1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фризы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Distaron01, 7 мар 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Distaron01

    Distaron01 User

    Регистрация:
    10.09.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Я так думаю ПК у меня довольно мощный что тянет спокойно Cyberpunk 2077 на средне высоких настройках в 40-60ФПС. Но в рейдах и данжах в BNS очень сильно подвисает и фризит, можно ли как то это вылечить? Если какие то нужны тесты то выложу, только скажите и помогите. Очень хочу играть в эту игру. Играл в нее со времен пиратки. В обычных локациях так не лагает настройки все стоят на 5. Иногда в обычном мире проседает до 30ФПС, но это не критично. В рейдах не могу свою роль отыграть как следует, так как очень сильно зависаю.
    Характеристики моего ПК.
    Процессор: Intel xeon E5-2640
    Видеокарта: AMD Radeon RX570 (4GB)
    RAM: 16GB
    Монитор: Acer с разрешением 1920 на 1080
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2021
  2. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Потому что зеон. Та и на нормальных процах фризы будут, менее сильные просто. Тут одноядерная игра с максимум частоты.
     
  3. Distaron01

    Distaron01 User

    Регистрация:
    10.09.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    То есть никак не сделать? Как я понял придется ждать новый движок, без него поиграть не получится.
     
  4. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Если не хочешь мучаться на лоу графе с 10-15 то да, только ждать обнову на движок, но никто пока не знает насколько он будет полезен. По идее на низко-средних (процессоро зависимое снизить) и будет норм на уе4, но сейчас этой игре нужен процессор с 5ггц+. И даже так будет фризить частенько.
     
  5. Distaron01

    Distaron01 User

    Регистрация:
    10.09.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Куда катится мир, ладно будем ждать и надеяться
     
Статус темы:
Закрыта.