1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как жить?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Slvnt, 30 мар 2021.

  1. AIonMoon

    AIonMoon User

    Регистрация:
    20.12.20
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    74
    У нормальных тиров (физатака более 1кк), урон звязды прямо пропорционален физ. атаке. Если физатаку удвоить, то дамаг со звезды тоже удвоится.
     
  2. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Если бы ты подобное написал про эссенс, я бы понял, ибо ему лет всего ничего, там люди сразу вливали круглые суммы. Мейн же существует уже сколько? 13 лет? Ампутация играет на этом гладе 10 лет. Давай посчитаем, вливая в игру каждый месяц по 10 тысяч рублей, за 3 года ты обрастёшь бустом, таким же как и у него. 10 тысяч в месяц, это подъёмная сумма для всех. Люди зарабатывающие по 30 тысяч в месяц очень редко играют в подобные игры.
     
  3. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Вообще не понимаю таких разглагольствований...Обрастать бустом можно и без доната, но очень долго...Пушка дракона и точеный-переточеный шмот - не предел мечтаний. С каждой обновой это могут умножить на ноль. Я вот играю магом, потому что он мне нравится и не смотрю в сторону ультра бущеных луков и тиров, потому что они - не я. В локах по своему лвл стою уверенно, пати почти всегда стабильно с одними и теме же людьми. Потихоньку сессионки, фарм, кач. Не в этом ли суть игры? Или вы думаете только кошельками меряться можно? Не вижу в этом смысла. Топов - не догнать, пвп почти нет... каждый играет в меру своих возможностей.
     
    RedPage, [[LK]], Anway и ещё 1-му нравится это.
  4. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    Угу.
    Путь к лвлу важнее апнуться и забить. :)
     
    RedPage нравится это.
  5. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Лучше бы квестов добавили) А то мне, чтоб сдать последний - еще 2 лвл вкачать надо. Я хоть и не тороплюсь - но все же))
     
    RedPage нравится это.
  6. Серогрив

    Серогрив User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    460
    Играть стало тяжело с нуля. Даже локу для влов 100+ возле Штутгарта занерфили, мобцы стали деревянные. Просто логика не ясна, ну нельзя так донатом все перегружать. Неужели самим корейцам комфортно в это играть?
     
  7. Берри

    Берри User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    163
    так собирайте пати, а не соло стойте в чем вопрос?
     
  8. Серогрив

    Серогрив User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    460
    Вопрос в фарме адены.
     
  9. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Игра давно не для новичков)
     
    Anway нравится это.
  10. Берри

    Берри User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    163
    всегда думал, что количество адены зависит от скорости убийства мобов, но оказалось не прав лучше стоять соло и падать получая 0 аден чем стать в 2-3 человека и мобов отправлять в лучший мир.
     
  11. mr.deadmen

    mr.deadmen User

    Регистрация:
    21.12.19
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    1.041
    В игре выставлен порог в хождения в рублях. В многотысячах рублей. Выставлен искусственно и профессионально. Новичкам тут не место. Увы.