1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как на счет сильфов ?

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем ikoks, 27 фев 2021.

  1. Jook001

    Jook001 User

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    37
    ну я забил. дополнить что у меня куклы. ак 3 ) и фул статы в коллекции по куклам)


    Кос ты еще живой? НА ком ты ща на грине?
    15 мар 2021

    ты на каком серве?) на грине бы был бы показал бы) как умирает овер)
     
  2. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    у дк имба не игнор щита, а игнор физ дефа в целом и цифры там прекрасные, в отличии от других классов
    сильф имба

    делая уже 70 сил, ты накидываешь +200 урона на каждую стрелу из трипл шота, это фича с арбочек))
    15 мар 2021
    ни наком, я был на Дамаске и забил уже как с недельку.
    пердак пригорел, что за 100к рублей за 2 месяца ничего не бустанулось, вообще ничего:Roflmao::Roflmao::Roflmao:
    не ну ты же не шаришь как игрок, слабых игроков и берсом можно убивать имея буст.
    я так 76 тиром убивал 85 и сильфой, но я понимаю что разница в бусте космическая.

    что тут говорить когда тира под рб 70-75 качал и 2 пкашника 85 не могли его убить.
    ты должен понимать,что талики,агаты, камни и тд и тп дают слишком много буста.

    а разница в уровне только уменьшает твой урон который ты мог бы наносить цели и увеличивает частоту промохов.
    я знаю кто и как умирает, научись определять нормальных врагов и не нормальных.
     
  3. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    хз стандартный купоный овер с 3 подвеской 6к дефа и щитом даже не почуил эти +200 урона )
     
  4. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    в щите хотя бы лс -7% крита есть? если нет то он хуже купона)))
     
  5. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Не пробила хуже купона... Поживём увидим грозных стрелков) пока видно ток дестров и дк. Нужен нерф как на ПП...
    Дестр лимиты юзает и +30% получай ого ого урона) 3 контроля блокирует и все и кд 5 мин фиксированный! )
    А дкашник, а дкашника удалить к черту :₽
     
  6. Judas Priest

    Judas Priest User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    329
    Ребята, а откуда книги на сильфа доставать? Играю недавно, не обессудьте ) И сколько примерно будут стоить нужные книги? На дамаске.

    На 2-й профе не поставил тату на сил обычные, теперь получаеться на третьей профе поставить их не могу) Какие еще тату вариант поставить на силу ? Пока стоит +4 сил -4Вын.

    Вообщем вернулся в игру сугубо из-за сильфов. Не знаю, мне класс понравился, а самое главное это что б игра приносила удовольствие. Приоритеты - сугубо мобов ковырять. На данный момент из буста 5 тал власт, 6 скорость, 3 ева, 6 аден, Камни 4 шт. 4 лвл (сделал на ивенте) кор, оникс, шпин, цирк, агатионы 6 лвл - игнис небула прочелла, 4-й зефир, молния +5, А концы и кепка мажестик, +3 венец, 2-й эйнхасад и +4 плащ имовский. (короче все шо по твинам на акке нашкрябал все поперекидывал)))) вытащил кору, куклу закена и фринты с ивента. Куда в первое время двигатся дальше ? Возможности - 25-30к рублёу в месяц. Буду благодарен за советы) Вперед спасибо)
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2021
  7. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Ролишь сундук с печатями гирана, дальше Ролишь книги 10-200к оюв зависимости от везения достаёшь книги в любой момент... Иногда на рынке можно книгу зацепить а-ля за 4 коробки один раз видал тройной, через 2 часа перекупили и продовали за 10)
     
    Judas Priest нравится это.
  8. Judas Priest

    Judas Priest User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    329
    Спасибо, теперь хоть приблизительно ориентируюсь сколько это стоит ;)))
     
  9. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    все книги, которые можно купить у иновы, обошлись мне в 3500-4000 печатей.
     
    Judas Priest нравится это.
  10. Judas Priest

    Judas Priest User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    329
    Это в рублях ск вышло примерно ? Именно в твоем случае ?
     
  11. Ки-Ади-Мунди

    Ки-Ади-Мунди User

    Регистрация:
    05.04.18
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    44
    С учётом этой акции 200 печатей на Черри стоит в среднем 3л8к. Итого ~ 60 л8к)
    Возможно у автора вышло дешевле/дороже!
     
  12. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    именно мой случай рассматривать не совсем корректно.
    если взять адекватного человека - он купит по 200 монет боксы с печатями, за 1 л8000 коробку он получит в среднем 80 печатей. 4000 печатей - 50000 рублей, если не будет проков на 1000 печатей.
    в моем случае у меня эти печати просто были, т.к. я люблю пооткрывать лутбоксы под коньячек в пятницу. Печати были из лутбоксов. Можно считать их "бесплатными", т.к. из лутбоксов я получил намного больше, чем ожидал получить при открытии лутбоксов. Подвески, венцы всякие "на дурака позаходили".
     
  13. Judas Priest

    Judas Priest User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    329
    Я делаю так же)
    2 апр 2021
    Ну а по факту, там в особом создании, топ книги по 249 печатей за трай. 4к печатей на все, это не так уж и много, по идее. Неужели там шансы человеческие )
     
  14. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    там шансы по звездам. заявленные корейцами на из сайте:
    50% - 1 звезда
    50% - 2 звезды
    25% - 3 звезды

    Из личного опыта - похоже на правду. Только с 3 звезды у меня каждая вторая попытка давала книгу, а "должно" было быть 1 из 3.

    ***мы умные молодые люди и понимаем, что 50% это значит, что на выборке из 1.000.000 траев число успехов будет стремиться к 500.000, а на выборке из 10 траев может произойти что угодно.
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2021
    Judas Priest нравится это.
  15. WolFromNight

    WolFromNight User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    197
    а у нас с 6 траев луч доставали :th_e32:
     
  16. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    ну выборка слишком малая, чтобы доверять или не доверять шансу 25%, озвученному кореяками.
     
  17. WolFromNight

    WolFromNight User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    197
    У них там строго. На законодательном уровне прописано. Если уж они на президента дела заводят, то думаю там с этим не как у нас.
    Вопрос в другом - а с такими же шансами нам предоставили (в региональную сборку).
     
    Judas Priest нравится это.
  18. Zyava

    Zyava User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    а какой кд у скила двойной выстрел после изучения его на тройной? и чт оп опаверу скилов, у арбы же вроди сами скилы больнее бьют из за прибавки 15% скил урон или на практике не спасает?)
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2021
  19. Solntsepek

    Solntsepek User

    Регистрация:
    06.09.20
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    10
    Сильф топ дпс перс в соло таргет, на данный момент.
     
  20. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    в соло таргет уже как 3 года топ дпс чар это Тирант.