1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что делать, если ШЕ тебя не любит? ^^

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем Lunar Babe, 9 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    имхо нелюбовь нелюбовью, но в первую очередь игра каждого мембера пати должна быть нацелена на максимальный кпд (будь то пве или пвп) --> не баффать что-то или баффать лишнее - преступление, которое должно караться устными внушениями или отказом от инвайта в пати в последующие времена.
     
  2. Martisha

    Martisha User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    так они же там все "друзья", как я поняла, играют, чтобы вместе поиграть а не чтобы повысить кпд =))
     
  3. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    тоже поделюсь своим)))
    периодически попадаются ше, которые (внезапно!) тоже не кидают мне комбоэмп в 78 лабе =((
    и вот хоть усрись в пати-чат(сорри, капс=)), стоят будто столбы и мол все продумано. ни одной реакции. и вы еще жалуетесь на форумах, почему вас пкшат в лабах, да хотя бы поэтому, влом нажать кнопку на практически халявный бафф.
    конечно же, зачем сб нужен эмп?))) совершенно незачем, видимо в селфы эмп 2лвл попал совершенно случайно, корейцы ошиблись....
     
  4. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    зачем баффать карамелек? их нужно просто из игры удалить (всю расу):d.

    зы меня достает отсутствие во второй пати (с которой мы все инстансы проходим) се - вечно эмп просят...
     
  5. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    разговоры в основном о 80+ персах, многие 83+ и имеют 83ий скил.

    сделала себе палку на мааап только на 82, когда одела дестино и потеряла 400 маны. в городах ношусь с ней - мп ргенится сидя\стоя\да хоть лежа, + поймала активку лсом +еще 200 маны:d бафаешь лс и одеваешь основную пуху - фул мп даже после разбафа всей пати - осады, кач, эпик, инстанс и пр. 1300 мп хватает за глаза бафнуть все нужное, еще и остается залить биша до фула.
     
  6. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    угу, пак может выжить без бое легко, только это очень зависит от самой пати...а точнее как она проточена, ее состав и цели в игре. если пак не состоит в топ кланах, а просто играет в свое удовольствие, то там и бое и саблим нафик не нужен. а вот пак который участвует в биг варе это совсем другая тема. в хорошом, проточеном паке в пвп 9вс9 редко юзается тот же самый саблим и бое хотя это очень зависит от противников..разумеется если противник сильнее твоего пака или вы равны, то там саблим, бое, масс речардж очень даже не помешает. в мпвп чесно я воопще не представляю как можно без бое (если в паке 2 лейки то все намного проще).
    а если рассматривать кач..то это тоже зависит от проточеность пати, ее состава.

    +1 меня чаще напрягает когда вторая еешка в пати. с шешкой люблю бегать, проблем нет. :)
     
  7. Табита

    Табита User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    94
    я как бе намекаю, что заявление о том, что якобы шилки умеют следить за маной, а еешки нет, ибо у них есть бое, является полным бредом. до 83 мы от вас ничем не отличаемся, и не хуже вас знаем, как без мп не остаться. а потом да, сильно расслабляемся за счет появления бое.


    давайте начнем с того, что в разных пати разные баффы, нэ? у меня вот магопачка, я баффаю 5 человек + ноблы на каждом ребаффе. конверса как раз хватает чтобы начать баффать без оверкова, под повом (8300 мп), и закончить переодеванием на акумен + оверков (6600 если не ошибаюсь). на мой взгляд, это идеальный вариант по манаменеджменту перед пвп или на осаде. молчу уж про то, что иногда второй ее вылетает или афк, и разбафф всей пати делаю я.

    что же касается инстансов... все равно для ее конверс удобнее манаапа, не считая фреи, но там с мп и проблем нету.
     
  8. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    по поводу того что се лучше ее ману экономят это все бред и похоже на какое-то самовнушение. глупо как-то сравнивать криворукого ее и ровного се, ибо при равных условиях ее даст фору шилке по мане.
     
  9. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    я разбавываю 9 человек+ноблы вешаю и я не в магопаке; да, мне не надо на дд вешать концы и вм, поэтому мне манаапа хватает за глаза.
     
