружится с вашей ше до тех пор пока вас не захлестнет этот "холивар" (первые часа 2-3 совместного патипровождения), даже можно было не дружить, а просто оставить о себе хорошее впечатление, порой случается это даже неосозноно (понравился ник, титул, услышаная фраза, незнаю там поведение и т.д.), пока оно не стало по умолчанию враждебным, далее шилка будит замечать все твои минусы, ляпы и ты все будиш ниже и ниже падать в её\его глазах пока не достигнет нижней планки, где сделать что-либо впринципе невозможно. кстати просто откровенный разговор тока все усугубит..
     
  8. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    предыдущий пост полный бред.
    глупо ненавидеть просто так светлых. вот чем тебе свс не угодил?
    перебафать ков, когда варк его только что повесил? а про откат вы че-нить слышали у кова варка?
    про ше вс ее вообще ахтунг, если кого-то что-то не устраивает - wэлкам кнопка выход, всегда можно найти людей поприветливей и дружелюбней, чем мучиться с такими кадрами, как у лунары.
    да и всегда считала, что это ее смотрят на нас свысока, типа каст и бое решают (на гохе мне это с пеной у рта и брызгая слюной монитор доказывали ярые ненавистники ше как класса), а мы так.. ничтожные собачки, в диких потугах пытающиеся кого-то там выхилить. на самом деле решает прямота рук, скорость твоей реакции, умение игры за свой класс, полное внимание на каче\данжах\варах\осадах (на 1 шаг вперед знать и видеть всю ситуацию), заряженность персонажа. мне еще очень долго приходили незнакомые пмы с предложением пойти в лабу\братки\кач после того, как я уже нашла консту.
    ну не бафает ей вон та ше эмп, ну и в рот ее чих-пых, найдутся другие драйверы шешек с адекватными манерами!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2010
  9. Люстра

    Люстра User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    ходил разок на закена в солянко-паке (ну у нас на сервере такая практика распространена - ищут сразу лабу\грани\закен людей и проходится все это сразу подряд).
    ходил после того, когда эта пати сфелилась с еешкой с бое - мп не хватило.
    взяли тока потому, что меня в принципе знают хорошо на сервере, хотя некоторые морщили носики типа "ну уж если ее с бое не хватило мп, что же будет делать ше даже без резиста на тьму!!! (аццке важный баф, вы чо... особенно когда у меня селф резист дарк зашкаливает далеко за 200...)".
    ну а я чо... вызвал куру и мп растягивал целых 40 минут (ну в солянко-паке вы понимаете быстрее не получится...)
    все были с мп (биш, бд, свс и я - остальным и ненадо).
    выбили мне дестино тунику (тогда она еще стоила 120кк) и сказали спасибо, ты заслужил! (и потом каждые 3 дня мне пишут и пишут, хотя я приоритетно с констой хожу).
    собственно ее полагается на свое бое, а ше знают что надо делать чтобы без мп не остаться xd это наша разница 8) поэтому холивары... 8)
     
  10. Sicilian ES

    Sicilian ES User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
    вот к люстре +1:)
    хоть и не играл ше никогда, а бегал ее, всегда уважительно относился к классу.
    и у ее, и у ше есть плюсы, которые скилл-линком не перекроешь, да и даже внешне они совсем разные.
    сейчас играю совсем за другой класс, но, когда собираю пати в лабу, к примеру, буду рад, если нашлись ше и ее:) так как вместе они - сила:) совершенно ясно, что речь про маленькие лабы(69-ая, если точно), но все-таки. а уж если еще и пп находится - вообще класс:)
    lunar babe желаю поскорее наладить взаимоотношения, так как это достаточно важно при игре в пати. думаю, нужно просто спокойно поговорить) мне кажется, что у тебя не должно быть особых проблем, так как позитивный человек, судя по форуму;)
     
  11. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    на закене массзалив делаю не раньше, чем снесут половину нр у него или даже больше, биш не 83, значит, саблима или как там называется у него скил у нас нет, а и даже когда был такой биш - не юзали, моего мп и мп моей куры всегда хватало и хватает. перо тоже редко юзается, по большей части выхожу с закена с висящим на мне пером.

    но вот некоторым личностям не объяснишь, что и без бое пак выживает.. яхз. что ее рулят везде и вся, и все, и хоть об стенку горох.
     
  12. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    в принципе не делаю масс залив и инвок на закене, онли кура, ее мп хватает что бы держать мне 60% мп и почти фул мп бишу.

    и отдельно ни ше, ни ее не рулят, рулят руки на них. если вы слышите, что ее рулят вам хоть везет, мне попадаются те у кого "ее, ше да какая разница.." и из этого вытекают просьбы бафа сумки, комбо на щит и т.д) и гвоздь программы - пр! "как так ты без пр'а!!".. прям стериотип, что у каждой ше пр.
     
