1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как жить?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Slvnt, 30 мар 2021.

  1. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    Пятиминутка арифметики.

    Забущенный Вася поднимает твинка 1-105 за день, а бомж Петя - за три дня.
    При этом через двенадцать дней у обоих будет по серьге Атласа +12.

    Что нужно делать, чтобы быть как Петя?

    (напоминаю, что Петя - бомж и учеников не покупает)
     
  2. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Если Петя не качает за 3 дня по 4 твина сразу - хз)
    Ну или самый простой вариант - у Пети есть уже серьга атласа +8 и ему как раз не хватает 4 ученика =)
     
  3. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    Три твина, а так всё верно. Это к тому, что один твинк 105 в день вовсе не означает, что вот прям за один день. Качают трёх одновременно дня за три: 3/3= 1 сто пятый ученик в сутки.
     
    DenSan и [[LK]] нравится это.
  4. DenSan

    DenSan User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    25
    Все равно мну гложут смутные сомнения. Даже стоя в топях, на 102 лвл, с пухой +18, радужной диадемой, камнями, +5 майкой дракона, всей бижей линды, валакаса некля и т.п. Я за ночь не могу поднять 103 лвл со 102. Рудник и Кастия ток помогают апать. Как вы умудряетесь в сутки апать 105 лвл без покупки проходок я хз. Если их покупать, то и смысла нет в каче. Проще уж купить учеников. Ровно 23-24 часа уходит на ап 103 лвл. С учетом того, что шмот забираю на основу вечером в прайм тайм.
    Никак в голове не укладывается :) Правда качаю без ПА :)
     
  5. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    С ПА, палкой тени и двумя камнями - сделал 102-103 твинку прям сегодня за час :Whistling: А потом еще двоим.

    Один лайк и напишу как.
     
    RedPage и DenSan нравится это.
  6. DenSan

    DenSan User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    25
    Легко, хоть 5 :)
    6 апр 2021
    del. 102-13 интересно, но больше интересует 104-105 как апнуть. Ну хоть не за час, хоть за пол дня.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2021
  7. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Ну смотри, за вечер берётся изи 103 это по кв + 1 час рудник и кастия 110 на 103м. Ночь на масс стоим в холмах в соло, апнем 104+ добиваем в руднике, квстии и холмах соло. Днем уже 105.
    Буст 6е камни, пве сет, 3я книга с артами 5-6, агаты, норм бижа, 1 палка дракона и тд. В общем мидл буст. Качнетесь часов за 18 до 105, если воином тира
     
    DenSan нравится это.
  8. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    Пацаны знают, где набивать, они не знают как ;)

    В рудниках набивается в разы больше, чем за несколько часов в полях, поэтому вкладываться туда надо по максимуму. Роза фреи+пиво+дракон из кастии, бафф 10% от основы, невитт за ПА очки, свитки фреи 200% (7,5кк на эльке). Камень энергии 5ый - он дешёвый. Это разгон где-то 700+, можно и больше сделать. Качаться ручками, тащить надо по 5-6 кучек, иначе всё впустую. А между рудниками стоять в полях, где удобнее.
     
  9. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    Ребята, бомж это чувак в почете без па. А не то, что вы тут нафантазировали.
     
    iBalt и Oxmax нравится это.
  10. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.011
    Симпатии:
    6.286
    Здесь весь форум такой, рассказывают и не такие сказки :D... Одна из, это водилам платят по 150-200кк/час «Остров Бурь». Ток вот загвоздка o_O я приперся собрал 3 кучки.
    Убил, побежал на другую сторону, не кто не мешал, мобы еле успевали респатся, напряга не было итого ~63кк/час. Да у меня только Па, расскажите из чего заплатить водиле 150кк :3348:.
    При этом :3123: если пытаться шкандыбать за большим количеством мобов они просто разбегутся у того же водилы...
    Но мораль сей басни таково, да это возможно :3361: если прикупить руны, если быть забущенным луком и не платить водили :3118:, а стоять в центре и вторым окном водить самому себе...
    Это и будет 150-200кк/час :3132:... Один из вариантов кто-то качался и ему было не жалко отдать все, что нафармил водиле... На Airin я уже недели 2 не вижу, чтоб кому-то водили. И это я опущу тот момент, что такому игроку могут мешать другие игроки.
     
    mr.deadmen и Valaur нравится это.
  11. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Ну водилы берутся не для фарма, а для кача, кто хочет скорее быть 110. И у норм дд выйдет это в 2 раза дешевле так как платить только водиле + экспа в 1 наглую мордашку. А таким классам как хилам, исам, сумам, ножам, сайхам придётся нанимать и масс дд и водилу офф пати. Хочешь быстро апнутся плати из своего кармана, так всегда было)))
     
    RedPage нравится это.
  12. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    осталось осознать, ради чего быстро апать 110
    Ради пвп? Пфф..
     
    mr.deadmen, Valaur и RedPage нравится это.
  13. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.011
    Симпатии:
    6.286
    Ради бесконечной депрессии :D, я уже 110/110 :Unsure: и вообще не вижу пути развития персонажа. Пати не хочу травить своим :mad: негативом... У многих дд просто ступор o_O когда я на Исе убиваю мобов которых они тянут тока с подхилом :(... А те дд которые сами тянут и не позовут Ису :Cry:...
    7 апр 2021
    :Thumbsup:...

