1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Есть ли способ получить оружие Адена старым игрокам?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем fsgsdfgsd, 2 мар 2021.

  1. fsgsdfgsd

    fsgsdfgsd User

    Регистрация:
    10.02.16
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    108
    Во-первых я ничем не горжусь, а наслаждаюсь игрой. Во-вторых я рад за тебя и за пацанов на скейте, они будут ваншотить и меня и тех недалеких, что кидают по 10к в месяц на игру, где нужно кидать 100к в месяц, чтоб быть в топ 100.
     
  2. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    Ты чего агришься? Я объясняю, как стоять 24/7 без доната и не проседать по сайхе. Это должен быть чар с отжором и без проблем с маной, соски и руду не покупаем = ковыряемся долго и нудно без баффов и без сосок соответственно, зато халявной сайхи с дейли набора хватает на сутки. Ой, хватало.
     
  3. Нелс123

    Нелс123 User

    Регистрация:
    25.11.19
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Дружище, тема про то как получить пуху Адена, цель темы привлечь к этому внимание ГМ, что они и написали в лаунчере. Ибо не логично ввести в магазин точки для пухи который почти ни у кого нет (кроме твинов). Прочитают может и в ведут в следующую профилактику.

    Зачем тупой флуд разводить на тему кому она и зачем?
    А играю я например в без донатную игру, вложил 0 рублей и 0 копеек.

    Я - это то пушечное мясо которое нагибают забущенные донаторы, ради этого они и донатят бешенные деньги. Не будет таких как я, сервера опустеют, а играть на мертвом сервере будет скучно, и донатить туда не захотят. Потому не надо писать дичь вроде "а если купить кубик, да купить рубик, да вот тут дырку закрыть". Для без донатных игроков эти 20 печенек в день имели огромное значение.
     
  4. _Glar

    _Glar User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    330
    Без обид, но твоя ниша не пересекается ни с мидл игроками ни с бигваром. Никто и не заметит потерю в общем как и ты не замечаешь когда топ чар трансфернулся.
    5 мар 2021
    Ну и по сабжу, квест сделать доступным для хай лвл чаров, если нет пухи адена, просто недоработка.
     
  5. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ммм причем тут это?
    у меня твины одевались с адены что набивалась и превращалась в коробки, пока не пришли к сред бусту для их пве и все, теперь бьют адену мейну, когда есть желание
     
  6. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Да ты кочка там вообще всю игру прошарил походу, сидел на грине год чтоб нафармить на врыв в очередной бигвар... и вылез на форум :D

    Оставь свои влажные фантазии при себе ;)
     
  7. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    не ну ты точно так и остался странным, я там фармил и тд и тп, прикольно.
    всегда нравится когда обсуждают, что я и как делаю. спасибо что следишь, обидно что н еза мной.
     
  8. cteeds

    cteeds User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    10
    даа сделали бы хоть что точки адена по акку могли передавать
     
  9. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    На форуме гмов нет. Тебе нужно написать в саппорт
     
  10. _Glar

    _Glar User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    330
    В особом создании поищи. Ну и вообще потратить 15 минут почитать пачноуты и ты в топ 20% игроков сразу и без доната.
     
  11. JCtapuk

    JCtapuk User

    Регистрация:
    08.11.19
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    6
    Что там искать?
     
  12. _Glar

    _Glar User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    330
    Точки талисмана адена. Но я уже понял что ты пушку адена точить собрался. Сори что залез в песочницу, без рофлов норм отношусь к тем кто просто чилит в игре.
     
  13. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Странность возникает из-за недопонимания или глупости, что там у тебя сам выбирай. Просто ты лезешь к челикам которые спрашивают за нынешние реалии, со своими протухшими от старости твинами, которые чето там уже нафармили... Просто смешно.
     
  14. Нелс123

    Нелс123 User

    Регистрация:
    25.11.19
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    В общем можно расходится. Пуха Адена выше +12 не идет ни у кого. Либо там стоит отсечка на этом значение, либо шанс заточки ниже плинтуса. Поэтому о +16 можно забыть.
     
  15. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    У меня не заходит даже +11, всего шесть или семь фейлов уже. После +10 вероятность заточки явно падает.
     
  16. JCtapuk

    JCtapuk User

    Регистрация:
    08.11.19
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    6
    конечно шанс падает ведь нет поломки. +13 вчера чел делал.
    Это как гонка кто 1 дойдет до +16 =)
     
  17. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    хз на твинко арбе +13 ) причем я туда не докупал свитки адена :Е шанс после +11 явно уменьшается и после 12ти уже в помойке .
     
  18. Нелс123

    Нелс123 User

    Регистрация:
    25.11.19
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Ммм, а можно скринчик этой пухи если не сложно?
    На сервере тут как то в красный чат обсуждали кто сколько смог. Один парень написал что каждый день на куче твинов скупал точки, и выше +12 не идет.
     
  19. Qwadrate

    Qwadrate User

    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    6
    Хотим лутбоксов с оружиями адена
     
    TotalRecall нравится это.
  20. .Хед.

    .Хед. User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    32
    Оружие адена прекрасно в своей сущности, особенно хороши одноручные мечи для бд и гладов.
     
    Feenix нравится это.