  13. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    да мне недавно одна се доказывала, что пр - это обязательный скилл с линка %)
    а в лабе с рандом патями это как закономерность после убийства босса требовать пр от се :unsure: ну вот не странные люди?..

    lunar babe, расскажи хоть, как у тебя дела с твоей се? :)
     
  14. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    золотые слова!!!!! вот, вот оно, то, чего не хватает всем еешкам и, увы, многим сешкам!
    среди еешек вообще не помню чтобы встречала такое умение =/ а вот среди се - были =))
    кстати, вот ее с пушками мана ап редко встречаются (бывают, но обычно с конвертом даже). а сешки более запасливые в этом плане)

    золотые слова №2

    это надо где-то выгравировать золотом на камне.... ))))
     
  15. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    за последние дни не было времени на форум забегать вообще.
    ну дела никак, я с ней не говорила ни о чем ж))) правда, она стала ходить в пати на варке (варк пропал%) ), а варк не может не баффать всех ж))

    maxman, не понимаю такую позицию. хотя эта версия тоже имеет право на жизнь, но тут уж не знаю, с мальчиками-еешками-то все в порядке ж)

    люстра, не правда, не все еешки полагаются на бое. я не полагаюсь и вообще над свой маной трясусь (не в ущерб другим, конечно), потому что бое у меня нет ж)))
     
  16. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    где-где ее у вас? в каком таком она простите дупле и кто из вас её собственно в это самое дупло загнал? :eek:
     
  17. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    епти, девки, почитал я вас - и моя нежная, детская психика совсем сварилась... мало того что я ничерта не понял, так уже на 5 посте совсем запутался, и теперь не понимаю кто чего тут хочет... да и вообще нагрузили вы меня... кавардак теперь в голове...
     
  18. Табита

    Табита User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    94
    товарищи ше, которые говорят, что ее полагаются на бое, вы не забыли, что оно у нас только с 83-го левла, а до этого мы так же качаем куриц и все отличие от вас (в плане маназалива) у нас только в пове, дающем реген маны и клару?

    то, что вам попадаются кривые ее, не умеющие следить за мп, проблемы никак не класса, а скорее того, что в гребаной грации саппорту дали инквиз и все "деффачки-блондиночки", которым чихать на скилл, механику игры и прочее, резко пересели с бдшек на ее. раньше до хай левелов доживали единицы еешек, шилок и бишей, те, которые были с мозгами и руками и умели играть в пати. сейчас естественный отбор мягко говоря, попортили.

    насчет взаимодействия с другими се/ее в пати.. ну во-первых, признаюсь, врожденная нелюбовь к другим "лейкам" присутствует еще со времен с4, где я играла шилкой. ревность это, что ли)

    сейчас вот не очень люблю девушек-ее. слишком уж часто это варианты вида "выбрала красивую эльфиечку, а еще часто берут в пати потому, что девушка, да еще и баффы хорошие". мужиков ее и се люблю больше, прощая им косяки, за которые девушку удавила бы ж)

    с разбаффом проблем не бывает никогда, как новая заливка в пати появляется, или меня берут в пати, сразу с другой ее определяем, кто баффает саппорт, а кто магов, и там уже игнорируем, что у кого-то дарк резист на 1 больше, у кого-то резиста стан... эти несчастные 1-2 левла заточки не стоят нервотрепки с "я вот всем бафну резист стан потому что у меня он 14, а у тебя 13, а раз я всем баффну резист стан, ты всем кидай ментал". исключение - переточенные ее/се с кларой 24, резист станом 20+. но такие обычно не ленятся, и сами без напоминания обновляют свои баффы на всей пати.
    с шилками еще проще - "привет, я баффаю всем кларити, комбо, дарк резист, стан, ты ментал, вм, конц, комбо, аркан протешен".

    ее берут конверс как раз из-за бое, хотя имхо, и шилке лучше его же, ибо есть перо... в палке на манаап вообще не вижу смысла даже до 83, если тебе нужно много мп перед рб или разбаффом, конверс все равно лучше. например, можно разбаффать всю пати и остаться с фуллмп, чего манаап все же не позволяет. да, регенится дольше, но если у вас есть время регениться до фулла выше акумена, то это уже подразумевает, что не так уж мана нужна. ах да, еще плюс конверса при каче с курицей - она тебе держит 60% мп, потом если пвп или еще что, одеваешь акумен, и имеешь около 80% маны.
    а кто более запаслив... предрассудок, не более того.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2010
  19. Martisha

    Martisha User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    тема супер просто))))
    я вообще против "расизма" бывают идиотами и ше и ее, так же как бывают офигенно четкие заливки обоих цветов)
    вообще когда я раньше играла шилкой я сама еех не очень любила, ну не повезло ше со скилами и скоростью каста... приходилось в мучениях выбирать те 4 скила которые и так от природы даны еехе и все равно постоянно в пати слышать недовольное "ее где моя сумка??" и тому подобную ересь)) зато шилки красивее, это наверное единственное что меня утешало пока все-таки не плюнула и не рерольнула в свса))))
    а по сабжу, советую автору темы забить на злое ше, раз она тебе завидует, значит сама комплексует, и если это выражается в нехватке бафа значит просто не тру шилка, не обращай внимание!
     
  20. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    в игре я чаще наблюдала конфликты между ее и ее или се и се, а холивар се/ее это чисто форумная фигня...
     
Статус темы:
Закрыта.