1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор Помощников Black Desert

Тема в разделе "Ивенты", создана пользователем ГМ_Кальфеон, 17 мар 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГМ_Кальфеон

    ГМ_Кальфеон Innova Group

    Регистрация:
    30.11.18
    Сообщения:
    3.221
    Симпатии:
    315
    [​IMG]

    Постоянный набор Помощников Black Desert объявляется открытым!

    Приглашаем всех желающих принять участие в ивенте и стать путеводной звездой для игроков, отправившихся в приключение по миру Black Desert! ◡‿◡✿

    Вы мастерски владеете PvP или знаете все задания на опыт влияния?
    Приветствуется любая сфера деятельности, связанная с Black Desert!

    Поделитесь своими знаниями - ваша помощь не только позволит сделать игру в Black Desert комфортнее, но и будет вознаграждена!

    Желаете помочь начинающим и вернувшимся игрокам, жаждущим узнать больше о Black Desert? Знаете об игре и хотите делиться опытом?
    Подайте вашу заявку Помощника Black Desert прямо сейчас!
    Кто такие Помощники Black Desert?
    Помощники - это игроки, которые используют различные способы общения, такие как внутриигровой чат или форум официального сайта, чтобы предоставлять помощь новичкам, делиться советами и гайдами по Black Desert.
    (Например: гайд для начинающих и вернувшихся игроков, советы по развитию персонажа по классам, введение в ремесленный контент и т.д.)

    Способ подачи заявки
    ① Игроки, желающие стать Помощниками Black Desert, могут подать заявку, пройдя по следующей ссылке.

    Подать заявку

    ② Среди подавших заявку игроков будут выбраны до 50 Помощников, которые получат особые бонусы и награды.
    * Список выбранных Помощников может быть изменен в зависимости от обстоятельств.
    * Подсказка! Чем подробнее вы опишете ваше стремление принять участие, тем выше будет шанс стать Помощником.

    График набора и деятельности Помощников
    Категория Содержание
    Период подачи заявок На постоянной основе
    Количество Помощников до 50 человек
    Оглашение результатов отбора После технических работ первой недели каждого месяца
    Период деятельности С момента объявления победителей до 25 числа каждого месяца
    (Например: с первой недели апреля (после технических работ) до 23:59 25 апреля)
    Деятельность Помощников Black Desert
    ① Используйте официальный сервер Black Desert RU в Discord, групповой чат [Трактир «Полумесяц»] или любую медиа-платформу, чтобы предоставлять помощь начинающим и вернувшимся игрокам.

    ② Публикуйте ваши заметки и советы на Форуме официального сайта в разделе [Советы и Руководства] или [Руководства по классам] и осуществляйте любую другую деятельность, связанную с Black Desert.
    В период деятельности Помощника Black Desert необходимо в обязательном порядке выполнить как минимум 1 среди указанных ниже пунктов.
    - Зафиксировать помощь игрокам во внутриигровом чате, Оазисе знаний или другом сообществе на 10 и более скриншотах.
    - Опубликовать как минимум 1 запись на Форуме официального сайта в разделе [Советы и Руководства] или [Руководства по классам].
    - Опубликовать как минимум 1 творческое произведение по Black Desert (видео/фан-арт) на Форуме официального сайта в разделе [Галерея].
    * Выполнение одного из вышеуказанных пунктов является обязательным, однако любые другие формы помощи игрокам также приветствуются и будут учитываться при оценке деятельности Помощника при включении соответствующей информации и подтверждающих материалов в отчет о деятельности.
    * Игроки платформы Фогейм могут публиковать записи на форуме Фогейма.

    ③ После завершения периода деятельности необходимо отправить «отчет о деятельности Помощника», форма для которого будет отправлена на адрес электронной почты каждого Помощника, указанный при регистрации аккаунта.
    - В отчете о деятельности необходимо будет подробно описать вашу деятельность по пунктам ① и ②, а также приложить подтверждающие скриншоты или ссылки.
    - Содержание вашего отчета будет учитываться при выборе Лучших помощников Black Desert.

