1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фризы ТОИ после профилактики

Тема в разделе "Архив", создана пользователем InGrave, 25 фев 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. InGrave

    InGrave User

    Регистрация:
    15.05.19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Второй день наблюдаю у себя неймоверные фризы в ТОИ. Началось сразу после профилактики. Поначалу думал что у меня что-то не так, но исходя из массовости сообщений в дискорд канале, очевидно что проблема со стороны оптимизации. Вопрос к администрации: Вы вообще в курсе об этом? И будет ли вопрос решаться, если да то хоть дайте понять насколько для нас ТОИ стали недоступной локацией. Спасибо))
    P.S. пойду задоначу чутка, а то видимо как раз на хороших програмистов не хватило после фестиваля.
     
    ermish нравится это.
  2. ermish

    ermish User

    Регистрация:
    15.02.18
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    35
    Я вчера думал у меня комп сгорает на Оли полетел а таргет взять не могу тоже стою в тои и лаги просто жаришка, тоже после обновы хотя железо по моде вроде
     
  3. Stefano_Ricci

    Stefano_Ricci User

    Регистрация:
    30.11.20
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Аналогичная ситуация, проблемы в точках фарма. Очень странно что началось именно после профилактики последней. До этого вообще неодной задержки не наблюдалось.
     
  4. wellzar

    wellzar Moderator

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    414
    обратитесь пожалуйста в СП https://ru.4gamesupport.com. форум для игроков, СП -- для администрации.

    был ранее топик по поводу фризов, частично исправляется использованием опции "снизить нагрузку на систему" и сверачивание-разворачиванием игры, чтобы очистить "кэш"
     
Статус темы:
Закрыта.