    Я на форуме козявки да :Cry: лью, чтоб не пропустить новый рецепт фарма кккк :D... И вторая причина это найти причину позвать сюда друзей :3118:...
     
  14. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Забыли танков упомянуть. Танк может чуть лучше исы, чуточку. Хотя тут рассказывают о том, как исы в соло все фармят, а бедные тиры не могут. Ну хз какой там буст на исе и какой на тире. При равных условиях я хз как можно исой что-то фармить. Для примера, есть несколько бомж заготовок у меня. Шк 101, крафт 101, аватар 101, свс 101, все персонажи в шмоте за 1000 рублей из набора, у тира в руках апнутая тень, на остальных перекидывается таути апнутый однорук, кольцо червя и таути, бич пакет на КД с АА. Так вот, закрыл 100ю Кастию на всех персонажах, окромя свса, по ощущениям, как иса бьет Мобов в полях, я им не успею закрыть в таком бич пакете.
    А кто-то там 103 закрывает 110.
    Хз что нужно сделать с исой, чтобы она хоть что-то показала, разве что бд и овер буст, только при этом, одень такой же буст на самого слабого тира в пве, глада, и он выдаст куда больше. По Симу не понимаю вложений в ис. Может кто-то объяснит мне что, к чему, ибо исы мне нравятся на равне с танком, но вложить в них какую-либо сумму и все равно быть булкой, без перспективы, рука не подымается.
    Банально, купил я кольцо червя, пве сет, пве пуху, пуху дракона, что угодно, ни тире это в большей степени скажется на его итоговом дпсе, а значит и фарме, купи ты тоже на ису иии? Что дальше?
    Магов/луков в расчёт не беру, не моя концепция игры, люблю, так сказать, бабуинить в мили зоне
     
  15. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    Ис это состояние души, а не нагибатор. Понятно, что тир, да и любой профессиональный дд выдаст куда больше при равных вложениях. Но я, для примера, на варке играю уже 10 лет и просто не в состоянии играть на ком-либо ещё, сколько ни пробовал. Так что, в моем случае буст исы - единственная опция. Если говорить об эффективности, то это, конечно, идиотизм и проще взять того же дестра.
     
    mr.deadmen, iBalt и Anway нравится это.
  16. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    Любой класс может выдавать достойный дпс по мобам своего уровня. Особенно ДА на фоне остальных танков
    Вопрос в бусте.
     
    RedPage нравится это.
  17. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Какой бы буст не был, разогнать на танке те же 300-400к п атаки, что на тире, нереально. Как раз в этом суть, на бомже шмоте все +- равны и я это вижу, только по мере роста буста, он будет увеличивать эффективность одних класов, такие как тиры/маги/луки и в сравнении с ним, буст танка/исы не даст тебе ничего. (Речь не за выживаемость, а за дпс)
     
    Anway и RedPage нравится это.
  18. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    ты немного отстал от жизни
    Даже мой чисто защитный билд ТК выдает ~130к физ атаки под разгоном
    Точнуть икону, точнуть щит, взять драк, одеть бижу с ++ % атаки - и 200к там без проблем делается.
    Плюс, чистая физ атака - это еще не дпс. Есть нюансы классовых скилов, та же "звезда" у тиров сейчас дает дамаг от разгона урона самого навыка.
    В общем, жить можно, вопрос - сколько эта "жизнь" будет стоить
     
  19. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Под разгоном? Это заюз? Икона, роза, бафы? Тогда отстал не я. Если бы ты написал, что 130к сугубо с двуручным хватом, это одно, я бы ещё подумал о чем то, но 130 на разгоне, это такое. Я не знаю твоего буста, но посмотреть того же Ампутацию, с его бустом, в 300к рублей, что для мейна ниже среднего, хотя может и не ниже, я привык к тому, что на эссенсе 500к рублей буст, это середнячок, слава богу сбежал оттуда. Но не об этом речь. Ну так вот, у него с таким бустом, под заюзами, 8 лямов атаки, при всем этом, он проходил кастию на дуале бд, и вот там, под Фул заюзом, у него 5 лямов атаки, шмот тот же самый, вот и думай. При том, что разгон у бд вышел такой только за счёт 3х рапс, за глада же у него 1 рапса с агатиона. То бишь, накинь на глада ещё 2 рапсы и счётчик урона лопнет.
     
  20. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    эм, и?
    вроде выше написано, что чар с вливанием доната и без него - принципиально разные классы по дпс.
    и танку сделать озвученные параметры - вполне реально.
    только вот игра перестает быть равной для всех игроков, потому что появляются читеры, получившие преимущество неигровыми методами