1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лаунчер - Что-то пошло не так!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем RedPage, 3 мар 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    розетки не влияют на иннову и интернет)) наверное... а вот не лиц ПО влияет. все конечно не купишь, дорого и растратно, но вот прям мега основное можно же)

    так правильно... люди занашивают вещи по харду. раз в пять лет то пк можно если уж не обновить, то апнуть)
     
  2. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Как Ваши советы помогут решить проблему установки 4game_supp.exe?
     
  3. xandrx

    xandrx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    12
    Вообщем беда бедовая. Уже неделю не могу играть))) Запускатор просто крашится и все. Перепробовал все что можно. Все инструкции,что тут админы писали - бесполезно! Может кто подскажет куда еще смотреть?
     

    Вложения:

    • crash.jpg
      crash.jpg
      Размер файла:
      86,4 КБ
      Просмотров:
      35
  4. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    634
    Симпатии:
    26
    прямо все перепробывали ((. нет есть еше несколько способов решить вашу проблему об одной я уже писал гдето . помагите пожалуйста людям денег некуда заносить все висит и не едит ((.
     
  5. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Да конечно, забыл спросить только вас и мелкософтного Билли, когда и что мне апать :3442: К тому же в мейн версии, нужны окна, ну ис по крайней мере, а па на это платить, простите, мне религия не позволяет. И что теперь, ради одного иса 20-30 к на новый комп выкладывать? (который мне к тому же не нужен от слова совсем) Увольте. А старый не апнуть при всем желании, мат. плата ограничена в своих возможностях.
    Любому нормальному бизнесу нужно захватить в свои лапы как можно больше клиентов, поддержка какой-либо системы прекращается, если только затраты на это перевешивают выгоду, как то так. Ну либо, если уж саму игру на новый движ переведут, но это уже совсем другая история, и даже в этом случае, возможно поддержка семерки останется. Доктор Веб до сих пор антивирус для хрюши поддерживает, например, видимо ему это выгодно, а не ради благотворительности. А компов с семерками сейчас предостаточно, и если люди выбрали эту систему, возможно на то у них есть какие-то причины.
    К тому же мой лаунч обновился, тьфу-тьфу, без всяких поясок с бубнами, на вин 7 х32. Я чистил папки темп - системную и юзера - перед этим, полностью. Возможно, это сыграло свою роль. (Но не чистите их сразу после установки какой-либо программы или обновления, особенно когда просит перезагрузки). Ну и все обновления были поставлены.
    Но если уж докопаться до сути - я не понимаю, зачем было изобретать весь этот велосипед? Мне вот, и сайт был норм. Или как вариант, оставить 2 варианта запуска - лаунчер и сайт, на выбор.
     
    RedPage нравится это.
  6. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Сайт для работы требовал отдельный плагин, а в ряде броузеров, начиная с Firefox, в своё время начали безвозратно отключать механизм работы плагинов, на который плагин 4гейма полагался, как небезопасный. В итоге в таких броузерах было вечное "Установить" на странице как бы вы не изворачивались. Отсюда и пошла логика текущего изделия - сделать то, что не зависит от апдейтов текущих актуальных броузеров (Edge, Firefox, PaleMoon, Waterfox etc...) никоим образом..
     
    AZRAEL92 нравится это.
  7. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Что ж, печально конечно, если так. Да, с сайтом тоже бывали глюки, наверное с годами просто забываешь плохое) Остается только пожелать запускатору стабильной работе на семерке ;)
     
    Helenn нравится это.
  8. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Логично отремонтировать игровой вход, логин и пароль без всяких сторонних программ. А все эти кнопки играть по пару Гб :33166: не пойми как работающие в:3336:...
    12 мар 2021
    Все эти запускаторы, как коровья лепеха, лежит вроде не воняет, а как что-то надо сделать в шоколаде по самое не балуй :3123:...
     
    AZRAEL92 и Helenn нравится это.
  9. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    так я не я УКРФ, что бы приказывать) я просто не понимаю людей, которые носят одни и те же брюки до тех пор, пока брюки не превратятся в решето
    Ладно бы ты ПК врубал редко, чисто чтоб фильм глянуть, в ворде написать что то и курс изучить. Там вообше не обязательно обновляться годами. А при активно юзе... ну фиг знает

    Платежеспособных клиентов*
    без понятие что и как там у др.веба. разные направления, разные приоритеты. от того и разный итог

    прогресс не умолим
     
  10. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Для тех у кого «Innova.Launcher.exe» начал беспричинно вылетать с ошибкой.

    Запускаете explorer, в верхней адресной строке вводите %LOCALAPPDATA% нажимает Enter. Путь в explorer будет индивидуален!
    15032021a.png
    Проверьте, что в «Диспетчере Задач» Ctrl+Shift+Esc не весит «Innova.Launcher.exe»!
    15032021c.png
    Удаляете папки Innova и Innova_Co._SARL, после чего запускаете «Innova.Launcher.exe».
    15032021b.png

    Всем приятного отдыха!
     
    AZRAEL92 нравится это.
  11. Helenn

    Helenn User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    При очередной попытке переустановить ланчер появилась ошибка регистрации) Что за зверь? ))
     
Статус темы:
Закрыта.