1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужна помощь, не понимаю как качаться

Тема в разделе "Coral", создана пользователем Namescs, 22 мар 2021.

  1. ACIDSky

    ACIDSky User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    198
    Пропущу мимо ушей твои ремарки, скажу лишь, что даже в других донатных помойках, названия которых все равно не получится написать на этом форуме, есть гораздо более активнстей.
    Хотя по словам блестящего лба НЦСофт находится на острие атаки онлайн игр и учитывает современные тенденции игроделания.
     
  2. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    так чего же ты тут сидишь иди туда и корми тех разрабов.
     
    TotalRecall нравится это.
  3. ACIDSky

    ACIDSky User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    198
    Да там в общем то и без подкормки то нормально играется.
    А за игру в л2 с 2006 года(в т.ч. на 4гаме с 2008) у меня уже есть понимание когда тутошние разработчики стали кушать, как не в себя. При этом градус адеквата их действий стал расти по отрицательной логарифме.
     
  4. Noran_l2e

    Noran_l2e User

    Регистрация:
    30.07.19
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    60
    Я уже начинаю понемногу испытывать чувства ненависти к этим неадекватным нытикам, которым (как они считают) все должны. Че вы тут права качаете? Не устраивает- не играйте, какие проблемы? Ваши зелёные сопли уже почти на всех страницах раздела эссенс. Никто никого не заставляет донатить тут. Есть множество игроков, которые ни копейки не вкинули в игру и при этом имеют средний буст, а местами даже выше, потому что получение некоторых итемов дело случая. Ваши помойные фермы, с которых вы себе покупаете новые трусы, никому тут не нужны, идите ищите себе работу. Хватит уже здесь ныть.
     
    Луговой нравится это.
  5. Photonch1k

    Photonch1k User

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    49
    Все бы ни чего если не один интересный факт, когда открывалась классика в Америке, при выявлении неадекватного дропа ресурсов в локах, что было и у нас, при жалобе игроков в саппорт американского локализатора это быстро пофиксил там, но только не у нас...
    Итог: нашему локализатору плевать на все мнения, когда он же ссылается на то что это сами разрабы на нас болт кладут. Это как на работе есть негласное правило, виноват тот кто в отпуске, потому что с него не спросишь...
     
  6. Noran_l2e

    Noran_l2e User

    Регистрация:
    30.07.19
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    60
    Америка? Классик? Честно сказать хз, что там в классике в Америке. Мне казалось я нахожусь в ру разделе эссенса.
     
  7. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    та не... это что бы люди просто за окно время от времени смотрели. а то малоли там уже всех драконов истребили и с колесниц пересели на автомобили, пока челик играл
     
  8. ermish

    ermish User

    Регистрация:
    15.02.18
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    35
    Как вариант, на улице уже весна, затяжная зима отступает, и мы отступаем от ла2, так что как раз всего хватать будет на пару часиков вечерком
    25 мар 2021
    А ты походу из тех кто говорит кто если не едро?)
     
  9. Noran_l2e

    Noran_l2e User

    Регистрация:
    30.07.19
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    60
    А ты из тех, кто заходит на форум хряпнув стекломоя? К чему ты это вообще ляпнул?
     
    Feenix нравится это.
  10. Photonch1k

    Photonch1k User

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    49
    Этот факт был описан для сравнения локализаторов.
     
  11. ermish

    ermish User

    Регистрация:
    15.02.18
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    35
    Уважаемый, я в учителя не нанимался, если ты не понял к чему это просто забей, считай что я невпопад пишу
    25 мар 2021
    Зачем ты ему поясняешь, обучение нынче платное) не разбрасывайся в слоу моушн познаниями, или скилами это бесполезно
     
  12. Noran_l2e

    Noran_l2e User

    Регистрация:
    30.07.19
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    60
    Допустим, а к чему это сравнение? Мы играем там где играем, у того локализатора, который есть. Че печеньки опять?
    25 мар 2021
    Болезненный, ты когда Стопарь пропускаешь, тебя тянет на «просвещение»? Так для начала нужно в чем то разбираться, а пока что ты показал, что твои высказывания и выпускание газов в лужу ни чем не отличаются.
     
  13. ermish

    ermish User

    Регистрация:
    15.02.18
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    35
    Ну ладно забайтил, смотри вот тебе пример, есть производитель, а есть дистрибьютор, локализатор да как не назови, они получают деньги за услуги на перепродажи потому как сами ниче не создали и вот в одной стране Один в другой другой, но производитель один, суть понятна?
     
  14. Noran_l2e

    Noran_l2e User

    Регистрация:
    30.07.19
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    60
    Хм, тут есть нюанс. Я не помню, чтобы тебя об этом спрашивал и просил у тебя каких то разъяснений. Ты ко мне прицепился сначала с каким то едром, теперь мне за какие то продажи рассказываешь. Ты можешь проветриться пойти и потом нормально сказать че те надо от меня? А то мне начинает казаться что это какой то рофл для особенных и блаженных.
     
  15. ermish

    ermish User

    Регистрация:
    15.02.18
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    35
    Ты особенный я блаженный, или наоборот, выбери сам мне все равно) ну ты же к челу прицепился к чему он это все, то есть за собой не замечаем? Или в этой ситуации проще перевоплотиться в персонажа Питера Фаррелли?
     
  16. Noran_l2e

    Noran_l2e User

    Регистрация:
    30.07.19
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    60
    Ты понял, что я имею ввиду, но зачем то включаешь недалекого. А типу я написал исключительно потому, что этот раздел никакого отношения к классику не имеет. Это введение в заблуждение и развешивание лапши на уши. Все по факту. Ты мне дичь какую то прогоняешь тут.
     
  17. ermish

    ermish User

    Регистрация:
    15.02.18
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    35
    Для этого есть стрельников который скажет что это оффтопик и кинет предупреждение но не как не ты, я тебе об этом
     
  18. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Это не так.
     
  19. ACIDSky

    ACIDSky User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    198
    А ты наверное из тех, кого за высказывание своего мнения в детстве жестко обламывали. Поэтому привык есть из миски молча. Ты понимаешь, палка о двух концах, кого и как тут называть. Не называй и неназванным будешь.
     
  20. Noran_l2e

    Noran_l2e User

    Регистрация:
    30.07.19
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    60
    Я тебя понял. Сложно сразу прямо сказать? Пофиг че там стрельников, мне стало интересно каким боком тут классик. Тут на всех страницах любые аргументы пишут, лишь бы печеньки вернули. Про Америку это что то новое.
    26 мар 2021
    А ты, я так понимаю , как раз из тех, кто белье нижнее засчет игры обновляет. Глянул твои пассажи в других темах, ты ещё и безумно завистливый фу. Наверное испытываешь жуткую боль от того, что кто-то тратит здесь Деньги. Что ж, ты всегда их можешь пойти и заработать и не заставлять себя испытывать эти мучения. А сори, печенек же нет, бизнес план накрылся.