1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не подскажите какую-нибудь сводку/ гайд по 3 профам?

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Novor98, 7 мар 2021.

  1. Novor98

    Novor98 User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    4
    Просто интересно, на что, кто способен....
    http://dlanperuna.clan.su/forum/14-1167-1
    Нашёл только такое, но это за 11 год, не знаю насколько вообще актуально...
     
  2. Altair86

    Altair86 User

    Регистрация:
    15.05.18
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    71
    В Корее было несколько ребалансов. Переработанное дерево навыков шур, тетра по площади у варлоков и еще дофига всего. Пока никому, кроме, может быть, администрации и группы внешнего тестирования, не известно, будет ли что-нибудь из этого у нас при вводе третьих проф. Плюс еще неизвестно, какая экипировка будет в игре и кафрошопе. Варлок или ренж с мора сетами - одно, без них - другое. А на iRO, например, куча КШ шмоток на улучшение определенных скиллов, типа берета для шур под спам KA или шапочки, усиливающей в пять раз птичку ренжам - не знаю, будет ли на нашем сервере что-то подобное. В общем, я бы не взялся что-то предсказывать.
     
    Novor98 нравится это.
  3. Novor98

    Novor98 User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    4
    Опыт получается на подобных серверах есть))
    А есть на корее щас не живые/слабые класы из основых?(не считая тыкв,ребелов,кагеров и ...)
     
  4. Altair86

    Altair86 User

    Регистрация:
    15.05.18
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    71
    Это не опыт, это я просто отслеживаю англоязычную инфу по навыкам третьих проф. Что у них там творится на ГВ и МВП, сказать не могу. МВП у них нынче с зеленой аурой (урезает урон до 10%) и очень недобрыми скиллами, когда это дойдет до нас - опять-таки неизвестно. Проф, выглядящих откровенно бесполезными, не видно.
    Мне видится, пока стоит либо быть в тренде - ЛК/кросс/сталк под фарм, ЛК/крео под МВП или кого скажут под нужды гильдии - если что, страдать и перекачиваться придется вместе со всеми - либо качать любого, кто по каким-либо, не обязательно рациональным, причинам нравится больше.
     
    Novor98 нравится это.
  5. Novor98

    Novor98 User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    4
    Я вот не рационально хочу Шуру или Гиля.
    Но я так понял Шура слишком сложный в управление, во первых надо выдать 3 скила, чтоб нанести урон, во вторых пока ты сделал 2 скила, на 3 у тебя уже снимут столько хп, что ты убёшься об свои же врата/тигриную пушку.Во многих нарезках с шурами видел, что они себя случайно убивают))
     
  6. Altair86

    Altair86 User

    Регистрация:
    15.05.18
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    71
    Будущий гиль - вполне актуальный выбор на текущий момент в плане заработка, быстрой прокачки и полезности на ГВ. В будущем, скорее всего, тоже себя оправдает.
     
    Novor98 нравится это.
  7. Shtator

    Shtator User

    Регистрация:
    09.09.20
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    42
    https://irowiki.org/wiki/Classes
     
  8. Novor98

    Novor98 User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    4
    Я говорю об обобщённой информации, про билды я и так там регулярно читаю.
     
  9. 8 Чудо Света

    8 Чудо Света User

    Регистрация:
    15.08.18
    Сообщения:
    549
    Симпатии:
    18
    Остановить удар.
    Заморозка.
     
  10. Hakusho

    Hakusho User

    Регистрация:
    16.09.20
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    176
    гиль/РК максимально затратен на шмотки, чтобы вносить тот норм дпс в л5. Да, согласен до 150 проблем ваще у них не будет, но с 150 до 175 там проблематичненько, в том плане что они стопнутся по урону где-то уже на 140 лвле(и это еще я не говорю о том, что у нас сразу не появится всякие сетики-оружки, без которых они ваще не камильфо). Они смогут разве что фармить контент до бифроста без проблем, а дальше пойдет жара по хате...

