1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пк на лоу лвл локациях

Тема в разделе "Coral", создана пользователем IWBTH, 14 апр 2021.

  1. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    данный господин устал на работе, потом сломал какую то шмотку, расстроился, что бы восстановить свое психологическое состояние он пошел убивать игроков, а не людей в реале. тем самым все в безопасности. а сударь жив и здоров.
     
  2. Klout

    Klout User

    Регистрация:
    04.05.21
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    17
    К сожалению твоя теория слишком хороша, что бы работать)) Я вот тоже могу пример один интересный привести: Представь, звонок в дверь, хотя не так, к тебе в квартиру вламывается здоровяк, ты начинаешь его выгонять, но он вышибает тебя, разносит квартиру, и всех кто в ней есть, а на твой вопрос за что? Тебе ответят, «потому что могу...» и он уйдёт в закат.
     
  3. newbeek

    newbeek User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    137
    По вашему это одинаковые примеры? Слить кого-то в игре и в жизни?
     
  4. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    контингент л2 сложный.
    серьезное сравнение. но ничего общего не имеет. хотя такое и так происходит.
     
  5. Klout

    Klout User

    Регистрация:
    04.05.21
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    17
    ММО это социальная игра, разница лишь в том, что в жизни физические уничижения это больно, но современем пройдёт, заживет и т.п., а вот с игрой физических ударов ты не получаешь, но вот моральные удары, на много страшнее физических, особенно когда они неоправданны ни чем, а точнее «потому что я так устал на работе и т.д.»это даже больше, чем одно и тоже. И даже если, так что-то достало на работе, или где-то достали..., и в игре ты выпустил пар, ну да, бывает, но вот когда это постоянно, все ли в порядке с человеком???
    5 май 2021
    Такое происходит, да, и что мы делаем? Заява в полицию и т.д. В данном случае полиция в лице локализитора просто открещивается от каких либо действий, Ссылаясь на игровой процесс, который создан Корейским разработчиком, как бы нам говорят, полиция в Корее, а мы им пишем, или передаём заявление проще говоря. Было бы честно, если бы такие сообщения были открытыми для комьюнити, честный подход показывающий, что мы хотя бы пытались.
     
  6. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    проще говоря при входе в игру ты подтвердил ПС где все описано и все остальное в игре не запрещено, ты был с этим согласен, значит сейчас ты нам впариваешь непонятно что, ведь ты противоречишь сам себе.
     
  7. Klout

    Klout User

    Регистрация:
    04.05.21
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    17
    Противоречу в чем? Прошу прощения???
    Если не трудно, напишите номер пункта ПС про ПК.
     
    Последнее редактирование: 5 май 2021
  8. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    прочти ПС пожалуйста, хоть впервые в жизни.
    так ты же сам согласился на правила разработчика и что он делает, зателефонуешь короче.
     
  9. Klout

    Klout User

    Регистрация:
    04.05.21
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    17
    Так я и прочитал, в чем проблема? Какой пункт противоречив? Какой пункт про ПК? Ответа не было...
    Я бы обратил твоё внимание на п.4.7. Приложения к соглашению, его можно раскрутить как душе угодно.
     
  10. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ну если ты не способен воспринимать информацию, то это печально.
    можно дальше не вести диалог, всего хорошего.
     
  11. Klout

    Klout User

    Регистрация:
    04.05.21
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    17
    Ну если аргументов нет, то конечно всего хорошего.
     
  12. Sunspear

    Sunspear User

    Регистрация:
    10.05.21
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Данный чел в жизни ничего не может и не добился, поэтому самоутверждается в игре.
    10 май 2021
    Иннова, слейте ip адреса клана форт и сервер будет более комфортный.
     
  13. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    так ты сейчас сам пытаешься самоутвердиться принижая его:Roflmao:
     
  14. Klout

    Klout User

    Регистрация:
    04.05.21
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    17
    Так как очередную тему про ПК закрыли. Я бы хотел закончить свою мысль про ПК тут. Уважаемый главный модератор Стрельников, если вы так уверены в своей позиции, я готов обвинить в Вас в том, что вводите в заблуждение игроков Л2ру! А именно пачка 70+ персонажей способна убить 85+ персонажа... я делаю скрин этого сообщения и пишу в службу поддержку, Вы уважаемый далеко заблуждаетесь в своей позиции думая что она адекватна. Жду вашего адекватного ответа развёрнутого, а дальше решим как с вами быть.
     
  15. vishnevskyi

    vishnevskyi User

    Регистрация:
    08.01.20
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    41
    А в принципе все равно что говорит Стрельников, его задача следить чтобы правила форума соблюдались, в остальном - он такой же участник форума как и остальные, может хоть сказки рассказывать, хоть басни, его дело. А по поводу ПК. В чем сложность просто улететь при первом виде потенциального убийцы? А, точно, вы же афк, какая жалость
     
  16. Klout

    Klout User

    Регистрация:
    04.05.21
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    17
    В данном случае, его полномочия ограничены правилами, и имидж компании зависит от его действий, потому что он апеллирует словами администрации как минимум, несмотря на то, что работает(помогает) он на общественных началах. Улететь, да, вариант, но это если успеешь, чаще крит прилететь может и стан и т.д. По Лоу лвл все это хорошо проходит.
     
  17. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Ради бога) это твое мнение, можешь ошибаться
    Причем здесь поддержка? Я ней отношения не имею
    Я имею к иннове такое же отношение, что и ты. Имидж инновы не зависит от слов какого-то игрока
    Я не работаю и не помогаю иннове. Я помогаю игрокам обеспечивать порядок на форуме. То, что ты не можешь делать в игре
    Лол)
    Лучше научись в л2 играть.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2021
  18. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Разница в том, что в ладву люди приходят ради пвп. И это ключевая механика игры. И если тебя убивает один игрок, ответь ему. Не можешь один, соберись с друзьями. Стань сам этой "полицией", которая будет помогать другим. Это и есть ролплей. Либо ты ошибься игрой просто
     
  19. Klout

    Klout User

    Регистрация:
    04.05.21
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    17
    Опять вводишь в глубокое заблуждение всех, игроки приходят по разным причинам играть в Л2, у каждого она своя, а не только ради пвп. в Л2 присутствуют пвп как игровая механика, а в каких ММО этого нет? Я ещё раз повторюсь, может ты меня не понял, собраться друзьями для отпора, это да, когда лвл примерно одинаковый, но когда ты говоришь о пачке 70+ против 85+, это высшая степень мазахизма, а потом писать о том, что кто-то играть не умеет, это последний гвоздь в крышку гроба (данной вакханалии). Напомню был Бафф для Лоу лвл(выведен вместе с ньюби хелпером) он решал эту проблему. Корейцы его убрали, скорее всего вместе с нпц, а наше комьюнити в лице определенной группы лиц пользуется этим, как багом. А призывы уйти в другие игры... ну такое, не нравятся подобные темы на форумах, перейди на другие проекты.
     
  20. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    можно и в цивилизацию начинать играть, ориентируясь на космический симулятор. Только это игра про другое.