1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

LineageII Crash Report

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Akylyar812, 19 мар 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Akylyar812

    Akylyar812 User

    Регистрация:
    19.03.21
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Решил я попробовать поиграть в новую для меня игру, Lineage 2. Установил 4game и саму игру, нажал на кнопку "Играть". После этого появлялись маленькие картинки из игры во время загрузки и игра тупо крашнулась. И чинил файлы, и переустанавливал, не помогло. Помогите мне пожалуйста! Скрин окна ошибки ниже|
    \/ Ошибка.jpg
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    Решение изложено в данном посте - https://4gameforum.com/threads/829727/page-2#post-10882268

    Но учтите что фактически это обход по кривой, и на встроенной видеокарте что у вас в системе в любом последующем апдейте клиент может перестать работать в принципе..
     
    Akylyar812 нравится это.
  3. Akylyar812

    Akylyar812 User

    Регистрация:
    19.03.21
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Помогло, спасибо
     
  4. Smutke

    Smutke User

    Регистрация:
    11.04.19
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    118
    Другие игры были запущены?
    Попробуй запустить только Л2.
    Л2 крашится, если, например, запустить Counter-Strike в полнооконном режиме. В режиме окна - не крашится.
     
  5. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    В данном случае дело не в других играх, а в той же проблеме что уже была в Essence - ряд старых встроенных видеокарт, для которых обновлений драйверов нет и уже не предвидится, некорректно работают с добавленными NC в клиент опциями. То есть в подобном случае краш неминуем вне зависимости от того, запущено что-то ещё или нет..
     
  6. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.311
    Зачем добавлять то, что некорректно работает? И второй вопрос на каком компе можно увидеть разницу нагрузки между «Миним.настройки» и «Максимальными» :D...
     
  7. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    А чтобы красиво было. Там же снова интерфейс дёргали, вот эта штука видимо в него была добавлена. А то что какие-то системы отвалились - так это дело десятое, в стране где оригинал игры клепают конфиги подобные тому что у автора темы разве что в музеях вычислительной техники стоят..
     
  8. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.311
    Ну у меня есть Pentium IV c 4Гб ОЗУ и AGP видеокартой игра там прекрасно себя чувствует :D. Так что байки о прогрессе, он может ге-то и есть но явно не в инструкциях 32/64 и MMX. Мамкиным обозревателям СП на юТюБе взять калькулятор да прикинуть, какова должна быть производительность выпусти intel Pentium IV на 14++++ нанометрах. За одно бы и появились вопросы, чем эта шарашка на пару с АМД занималась 20 лет, кроме как клеила ядра да выдавала нм за прогресс :3348:...

    Но если откинуть мое нытье, то Я начал играю больше 11 лет и на момент мой компьютер с общим индексом производительности 7,4 под win был избыточным. Да и у ТС машинка под движок (не минимальные требования).
    Вот и пускай развивают проект в этом фарватере движка. А то мне так и не ответили на какой конфигурации в L2 можно в диспетчере зачать увидеть разницу с установленной галочкой (мин. настройки) и на максимальных настройках.
    20032021.PNG

    Просто пока был игровой контент на многое закрывалось глаза, а сейчас любой баг это :3155: вместе с игрой, не в обиду но пара бы оптимизировать движок. Чтоб хотя бы не хрюкал с отключены звуком :3028:.
     
  9. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    Так развивать его некуда. Он в такой винегрет превращён бесконечными переправками и довесками, что проще всё это дело выбросить и начать уже делать ремастер на той же 4-ке как в случае с BnS. Только требования к системе это естественно задерёт ой как хорошо..
     
    RedPage нравится это.
  10. Eldolon

    Eldolon User

    Регистрация:
    12.12.19
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    9
    Только в bns даже системы, которые тянут современные ААА проекты в 2к на ультрах, крашатся. Так что такой себе пример.
     
  11. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    Краши BnS на его текущем движке это проблемы в основном его интерфейса и методики привязки анимации. Что будет в 4-ке пока неизвестно, если так же плохо как сейчас - вот тогда и можно будет сказать про "плохой пример"..
     
  12. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Тема устарела и была перемещена в архив. Если проблема не была решена, обратитесь в Службу поддержки (https://ru.4gamesupport.com/).
     
Статус темы:
Закрыта.