1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пк на лоу лвл локациях

Тема в разделе "Coral", создана пользователем IWBTH, 14 апр 2021.

  1. gromozheka

    gromozheka User

    Регистрация:
    05.10.18
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Вот это пригорело нормально, одобряю.
    Переезжай на Сильвер, друг, там пк нет.
     
  2. viktor160770

    viktor160770 User

    Регистрация:
    01.12.19
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    9
    Великолепный совет для 99% играющих работяг, пусть доны играют сами с собой.
    6 сен 2023
    К сожалению данная система ПК выгодно для администрации, если бы их не было их создали бы намеренно. Вы играете на условно бесплатном, но невероятно донатных серверах и это ваш выбор.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2023
  3. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    обычным работягам и так более менее не плохо живется.

    Выгодна Нцсофт*
     
  4. Old_Doctor

    Old_Doctor User

    Регистрация:
    29.10.23
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ну просто потому что он может... Л2 всегда была игра про ПвП и ПК. в том же ВоВ не редко орда\альянс устраивали набеги на лоулоки и кошмарили мелких другой фракции. Еще в "бородатых" годахна сервере Теон были кланы ПКшников, против них создавали Альянсы с ними воевали это приносило в игру определенный экстрим. А сейчас просто все хотят поставил чара после проф работ и ушел на неделю, пришел собрал дроп аденку, купил себе дошик и дальше по кругу
     
  5. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Ну вот нет. Я понимаю что много людей себе это придумали, но с точкиз рения логики о каком пвп может быть речь, когда тащит шмот?! Ответ ни о каком. Суть любого пвп чтобы в нём побеждал ТОТ КТО ЛУЧШЕ ИГРАЕТ, а не тот кто купил победу. В БнС арена 1х1 к примеру с шаблонами и там больше да побеждает тот кто лучше играет, какой бы шмот у тебя ни был если играешь фигово - отгребаешь, всё просто.

    Во 1-х в вов фракции, во 2-х там ушли уже эти времена, есть режим войны который если включаешь можешь биться с противоположной фракцией у которых тож включён этот режим, но если ты не включил его никто не сможет завалить у тебя перса из игроков. Т.е. Ты решаешь будет ли возможно то что какой-то игрок сможет отпинать твоего персонажа или нет - в л2 такого увы нет. И ещё в вов шмот решает не так сильно как в л2, и там есть некое скалирование, я на бг вполне нормально временами убивал одетых так как одетые получали в рыло тот же урон что они и наносят сами с учётом своего дефа, в то время как мой персонаж получал тот же урон который бы он нанёс себе сам с учётом брони и прочего снижения урона. Что-то в этом духе.

    Я в 2008 чтоли играл на приватке (которая лет 13 наверно уже закрыта) и пкашников там почти не было, а если и были то с них вышибали шмот, никто не хотел быть пк, никто не понимал зачем нужно ПК, были кланы, были вары, были дуэли у входа в город, осады - больше пвп как такового не было, разве что иногда розовые гонялись за розовыми и всё, но в те времена шмот не так дико решал как щас в эсенсе.

    Времена сейчас другие, я давно уже не школьник и времени бить каждого моба руками нет, как и желания, но вот запустить автобой и временами посмотреть как перс пинает мобов бывает да, хотя в основном я запускаю автобой и иду смотреть телек, заниматься домашними делами и если у меня мочат перса - это в любом случаи не будет пвп, так как для пвп должен быть игрок против игрока, а не игрок против афк. Может быть если бы шмот не тащил и можно было ставить на контр атаку персов и они бы били нападающих, но это тоже не будет пвп это будет игрок против бота, или бот против бота в некой степени, но соль в том что пвп как такового практически нет сейчас в л2 и причин на это много.

    Что сказать про л2 эссенс - лучший тамагоч, я вон жду бнс 2 нормального к примеру, там приятно смотреть как на автобое перс разбирает мобов, но что-то ни слуху ни духу пока что.

    Я бы в эсенсе кста сделал бы опцию отключения на авто-охоте вежливой охоты за подписку, чтоб все кто хочет играть без вежливой платили за это) Если убивают чела без подписки у которого вежливая не отключена то за него даёт 2 пк сразу, если же убивается чел с подпиской и отключённой вежливой то 1 пк. Если чел без подписки убивает другого то он хавает сразу 4 очка пк, если же у него(у убивающего) есть подписка только 2 за слив чела который на вежливой.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2023