1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кап м. крита

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем SHORYUKEN, 1 мар 2021.

  1. SHORYUKEN

    SHORYUKEN User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Доброго времени суток!
    Поскольку у меня шанс м крита медленно, но уверенно начал подбираться к 300, у меня встал вопрос:
    Имеет ли смысл гнать больше или у нас, как на мейне, есть кап в 30% и выше 300 делать бесполезно?
    /discuss
     
  2. desty

    desty User

    Регистрация:
    28.07.19
    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    125
    Из того что я помню, даже по тестам ольфа до 300 гнать нет смысла :(
     
  3. SHORYUKEN

    SHORYUKEN User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    О, спасибо за наводку, а то я по форуму темы поискал и не нашел, а про Ольфа я и забыл.
    Возможно найду в нем ответ на сразу сгенерировавшийся вопрос про кап шанса крита стихией, а то по личным наблюдениям и так не плохо критует, по этому очки в силу крита вкладываю, а не в шанс. Но если шанс норм разгоняется, возможно магам будет иметь смысл шанс крит атаки стихией бустить чтобы компенсировать недостаток м крита.
     
  4. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    там с силой тоже как-то не всё так просто. в классическом разделе были подробные тесты и описания стихийки
     
  5. SHORYUKEN

    SHORYUKEN User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Почитал тесты:
    Шанс крита стихией базовый ~10%, максимальный ~20%, вкладывать все очки сюда, чтобы получить +10% к шансу крита, ну хз, вкуснее все таки выглядит сила крита, которая дает (на капе) +20% к урону, что ощутимо по циферкам прям. И тут вечная дилемма: что лучше, критовать часто, но слабо, либо реже но сильно? Я, все же, придерживаюсь второго варианта.

    Ну и да, кап м крита = 30%, достигается при значении шанса маг крита в 250, так что ситуация идентичная мейну.
     
  6. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    по стихийке есть какой то кап на макс урон чтоли вобщем там как то странно сила крита срабатывала. типа бустиш а добавки к дамагу стихией нет
     
  7. JCtapuk

    JCtapuk User

    Регистрация:
    08.11.19
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    6
    начиная с 4 звезды урон наносит заметно 900 урон стихией а крит нанесил 1600 урон.
     
  8. _Glar

    _Glar User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    330
    Это тема про мага а не стихийку. Насколько я понимаю гнать выше "300" смысл есть. В пвп на противнике много вещей которые снижают шанс получения Крит урона и это нужно компенсировать. Вопрос только в том где баланс по статам
     
  9. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    люди настолько ленивы, что давным давно я попросил Ольфа сделать определенный тест на стихийку, что и как.
    зайти в Ольф раздел и открыть табличку, не ну это какая то ЖопА
     
  10. SHORYUKEN

    SHORYUKEN User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    ты думаешь это так работает? Я что то очень сильно сомневаюсь. Кап физкрита, например, 50% ака 500 и хоть кровь из глаз выше его не разгонишь, чтобы по резисту критовало. С м критом, думаю, тоже самое.
    Как писал выше, до того, как создать тему, искал на форуме такую тему и, среди килотонн мусора, Ольфа мне не нашло (либо я до него не долистал) и я про него тупо забыл. После того, как мне про него напомнили, я нашел всю нужную для себя инфу. И про стихику заговорили уже впоследствии.