1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос развитие игровым путем.

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем lDias, 15 мар 2021.

  1. lDias

    lDias User

    Регистрация:
    05.03.21
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    8
    Ушёл с Мейн версии из за того что, сколько в неё не играй 100% нужно вкладывать баллов потому что просто играя некоторые шмотки ты не когда не раздобудешь. То есть нужно просто донатить и все. Надоело.
    Начинал играть на классике когда он только открылся и все можно было раздобыть игровым путём.
    Сейчас классик изменился сильно, но меня волнует другое.
    Я играю соло и люблю спойлера. Могу максимум загрузить окно. И так.
    Спойлеры сейчас актуальны? Если ли в них смысл или нет?
    Если начинать играть бафером в соло, берут ли куда то в пати?
    Если играть ДД то каким лучше для игры соло + окно?
    Ну и самый главный вопрос. Для меня важно чтобы я мог играть и одеваться и развиваться игровым путем. Чтобы играя я мог раздобыть все, ну или почти все...хотя-бы фармить адекватно адену и за неё уже купить все что хочу, не вкладывая в игру каждый месяц по 10к рублей...это возможно в Классике?
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    Для справки - Классика в корейском оригинале загнулась (1 сервер остался, а команду, которая занималась сабжем распустили). Делайте выводы можно ли тут что-то делать, тем более если основа всех трёх версий игры у вас сейчас Essence..
     
  3. lDias

    lDias User

    Регистрация:
    05.03.21
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    8
    Ну народ же у нас играет? И пока проект не закрыли...да и не будут закрывать...найдут команду которая будет работать.
    Меня другое интересует, можно ли играть в классик и добывать все игровым путем?
     
  4. Prezisioner

    Prezisioner User

    Регистрация:
    30.04.20
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    19
    Если,к примеру,строчить как пулемет МАКСИМ или швейная машина Зингер на забытом острове(и тебя не замочат ПК),то можно наскрести от 10 кк в день-300-400кк в месяц. Тогда можно приодеться и приобуться),на хорошее оружие надо наскрести. Из барахла сейчас по игре не падает ничего,тем более оружие(все пофиксили и адену тоже). Поэтому только скорость с которой бьеш мобов и место,все что играет роль на данный момент,ну и если дадут играть... Вот таков путь для просто игрока
     
  5. Иргачеффе

    Иргачеффе User

    Регистрация:
    21.05.18
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    4
    Спойлером играть не профитно совсем. Но если фанат класса, то в принципе "для себя" можно. Но супер-заработка не будет. Здесь адену гребут трейны и арбы.

    Баферы живые нужны. Варки, БД, СВСы нужны почти в любую КП.
    ПП, ЕЕ живые особо не нужны.

    В целом играть в два окна и не донатить тут можно, но без амбиций только. Если хочешь получить "всё", то игровым путём тут этого не получишь. Но играть можно и без этого "всего". Смотря какие цели.

    Есть ивенты, которые дают маленькую возможность разбогатеть почти каждому.
     
    xmimXx нравится это.