1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Так что там по новым серверам ?

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем ThinKING, 12 апр 2021.

  1. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Ты ваще в адеквате ???? АЛЛО!!! Что с тобой произошло в жизни...что простую шутку о покупке 500 окон и последующей их проплате на год, ты вопринял всерьёз. Ты выдумал какую то дичь для себя, при чём абсолютно очевидную всем, даже детям до 3 лет...что ингэйм баинг генерирует иной раз в проектах до 100% выручки...это ясно как Божий день. Что с тобой стряслось ... м ??? Если судить по аватарке, то ты на днях чудом покинул афганистан...и теперь любые слова вопринимаешь на полный серьёз. Или ты рилли считаешь - что кто-то оплатит 500 окон на год, чтобы ему создали отдельный сервер ? Хочешь поговрить о марже и точке убыточности ? Гоу в ЛС! А то тут нас забанят за флуд. Я твои слова размажу в пару сообщений...если уж ты так хочешь, мои шутливые слова подвергнуть критике.

    А раз ты заговорил про таблетки - то тебе виднее =) т.к. я не принимаю даже аспирин =) Я за здоровый образ жизни ! =)))))))
     
  2. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    :D:D:D:D
    ты случаем не дислексией страдаешь? вот пишут тебе русским языком)) а ты читаешь и выражаешься видимо на языке суши бара, старина... транслейт плисс
     
  3. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Ну вот опять...я хоть слово тебе сказал чем ты болеешь, какова динамика лечения, ммм... ?) Зачем ты по себе людей судишь...своими же болячками делишься с людьми. Это никому не интересно ведь. Ты написал полный бред, в ответ на мою шутку...о 500 проплаченных окон на год, для открытия нового сервака. Повёл себя как трёх летний ребёнок, видимо затая обиду на предыдущие фэйлы общения со мной. Ты в очередной раз попытался за что-то зацепиться, но сфэйлился, опять. Так что закрой свою медицинскую карту, перестань копипастить выдержки из неё, и пиши по сабжу...хоть 1 слово по сабжу дай...или хотя бы юморни, я попробую оценить...не обещаю, но попробую.
    2 сен 2021
    Не бываю в таких бомжацких местах...но а тебе...видимо...виднее, как там и чо =)
    2 сен 2021
    Ну а если ты не понимаешь простейшие экономические термины, то зачем ты ваще затеял разговор об экономическрй подоплёке жизни софта.
    Я беру свои слова назад - в ЛС нам не о чем будет говорить...раз ты такие простые вещи не понимаешь. помнишь мем такой ? ВСЕГООО ХОРООО ШЭЭ ГООО.
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2021
  4. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    слушай, ты красавчик. смог добыть машину времени и откатиться в 2000, со всеми этими детскими стрелками и не пониманием того, о чём говоришь. Это так мило, конечно всё ещё не понятно, я по прежнему не знаю язык суши бара.
    О каких экономических познаниях ты говоришь? это особый вид ролов? просто то, что ты пишешь - это явно еда. в ином случае очень печально
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Прошу прекратить оффтопик.
     
  6. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1) Очень грустно, что тебе даже сказать своего нечего...т.к. шутку про 2000-ый ты взял из моего поста в другой теме, где с тобой же и общались =)

    2) Про суши-бар я тебе уже всё сказаал выше, к тому же ты офф-топишь, повторяешься - мало того что за чужими повторяешь, так ещё и за собой одно и тоже в каждом посте. Ничего нового ты не написал, что весьма и даже очень скучно...соболезную тебе.
    3) Повторяю во 2-ой и в последний раз:
    - если ты не понимаешь элементарных вещей, нам ваще не о чем говорить...ты скучный и необразованный человек.
    - так же не понимаешь что такое юмор, или делаешь вид что не понимаешь, что ещё хуже...задавшись целью со мной поофтопить - и уже в каком по счёту посту ты фэйлишься ? В 10 ? Я просто счёт не веду ... сфэйлился в 10 из 10 постов, вываливаешь свой шлак уровня младшеклассника. Тебе не надоело биться головой о стену ? Или уровень настолько низок, что младшеклассник великоват ?
    - Если мои слова это еда, то твои - это дырки от бубликов и выброшенная в мусорку упаковка от еды.

    п.с. Это очень печально и грустно, что такое комьюните в игре ... и увы, таких как ты - много.
     
  7. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    Иннову выкупили шведы. Или ты про что
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2021
  8. sqadro

    sqadro User

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    86
    Дак что, когда нам ждать легендарного открытия??? #лизкен #олеот почему калекам с ессенки запилили два сервака, которые они даже на старте заполнить не смогли, а нам одного не могут?????????? кого суммонить?? кто даст ответ на животрепещущий вопрос?
     
    JuntaOnTour нравится это.
  9. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    я думаю лучше ждать легендарного закрытия =)))) Или к нг мерж всех серваков.

    Кстати, тут я вспомнил, что в январе месяце кто-то со мной спорил по поводу цен на видяхи =))) Ну что, прошло уже более полу года, и будет только хуже, а челик говорил что цены будут близки к РРЦ =))) Я даже не буду вспоминать родственников этого челика, и посылать их в Коммунарку =))) т.к. фразы - я же говорил - будет вполне достаточно =)
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2021
  10. SHADOWLESS

    SHADOWLESS User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    68
    Они ивент какой месяц не "могут" выпросить у корейцев,какой там новый сервер. Как вижу лаунчер при старте компа, так тошнить начинает от однообразия.
     
    FoRReST-FSV нравится это.
  11. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Последние знакомые забили мои, остался там один стойкий нож =))) 84 лвл. В основном их запарило, что какие то челики без реала из топ тагов, 88++ лвлом сливают чаров 80-82 =)) так и не поняли за что сливают, ни ответа, ни привета =) я им сказал - если у вас не куры, то сливают чаще всего просто так, по фану =)
    Честно говоря тоже не понимаю механики ПК . . . приходит там чар, с руки тебе влетает 50++к. . . т.е. как я понял - если раньше хоть рисковали потерять затар, то щас ваще риска вроде нет...как по мне - то статы чаров с огромным кол-вом ПК надо резать раз в 100 =))) иначе игра не имеет смысла =) останецо несколько фулок на серваке с такой механикой, и на этом всё) серверы закроют =))) типа игра пройдена у топ игроков =)))