1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лаунчер - Что-то пошло не так!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем RedPage, 3 мар 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.464
    Симпатии:
    5.025
    наверное я с деревни дремучей)ничего не скачивал ничего не обновлял ничего не удалял.Попросили установить обновление чугунятора установил,спокойно играю второй день.вин 7 х32.
     
    RedPage нравится это.
  2. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Меня :3047: дернул, переустановить эту приблуду :3348:, а там :3141:... лично мне так и не ответили в чем проблема, тема съехала на обсуждение лаунчера а не его кривой установщик :3028:...
     
  3. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Ой, где-то я уже это видел. А, точно)
    1.jpg
     
    RedPage нравится это.
  4. vacuuuum

    vacuuuum User

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    188
    Именно поэтому я долго с Вин98 не переходил на ХП и так же с семеркой. Выжидал пока все насладятся багами. Систему откатить никак? В "Программы и компоненты" не видно той приблуды? Я бы уже давно психанул и удалил бы все нафиг к чертовой матери :)
     
    RedPage нравится это.
  5. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Это ещё мало. Особенно когда знакомишься с китайскими ланчерами, например того же Tencent, который без патчей занимает больше гигабайта, а со всеми патчами под два с лишним. Кто что будет экономить в эпоху жёстких по 18-ть терабайт объёма? Да никто..
     
    RedPage нравится это.
  6. ~KCAm~

    ~KCAm~ User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    80
    Кому нужны диски по 18Тб? Специально взял самый маленький ССД на 128Гб, на нём свободно 74Гб, ХДД больше чем на половину пустой, чо на нём хранить в эпоху торрентов? Скачал сериал, залил на флешку и стёр, я-ж не в ЦЕРНе работаю, где пишут сотни террабайт в секунду информации с коллайдера
     
    RedPage нравится это.
  7. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    После осознания, что после смерти я хочу, чтоб удалили весь мой хлам :rolleyes:, Тб стали не интересны...
     
    [[LK]] нравится это.
  8. AmenOmen

    AmenOmen User

    Регистрация:
    05.03.21
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А я еще не в игре, сейчас буду ставить чистую винду, а там посмотрим. Отпишусь
     
  9. AmenOmen

    AmenOmen User

    Регистрация:
    05.03.21
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    В общем, установил чистую 7-ку с последними обновлениями, скачал 4game, указал путь к файлам, уже качаюсь) Всё получилось) Всем спасибо)
     
  10. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    Здрасти . зашел в игру полет нормальный пока . лаунчер даже запустился с ПЕРВОГО раза и дал возможность обновить игры и зайти поигрыть .
    6 мар 2021
    top100n1 , а кто вам запрещает купить " ремонтную флешку " она стоит недорого а экономит денег тыщями я свою так ваще за 300р купил , окупилась уже 15 раз .
    6 мар 2021
    да вот еще есть такая программа одного известного производителя , там есть функция установить игру от другова чтота там . и работает эта программа даже на линуксе вроде , почему бы вам не папробывать использовать тут программу ? вдруг будет работать лучше . всем приятной игры .
     
  11. Тоталити

    Тоталити User

    Регистрация:
    10.01.14
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    121
    Да проблему можно решить проще.
    Уволить всех погромистов, занимающихся ПО 4game launcher по статье "не выполнение служебных обязанностей", и набрать новых. Думаю в следующий раз 100500 раз и альфа и бета тесты погромисты будут делать самостоятельно, или набирать команду тестировщиков, что бы обкатывать по в разной среде. Ведь за альфа и бета-тестирование так-то обычно платят. А мы тут так, бесплатная раб сила. Потому что, как терпилы терпим такой подход, вместо того, что бы заваливать жалобами и обращениями все, начиная от поддержки, заканчивая контролирующие органы. Но мы как стадо, жрём, что дают, и несём очередную свою зп ковбоям, которые нас пасут... Печальненько это, вроде же по всему миру показывают, что если платишь, то ты Заказчик, а Подрядчик не указывает тебе, а делает всё, что бы тебя удовлетворить... Но у нас что-то идёт не так, видимо это что-то связано с аквадискотекой ))
     