    ③ После завершения периода деятельности необходимо отправить «отчет о деятельности Помощника», форма для которого будет отправлена на адрес электронной почты каждого Помощника, указанный при регистрации аккаунта.
    - В отчете о деятельности необходимо будет подробно описать вашу деятельность по пунктам ① и ②, а также приложить подтверждающие скриншоты или ссылки. Содержание вашего отчета будет учитываться при выборе Лучших помощников Black Desert.
    - Отправка отчета о деятельности является обязательным пунктом деятельности Помощников Black Desert. Награды для Помощников будут отправлены только предоставившим отчет Помощникам, а в случае, если отчет не будет отправлен, игрок будет исключен из числа Помощников.
    - В случае исключения из числа Помощников, титул и подпись будут изъяты, а награды для Помощников не будут отправлены.

    ④ Игрокам, которые выполнили пункты ② (публикация 1 записи в разделе [Советы и Руководства] или [Руководства по классам]) и ③ (отправка отчета о деятельности Помощника), будут отправлены награды для Помощников. В случае невыполнения указанных пунктов награды не будут отправлены, а игрок будет исключен из числа Помощников.
    * В ходе технических работ первой недели месяца будут отобраны до 50 Помощников Black Desert. В дальнейшем в ходе технических работ первой недели каждого месяца при необходимости будет производиться дополнительный отбор. Максимальное количество действующих Помощников Black Desert - 50 человек.
    * В случае исключения из числа Помощников, титул и знак будут изъяты, а награды для Помощников не будут отправлены.

    Бонусы и награды для Помощников
    Категория Бонусы и награды
    Все игроки, отобранные в качестве Помощников Black Desert - Титул <Помощник Black Desert>
    - Отличительный знак Помощника на Форуме официального сайта
    Помощники Black Desert, выполнившие обязательные условия деятельности - [Ивент] Премиум-набор (30 д.) 1 шт.
    Лучшие помощники Black Desert, наиболее активно проявляющие себя в течение каждого месяца - Титул <Помощник Black Desert>
    - [Ивент] Набор: Благословение Убывающей Луны (20 д.) 1 шт.
    * Титул <Помощник Black Desert> для всех выбранных Помощников будет отправлен в ходе технических работ первой недели месяца. В дальнейшем титул будет отправляться в ходе технических работ первой недели каждого месяца.
    * Титул <Помощник Black Desert> для Лучших помощников будет отправляться в течение 2 недель после завершения периода деятельности и оглашения Лучших помощников.
    * Награды [Ивент] Премиум-набор (30 д.) 1 шт. и [Ивент] Набор: Благословение Убывающей Луны (20 д.) 1 шт. будут отправлены на внутриигровую почту (B) в течение 2 недель после окончания периода деятельности. Однако в случае, если участник был исключен из числа Помощников, награда не будет отправлена.
    Обратите внимание
    - Состав Помощников будет опубликован на официальном сайте после технических работ первой недели месяца и будет обновляться каждый месяц. Однако дата оглашения результатов отбора может быть изменена в зависимости от обстоятельств.
    - В случае, если деятельность Помощника не будет достаточно активной либо будет обнаружена неуместная деятельность в чате или на форуме, игрок может быть исключен из числа Помощников, награды и бонусы будут изъяты.
    - Игроки, которые были исключены из числа Помощников могут быть исключены из числа претендентов при последующих отборах Помощников.
    - Количество победителей может быть изменено в зависимости от количества участников ивента.
    - В зависимости от обстоятельств ивентовые награды могут быть заменены на другие, равные по ценности предметы.
    - Условия и период ивента могут быть изменены или отменены в зависимости от обстоятельств. В случае каких-либо изменений информация размещается на странице ивента.
    - В случае, если до момента выдачи наград обнаружится, что аккаунт был подвергнут ограничению доступа к игре в связи с нарушением Условий использования Игрового сервиса и Лицензионного соглашения, результаты могут быть аннулированы, также возможно изъятие наград.
    - При возникновении вопросов, пожалуйста, обратитесь в нашу Службу поддержки.
    - Пункты, не прописанные на данной странице, толкуются в соответствии с Правилами проведения ивентов Black Desert.
     
Статус темы:
Закрыта.