1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы по игре после сюжетки и дпсу

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Киносита, 4 мар 2021.

  1. Киносита

    Киносита User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток. Есть некоторые моменты в игре не понятные для меня, помогите пожалуйста понять :D
    1. Что делать после сюжетки и рыжих квестов (какой актуальный контент ходить для начала(пожалуйста можно не на игровом сленге, до сих пор не понимаю что такое ат тт и тд, а лучше если опишите что такое тт ат и тд - как это в игре называется).
    2. Как поднимать дпс вообще? Вот вижу скрины там по 2, 4, 10, 20, 35кк дпс. Я вот играю ганнером в тьме, щас статик 300-500к, меня вот вагонили по дч - там мобы по 3-10кк хп были, чел их чуть ли не шотает, тогда как я даже 4кк моба ковыряю: я так понимаю урон со скиллов у него больше(например у меня выстрел на вскидку 20к - у него 200к(в описании скилла), как это апается или от чего зависимость?
    Всем спасибо большое, надеюсь на ваше понимание. Игра нравится, но по сравнению с той же терой ее сложно понимать для новичка.
     
  2. Kirnick

    Kirnick User

    Регистрация:
    11.03.21
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, подскажите плиз по квесту таинственная посланница не могу найти Дон Рэбук?
     
  3. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    1. после сюжеток надобно ходить понемногу в данжи, дабы там начать выбивать необходимое. ат и тт это рейды ак теху и тахеон. тахеон закрывается в соло по оранж квесту, ак теху нет, только в рейде. пока что туда, что сюда тебе рановато будет если в полноценные рейды ( но соло тахеона закрой по квесту. Там ресурсы, голда и костюмчик как никак. И по силам должен быть) . в принципе сейчас есть лока с автобоем, где можно набить временно бижу-затычки с рейда который тахеон. ну на время сгодится , пока её постоянку не достать. заодно и ресурсов поковырять. можно пек сона тренировочную площадку поковырять. там тоже ресы есть. высоко прям не уйдешь, но хоть чтото будет. вообще ресурсы неплохо б достать, ибо бижа бижой, а без расходников даже если ты и выбьешь кучу нужного эквипа, его нечем будет точить банально и прорывать. так что пока все эти собирательные квесты типо иллюзии дракона тьмы да острова молодой луны лишними не будут. делай ежедневки, какие сможешь, так как там тоже много полезного упадет ( хотя бы шарики серые на баджик). ходи на еженедельные квесты, там хорошо падает по голде и тем же ресурсам. можно в мелкие рейды типо ворона и джулии забегать, тоже может чего перепасть и опять же голда. сейчас ивент неплохой идет, тоже его делать,да и вообще следить за ивентами, что там бывает. иногда вовсе ибо бывает аттракцион невиданной щедрости в виде ивентов с сундуками на эквип, где можно очень сильно одеться ( но ивент то редкий, сейчас на данный момент его увы нет) . короче, постепенно развивайся, по возможности с кем-нибудь, ибо так проще и интереснее.
    2. дпс апается тем, что на тебе одето в совокупности. надо будет всё барахлишкко, что одевать , постепенно прокачивать, а его в свою очередь где -то да добывать. раз тебя могут вагонить, то это хорошо, что тебе смогут подсобить с данжами повыше по мере возможности, ибо соло мелким новичком ты далеко не уедешь. заодно и сможешь научиться механикам у знакомых. вообще про ганера во тьме нелестно отзываются, но тут я ничего сказать не могу, так как в этом классе не играю вообще. тут стоит призвать знающих класс игроков.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2021