    ___
    Фарм, полезность и всякое такое - Бишоп(через адорамус в нашей ранней игре играть будет немного некомфортно для некоторых, но с опционками на матк или -к касту ваще пушечка будет,+ можно сет с нового мира собрать для хил спека и менять когда нужно), Менестрель(тут сразу хочу донести, что муза будет слабее до 150, но у неё есть бафы на урон, а у менестреля бафы на реген хп, защиту аж на 90%) (до 150 - дождик неплохой дпс+каст, с 150 - через реверберацию, но на старте её стоимость будет в районе 200кк за штуку, а нужно их 2, чтобы получить +300% урона(или 100%) и моментальный каст тайм), генетик - малодпсный, но очень мобильный(в плане скорости, переноса вещей, гома 3ей профы), средних мобов(до 200к хп) вывезти еще сможет через пушку. Реализуется как сильнейший дпс только к 200 уровню(17.2 эпизод, когда появится самая офигенная для него пуха). Рейнджер - ну тут и описывать нечего, масс. скилы с норм дпсом, стрелы элементные и прочая лабуда - ваще нет минусов, хоть с луком [3] бегайте, будете убивать всё и вся.

    Вот кого я не советую прям начинать на третью профу - механика, очень затратен, хотя по мобильности не уступает генетику, и к дефолтной механики разгруженности мадо(хз как у нас будет, но на родине начинать с него сущий ад), по урону он сильнее, чем у гена раза в полтора, а с нашими проками на двуручные топоры мб даже раза в 2.
     
  11. Jim Valentine

    Jim Valentine User

    Регистрация:
    16.08.18
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    14
    А что насчёт сталкера?
     
  12. Hakusho

    Hakusho User

    Регистрация:
    16.09.20
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    176
    В пве слабый урон если идти лучником(тройной выстрел) или через кинжал, хз, сталкеры на третьих профах реализуются где-то в самом конце с декс соутейном(+12 и выше) и темпоралками на декс(+12) и то только при условии, у вас есть +12 лук с мемориалки исследования лабы и выше.

    Тройной выстрел - кастуется секунды 1-2(точно не скажу как у нас будет). А если кинжалом идти, так тумаков лутаешь шо мама не горюй.
    Через краски идти - в дефолт механике эт чисто гв страта, мб в мемориалках на старте тех же минибоссов дебафать(они как бы минибоссы но дебафы работают на них).
    Через интовика спелфишем даже не пробовал, всеравно там огребать от 2 и более мобов 120+ лвла.
    Нитка - в пве не вариант, носить 100500 потов и играть в 120виты, беее, но вот в пвп хорошо реализуется против одиночной цели(кинул нитку - ты умер и враг которого надо было в гостинку отправить летит с тобой).
    Их на родине хотели повысить т.к. по сравнению с др. классом они слабые.
     
  13. 8 Чудо Света

    8 Чудо Света User

    Регистрация:
    15.08.18
    Сообщения:
    549
    Симпатии:
    18
    Есть Ганстерский рай/Платок Бандита, нитка если я про то подумал сложно попасть.
     
  14. Novor98

    Novor98 User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    4
    а кто не затрачен?
     
  15. 8 Чудо Света

    8 Чудо Света User

    Регистрация:
    15.08.18
    Сообщения:
    549
    Симпатии:
    18
    Надеюсь это будет не плоская шутка.
     
  16. TrapMachine

    TrapMachine User

    Регистрация:
    02.09.18
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    227
    отличный гайд, ШУЕ ППШ
     
  17. 8 Чудо Света

    8 Чудо Света User

    Регистрация:
    15.08.18
    Сообщения:
    549
    Симпатии:
    18
    Форумом не ошибся?
    Это ещё выбить нужно если воопще есть.:Laugh:
     
  18. TrapMachine

    TrapMachine User

    Регистрация:
    02.09.18
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    227
    хах да нет братка не ашыпся, ты сам как по жизни ходишь не хромаешь надеюсь, всё ровненько братик??
     
  19. 8 Чудо Света

    8 Чудо Света User

    Регистрация:
    15.08.18
    Сообщения:
    549
    Симпатии:
    18
    Короче думаю какую профу качать))

    Не хочу спойлерить, а то ещё не случится но уже скоро 80%+ должны пересесть на скел. лучников, тяжело будет.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2021
  20. TrapMachine

    TrapMachine User

    Регистрация:
    02.09.18
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    227
    во-во и я про то же! думаю вчера вот еду на маршрутке хах как в песне мы встретелися в маршрутке ))) потом на вокзале приземлился иду а я уже с пепсиколой в общем отдых от досуга ровный получился в целом зябко немного только было но и по сути неплохо и не хило а сам как думаешь вообще сколько будет стоить диски с р18 на р20 перекинуть вместе с резиной ну и подшлифовать немного разгрузочная доска есть пара зобок и готово а ты сам где сейчас как делишки?