    олег1977два и RedPage нравится это.
  12. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    У вас новые нанятые потом решат собрать новый ланчер, текущий выкинуть на помойку, а тестировать снова будут опять же на игроках. Вот и всё. Эпоха такая - "долбаться должен юзер, а автор софта как бы и не причём". Самый показательный в этом плане ASUS с его софтом (хотя Gigabyte со своим подсветочным пакетом, в котором была очень большая дыра в плане безопасности тоже недавно отличился), на их профильных формах и дня не проходит без постов об угробленных системах, невозможности обновить софт, о подсветке, процесс которой жрёт 25% процессора, о том, что управление внешними вентиляторами на ряде карт серии Strix сломано с февраля 2018-го и так и не исправлено, но посты все эти в пустоту, потому что производитель, равно как и другие производители комплектухи, исповедует логику "а нам всё равно". То бишь писать вы можете, но мы вольны это не читать и не принимать во внимание вообще..
     
  13. top100n1

    top100n1 User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    11
    4 дня вопрос так и не решился.Есть у кого ответ ?При обновление виндовс 7 на 10 также все крашит и откатывает назад.
     
  14. top100n1

    top100n1 User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    11
    [[LK]] нравится это.
  15. ~KCAm~

    ~KCAm~ User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    80
    Писал и напишу ещё, я не спец по вынь 7, даже не ппц какой продвинутый пользователь, и уж тем более не администратор, у меня товарищ готовился к сдаче экзамена на MsCSE Win NT 3.51 (Microsoft Certified Service Engeneer), и днём и ночью читая книжку формата А4 напечатанную очень мелким текстом и на очень тонких листах формата А4 на английском языке, около 3500 страниц, экзамен он сдал, работал в British Petroleum в Москве, через некоторое время переехал в Лондон, потом получил бонусные акции BP, как сотрудник, и ни мало ни много стал фунтовым миллионером прям быстро и не прилагая усилий, ну повезло, так вот он не считает себя особо продвинутым админом Вындовз, середнячок, хотя ему есть с кем сравнивать, у него в подчинении 18 индусов и паков, руководителей региональных подразделений сервиса BP. Так вот у меня, ламера обыкновенного, ланчер на левой вынь 7 заработал, для чистоты эксперимента, после полного удаления ручками всего, где пахло Инновой и установкой ланчера заново, всё заработало и работает без проблем, если у вас растут руки ниже талии и вынь непоймиотхзкакого сборщика, нече на Иннову пенять, у них хватает косяков, старый ланчер был чудесно гвённым, к новому тоже есть вопросы, но он свой функционал делает, через него доступно всё, к чему он даёт доступ, это так, в предпразничном настроении пишу, если у вас лицензионная 7 или 10, со всеми обновлениями и с сугубо рекомендованными MS установленными программами, проблем у вас быть не может, не вникая в ссуть настроек Выньдовз, ежели иначе, всё в ваших руках
     
  16. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.464
    Симпатии:
    5.025
    самый лучший совет)держите ось в чистоте и порядке и не качайте кучу всякой дряни по советам друзей,мамы,папы и так далее.я фиг его знает винду не менял уже лет 5 так точно,обновил лаунчер,зашел,играю.Если бы не исчезло всплывающее окошко когда наводишься на логин при неполном размере окна лаунчера вообще-бы изменений не заметил.
     
    [[LK]] и RedPage нравится это.
  17. Chinnamasta

    Chinnamasta User

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    434
  18. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    ого, такое впечатление что при " каждом обновлении " лаунчер конфликтует со своими же первоначальными файлами которые уже установлены в системе . вот по этому после обновления выдает разные чудеса и приходиться сначало удалить все что связано с лаунчером из системы и заного его устанавливать . ура , загадка раскрыта )) .
     
    RedPage нравится это.
  19. Helenn

    Helenn User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    аааа так вот почему теперь его невозможно удалить через панель управления
     
    RedPage нравится это.
  20. СнайпДьявола

    СнайпДьявола User

    Регистрация:
    02.01.18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Большое тебе человеческое спасибо, мне помогло надеюсь и остальным поможет.
     
Статус темы:
Закрыта.