1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Честная игра без доната с нуля.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем iScrm, 4 мар 2021.

  1. Megawa

    Megawa User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    87
    Прокачка до 70-го это несколько дней, если без вложений. На каких локациях новички должны увидеть людей? В круме, ТОИ, ящерах, ДВ и т.д. сходи) Там всегда много народа. А на локациях 40--60 лвл конечно никого, ты их пролетаешь очень быстро.
     
  2. TotalRecall

    TotalRecall User

    Регистрация:
    09.03.21
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Там какие-то наркоманы куражатся и какие-то свои странные вопросы решают. Нефиг тут рассказывать. Вот вчера в море спор как грязи нубочаров было. Ну точно 5, включая меня.

    И это, с 58 по 70 пипец три недели надо качаться хоть на ушах стой - мы же в теме "честная игра без доната с нуля". Меня уже реально подбешивают ютуборолики "Как я взял и прокачал да пофиг кого, сопоставимого с просто ну людьми с донатом 10 000".

    Ну реально же - очевидно игра заточена на донат ну хоть какой-то. Да и классно, просто вот объективно вызывает раздражение "прокачка 0-70 = несколько дней без вложений".

    Да ну нет, хоть какой ты ни крутой. Сайха закончилось на 44 - и там хоть плачь, хоть маму зови - а сайхи нет и не будет.

    Качало... Давай я тебя за то, что ты говоришь "прокачка до 70 = несколько дней" здесь и далее буду называть "кочерыжка" ))) В реалиях сегодня я хз как на черри с нуля без доната сделать 70+ за несколько дней. По-моему ты втупую лжешь, кочерыжка )))
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2021
  3. fra1L

    fra1L User

    Регистрация:
    24.10.19
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    122
    Почему не заходить в игру всем кому она не нравится? Отсеется фермы и люди, которым что-то не нравится, все смежат из 6 серверов в 2 и будет отличная игра
     
  4. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ты точно без доната играл?
    я за неделю до 75 докачал и с сайхой особых проблем не испытывал.
    но у тебя игра на 44 кончилась, непонятно.
     
  5. ЮлийПетрович

    ЮлийПетрович User

    Регистрация:
    01.09.19
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    55
    "Сделать человека счастливым очень
    просто. Вот, предположим, есть у него машина, украли её, горюет человек. А потом полиция машину нашла, что, конечно,чудо. Человек счастлив. ...
    Счастье-то какое. В общем, чтобы сделать человека счастливым, нужно сделать ему плохо, а потом вернуть всё как было. И будет ему счастье." ©Шнуров
     
  6. Megawa

    Megawa User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    87
    Поток непостижимого сознания.
    Возмущение вызвало что? На нуболокациях мало людей = новичков нет = игра умирает.
    Я и ответил, что нуболоки довольно быстро проходятся. Без доната, конечно, чуть медленнее, но проходятся. Тебе плохо от того, что у тебя изи фарм и никто не мешает на нуболаках? Наслаждайся. В ТОИ 1-2 зайди, с радостью вспомнишь, как бегал малюткой в одичночестве. Я вообще закидываю бабки только на основу и то на куб онли. Окна без доната качаются и всё норм. Может ты в игре не разобрался, я хз.
    Конечно игра заточена на донат. Без него ты будешь играть в тамагочи-пве. Я хз, что ты вообще хочешь от ла2 эссенс, кочерыжка.

    P.S. Там же еще за ап уровней сайху дают, разве нет? И сейчас ивент на сайху и баночки с мобов падают. В целом, сайхи больше, чем было раньше. Но просто копить её не получится, заходя каждый день на твинко-окно и не играя им.
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2021
    TotalRecall нравится это.
  7. TotalRecall

    TotalRecall User

    Регистрация:
    09.03.21
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Мне-то что, мне-то абы поговорить, может я вообще в тюрьме сижу или в армии или просто идиот, не злись )))
    Я напомню, с чего началась тема.


