1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Честная игра без доната с нуля.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем iScrm, 4 мар 2021.

  1. iRampaga

    iRampaga User

    Регистрация:
    19.10.19
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    21
    Я в первом сообщении разве написал, что я новичок? Я знаком с Ессенсом. Что вы вообще пытаетесь мне тут доказать?
    Я лишь заключил, что "порог вхождения" игрока новичка неприятен и не несет особого смысла, его вполне можно чуть упростить.
    Мне же сейчас вполне комфортно играть. Не спешу, медитирую :Whistling:
     
    Gray Octopus нравится это.
  2. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    Это именно то, о чем я и писал. И не в новичках дело. Я далеко не новичок. Но захожу сюда поиграть раз-два в год, и редко задерживаюсь надолго. Обычно через пару месяцев отпускает, и я иду заниматься чем-то полезным. В связи с этим люблю обычно новыми персонажами поиграть, на более-менее живых серверах, насколько они могут быть живыми в наше-то время.
    Именно поэтому странно видеть, как сейчас разработчики бьют тапком по голове тем, кто собрался нового чара покачать за дёшево.

    Понятия комфорта и игры у всех разные. Кому-то достаточно пробежаться по локациям, почиллить у ворот Диона и попялиться на осаду разок - чем не геймплей, да?
     
    Gray Octopus нравится это.
  3. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211

    Новый чар качается совсем бесплатно. Более того, сейчас дают расходку не 1 раз в сутки а несколько раз из коробки и как повезёт. Сейчас бафы не требуют дорогостоящих книг, сейчас пушку адена можно точить и она заметно круче чем то, что давали ранее.
     
    Gray Octopus нравится это.
  4. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    Ага, слышал такое.
    Да и старый чар качается совсем бесплатно, разве нет?
     
    daikin и Gray Octopus нравится это.
  5. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Игра вообще то полностью бесплатная
     
    Gray Octopus нравится это.
  6. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Рефералки, подарок сильфов, всякие наборы развития: новичку без знаний механик апнуться до 76го вообще не проблема, не несите ересь про сложности, это 300-500 руб на фарм СБ сложно закинуть, а на мейна вообще не проблема. Сложности и вопросы начнутся после 85го, но там уже другая игра, где то там вдалеке маячит биг вар и сотни тысяч бабосов на лутбоксы и эпики, но до этого новичку еще долго расти.
     
    Gray Octopus нравится это.
  7. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    Абсолютно.
     
    Gray Octopus, Leo4Br и iScrm нравится это.
  8. iRampaga

    iRampaga User

    Регистрация:
    19.10.19
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    21
    Апнул свсу 60ый. Захрючил на стриме L1000. С сайхой какое-то время проблем не будет:)
     
    Gray Octopus нравится это.
  9. Asstrid

    Asstrid User

    Регистрация:
    25.07.19
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    Да не вопрос, убили фермы, согласна, стало лучше качаться кто не мог из-за ферм бонально( когда на моба по три чара бегает).
    Но и тем самым убито отношение к тем людям который только пришел играть в нее. Вот и все расклад)
    А стримеры новеньких завлекали как? Правильно, метом того то можно играть без доната по рефералке. А теперь все....
    7 мар 2021
    Автору респект и терпения!!!
     
    Gray Octopus и iScrm нравится это.
  10. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    +а стримеров вроде много, так что кто-то так и живет
     
    Gray Octopus нравится это.
  11. iRampaga

    iRampaga User

    Регистрация:
    19.10.19
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    21
    Рандом крафт с утра порадовал. Вытащил НМ лайт перчи, печать. Не идеальный вариант в перспективе, но на голого персонажа отлично:Thumbsup:
     
    Gray Octopus нравится это.
  12. Asstrid

    Asstrid User

    Регистрация:
    25.07.19
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    ага тоже завлекло) по началу как новенькому))) а потом все у меня удача повернулась задом)
     
    Gray Octopus нравится это.
  13. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    А чем убито? Где-то сказано, что это игра про фермы? Изначально вообще обещали только одно окно. Так что ферм и не планировалось. Это своего рода баг или абьюз, который поправили.
     
    Gray Octopus нравится это.
  14. iRampaga

    iRampaga User

    Регистрация:
    19.10.19
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    21
    Тем временем эльфийка апнула 63ий. Нужно попробовать сегодня захоботить экспу с крепы.
    Выучил ХП и МП регены 2лвл, поставил тату +12 лвк. Стало комфортнее.
     
    Gray Octopus нравится это.
  15. iRampaga

    iRampaga User

    Регистрация:
    19.10.19
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    21
    На 64м встал в Долину Безмолвия. Свс радует своей живучестью, мобцов ковыряет медленно, но стоит стабильно, даже не тратив банки.
    Заменил всю нг бижу на с грейд, мелочь, но хоть что-то, тем более сыпет это добро исправно в поле. Тату неплохо так бустанули эксп в час.
    И вообще, это приятно, когда любой стат, любой % на персонаже чувствуется.:)
     
  16. expeon

    expeon User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    162
    Было бы прикольно, если бы автор писал красочные лонгриды со скриншотиками, это же все таки форум, а не дискорд. Я думаю, всем было бы интереснее читать большие постики + не врывались бы в тред с двух ног пчелы, которые начинают срачи.)
     
    iScrm нравится это.
  17. iRampaga

    iRampaga User

    Регистрация:
    19.10.19
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    21
    Я думал над этим, но пока муза не посетила, слишком много работы в другом мониторе. Быть может позже, когда будет что показывать;)

    Эльфийка только начала свой путь и совсем недавно уехала из своего родного дома, в новый, неизведанный мир...
    Удивляется, от новых видов ранее неизвестных для нее архитектур. Знакомится с окружающими.
    Пытается быть не обманутой, при торговле с гномами.
    Только одиноко. Тебя окружает множество представителей разных рас, но пообщаться, сбегать с кем-то
    в подземелье, в поисках наживы, попросту не с кем.
    Долина Безмолвия заслуженно оправдывает свое название...тишина, которая отражается от огромных, каменных стен этой опасной долины, угнетает.
     
  18. daikin

    daikin User

    Регистрация:
    01.12.20
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    60 лвл - рулетка - Б купон, А перчи. Да ты лакер
     
    iScrm нравится это.
  19. expeon

    expeon User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    162
    Бамп треду, где ты, автор? o_O
     
  20. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    Может он уже прошел игру?