1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с тренировкой группового приёма мастера тени

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем BlackFate, 10 апр 2021.

  1. BlackFate

    BlackFate User

    Регистрация:
    10.04.21
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    В курсе, что проходить тренировки необязательно, но я не согласен всё время уведомление о доступных тренировках.
    Проблема возникла на тренировке ослабления, когда в момент групповой атаки манекена нужно использовать танец листьев.

    То ли я не понимаю в какой именно момент надо его использовать, то ли баганулась сама тренировка: попробовал использовать приём и вровень с атакой манекена, и после, и до - всё тщетно. Ослабление есть, а выполненный приём не засчитывается.

    Может кто-то объяснит что и как тут нужно делать?
     
  2. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    Сейчас попробовала, тоже не получается. Жду когда даст ослаб манекен и юзаю скилл. Только вот ослаб мой не проходит и на экране появляется надпись "сопротивление наложению ослабления". Хех.
    Твин у меня старый и у этой тренировки стоит статус "завершено". Когда-то ее можно было пройти и что-то сломали.
    Здесь надо в саппорт писать, чтобы фиксанули.
     
  3. BlackFate

    BlackFate User

    Регистрация:
    10.04.21
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Надо, видимо