  10. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    а я сделала себе мана ап палку на 42-43 лвле и до сих пор с ней бегаю (как уже говорила, меня по этой палке узнают даже не глядя на ник уже: "сешка с жезлом веры - это кру!"). обычно этого мп (примерно 1.1к к мп уровня акумен пухи) хватает чтобы бафнуть пати (но зависит от ситуации, везде нужно разное кол-во бафов). к тому же я заточила некоторые бафы на +9 стоимость)

    почему я писала, что сешки запасливее в плане мана апа? потому что я хожу в инсты и на кач в солянках, где бывает делают пати се+ее, и ее почему-то в 95% случаев бафают с аркой.... мана апом и конвертом там не пахнет. в итоге ее сливает пол мп на баф... и даже не просят меня бафнуть что-нить типа ментала-вм-конца. наверно, тут преобладает контингент "еешек блондинок играющих за красивую эльфиечку"... о_о
    разумеется, в топ кланах-констах-сыгранных пачках такого не будет)) там будут и конверт, и мана ап, и четкое деление кто что бафает. но такое встречается и в солянках ^^ тогда душа моя сешная прям не нарадуется)
     
  11. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    я в инсты захожу с курой :d
    чаще всего это бывает семка, в которой попадаются нормальные солянки до откровенных нубов (конста выросла из семки:( когда нефиг делать хожу, вдруг что дропнется) каст на конверсии не радует без акума, чова хотя бы.. а нубам не объяснить что денс на каст дать можно, акум кинуть и чов сразу) пока себе бафнешь чов они еще и разбегутся все.. да и сегодня попалась вообще мего пати, дело чуть до масс залива не дошло, хз с как бы они прошли попадись им ше 76+, без куры и заточки (а гр шмот, судя по получаемому урону еще и китай, нубо берс превратившийся в фф в 3й комнате, дестры заюзавшие лимиты сразу, хотя пати еще с минуту стояла у рб, а не била)

    в лабе на баф тоже мп не особо уходит, грани нынче в 1го дд убиваются, тоже особо набафывать не надо никого.. так что хомку на конверс я выкинула нафиг, да и внешне она фууууу, а в крестик, хотя и ношу эту пушку с лсом на блес хп, так и не смогла прокачать са 5й, и не продает никто(
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2010
  12. Estella

    Estella User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    вот знаете, читаю все это. бывает хожу в солянках с магами, и сеешка вторая заливка, так, вот все все бафаю почему то я. только несколько шеешек договаривались распорядить бафы поровну, но это скорее исключение(((
     
  13. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    меня наоборот всегда напрягало что в инстансах вечно ее или се как на бафает всякого хлама, и потом половину нужных бафов тригерами повыбивает. ходят бревна и бафают макросом, ну я понимаю у полуоконного пп макрос, а остальным то зачем, там реально нужных бафов не так много...
     
  14. ViolentLove

    ViolentLove User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    5
    меня больше волнует вопрос - нафига многие се кидают комбоэмп всяким тыха, дестрам и прочим берсам? (при наличии в пати вк)
    по поводу конверсии - для инстансов отличная палка (хомку тоже не люблю, бегаю с булавой), я захожу с конверсией, бафаю, вызываю куру на блесс мп и пати с бафом, а я с фулл мп
     
  15. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    вот люблю эту фразу))))
    для меня мас залив это как некий порог, показатель нормальности/угшности пати и кача. я уж молчу о том, что скилом "просветление" пользуюсь тока на оли, и чтобы разгрести парик из 12 велосипедов на дино острове... :rolleyes:
    и насчет конверта согласна, если вы не в маг паке или паке с бешеными турбо-ножами, то скромного мана апа хватает, чтобы держать мп на нужном уровне.
    если я в пати с другим се, я обычно молча смотрю, что на нем надето (после чего вопросы обычно отпадают сами) и сухо даю команду "бафать буду я!" (или наоборот). кста часто они первые (!) задают вопрос (и обычно почему-то в пм) есть ли лысый и насколько точен.

    что-то мы заоффтопили, товарищи се))
     
  16. Martisha

    Martisha User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    как же классно звучит про турбо-ножи, я когдато была в такой консте, льешь им льешь а через 2 минуты опять по нулям все сливают, зато "родину любить" научилась живо))))
    а вообще пухи на мана ап или конверсию маст хев в любом случае, мало ли какие сюрпризы жизнь преподнесет)
     
  17. _Малу_

    _Малу_ User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ну в общем вот и "виновница торжества".
    смею заверить, что не питаю к тебе никаких негативных чувств.
    отсутствие баффов, хм, вроде всегда стараюсь баффать всем все нужное (с тиром правда в тот раз промахнулась с таргетом :) , ну раз говоришь что не бафала, вожможно проскочила, впредь постараюсь быть внимательнее.
    клан-чат во время всяких данжей я не смотрю, слушаю вентру.
    в обществе еешконенавистников не состою.
    думаю на все вопросы ответила.
    ну и вперед просьба интересующие вопросы решать в пм, я не кусаюсь :)
     
  18. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    вот, главное что оно не кусается! :)
     
  19. Martisha

    Martisha User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    <<<<< ше любит вас >>>>
    закройте тему на позитивной ноте)
     
  20. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    ну так неинтересно, а где же драма, как же форум без какашек и тролей, читать же нечего будет
     
Статус темы:
Закрыта.