    Здравствуйте...Ради эксперимента...начинаю играть...с абсолютного нуля. Без какой-либо помощи, стартового капитала, без твинков, которые копили сайху, без вложений реальных средств....убедиться самому, возможно ли как-то АДЕКВАТНО играть в эту игру таким образом.

    Ну ясное дело слово АДЕКВАТНО каждый понимает как хочет.

    Про нуболоки вот как человек-нуб могу сообщить. На ванорах народу как грязи. И даже там какие-то обсосы умудряются ПКшить и орать "Форт Рулит" ))) Я хз, как в принципе возможно после 41 без денежки, пусть и крошечной, но качаться. Да и ладно. В целом я не застал ни дня с 20 халявными сайхами, но вот по сегодня (до 76-78 куча окон) особо не вижу проблем. Просто что она да, не сразу утром вся забирается, наверное )))
     
  8. desty

    desty User

    Регистрация:
    28.07.19
    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    125
    качать чара до 76 достаточно грустно на новом аккаунте, без всего. Говорю как игрок вкачавший двух бишей, варка, гномов (из тех, кого было сложнее всего качать). Игра так и просит или перекинуть что-то с основы (шмот / аденку) или закинуть косарик на коробас или набор за 500. А падающая аденка намекает что если что-то и появится то не скоро.
    В общем, вкачаться можно, но удовольствия от процесса почти не получаешь. Плюс тебя льют пкшники. Я вообще удивляюсь что в этой игре новички вообще остаются, настолько она недружелюбна.
    Из всех персонажей проще всего и быстрее всего было качать ШЕ. Но в патче это станет сложнее, так как подпидка будет раз в минуту.
     
    expeon нравится это.
  9. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Грустно, не грустно, всем стоит поиграть недельку на мейне, для сравнения. Я тоже ушёл с эссенс на мейн, с мыслью, что там не так душит донат. Побегал там недельку, покачал окна, вкинул на основу 20к, одел пве сет, пве +++ пуху, пару эпиков и по мелочи, скажу так, после 105 для меня игра закончилась, Виталка улетает в мгновение ока, мобов ковырять можно, но с таким бустом это сверх уныло, бросил эту затею и вернулся обратно на вишенку. Из плюсов мейна отмечу только таро, проиграть в лютый минус почти невозможно, 70% от суммы ты отбиваешь почти всегда, в отличии от коробок эссенса, ну это такое
     
  10. Ки-Ади-Мунди

    Ки-Ади-Мунди User

    Регистрация:
    05.04.18
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    44
    Это точно про кд подпитки?
    Если да, то отлично же. Экономия руды х2) но это только в плане ПВЕ!
     
  11. Megawa

    Megawa User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    87
    Так а раньше ла2 какая была?) Так же со спотов выжимали, качались только раз в 20 дольше) БВ сэт собирали месяцами. Да, не было такого доната от локализатора, но он был ввиде черного рынка. Согласен, раньше социальная часть была более развита и сообщество было более адекватное, просто так поПКшить не каждый мог себе позволить и охотники на ПК всегда находились, т.к. не было телепортов, был дроп и вообще другая игра была :) Но в целом было не так уж легче, просто немного по другому.
     
  12. expeon

    expeon User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    162
    Покажи хоть парочку спотов в эссенсе с которых выжимают, раньше можно было выгнать с комнатки в катах, щас таких мест нет - откуда можно выгнать и встать самому.
    Я думаю, вопрос не в том, как долго качаться, а в том, когда начинается какой-то интересный движ
    Это ты про какие хроники?
    Ну да, каждый работяга мониторил какую-нибудь гоху чтобы урвать себе буст)
    Тебе писали не про легкость, а про интересность
     
  13. Megawa

    Megawa User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    87
    Например ТОИ, площадка на раксашах. Тебя не разу не выводили/убивали в ТОИ, чтобы освободить комнату?

    Какой интересный контент в афк прокачке ты хочешь увидеть?) Залетай в биг вар, будет контент на килотонны рублей.
     
  14. fentasir

    fentasir User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    76
    совет опоздал года на два, к сожалению всё самое интересное уже в прошом)))