1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Наступление ядерных балтусов на Дамаск

Тема в разделе "Skyblue (Indigo + Ivory)", создана пользователем KingForAday, 31 мар 2021.

  1. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    Да бросьте вы профит считать. Первый раз я чистил комнату для твина. За пару часов сделал все что хотел и ушёл. Второй раз что бы скинуть стихийку с 10 уровня а не с 9 и 79%. Так же уложился в 2-3 часа и ушёл).

    Без сомнения можно и профит найти, но нет чего-то такого особенного, я по сему и удивлён повышенному пиару.

    Скорее меня удивляют люди, которые бегут на смерть. Видят и бегут. Не останавливаясь, не осматриваясь, не думая. А потом фигачут оскорбления в мировой, дескать ТОИ закрыли, всех убили и меня тоже. Чем такие люди от мобов отличаются? Да ничем. Строго по скриптам бегают.
     
  2. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Предлагаю ввести донатную опцию "заткнуть нищеброда" - за 1 коробку L8000 указанному персонажу выдается бан чата на сутки! А то ишь чего себе позволяют - трешат в мировой чат. :D
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2021
  3. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    Как-то толсто) Вы не находите?
     
  4. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    Как-то толсто) Вы не находите?
     
  5. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    что бы 50% еще перепадало тому,кого заткнули:rolleyes:
    7 апр 2021
    что бы 50% еще перепадало тому,кого заткнули:rolleyes:
    а затыкают на неделю