1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кач в варке

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем картошка, 11 авг 2010.

  1. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    не обязательно. я в коммон фениксе и мж лайте водил парички по 20-30 мобов. на генах да, сложно, на кэпах - красота.
     
  2. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    я в варке три месяца провел) генералы убиваются легче капитанов, адены и опыта с них в полтора раза больше, не говоря уже о дропе, который на развивающихся серверах стоит очень дорого.
    120 огня в доспехе заставит забыть о барьере душ. в драконике я там себя чувствовал как рыба в воде, раскладывал такие парики, что сам удивлялся. длинной как товарняки.
    а так то да...можно и в дк по одному пинать. я и так качался.
    вообще стыдно на 78-м иметь коммон феню. хождение каждый день в 73-ю лабу даст сет нормальной фени через пару месяцев. а квесты в горячих источниках и походы на рб на 76-м левеле нормально обеспечат сет тт-бижи. я его надел сразу как стал 76.
     
  3. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    ну, мне не столько сложно ыло из-за магии генов, сколько из-за того, что они за мной тупо не бегали. а в камы и лабы я берсом и не ходил толком никогда. за дд не считают, да и ждать по 2 часа пока идет сбор нет ни малейшего желания.
    + я деньги экономил на династию :)
     
  4. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    вот тоже проблема..не бегают, хоть ты тресни. правда не генералы, а обычные воины. если дурным характером агрить, то всякие медиумы видя это безобразие начинают дальним огнем пулять.. агром еще сегодня попробую...
     
  5. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    в каму 73 можно ходить начиная с 68 и заканчивая 78. она самая тупая-раступая.
    в пати нужны танк(бд или свс, лучше всего бд), два дд(абсолютно любых), бафер(любой) и лекарь(любой). даже при самых фиговых раскладах пати из чаров 68-х запинает рб за 15 минут.
    два палача 73, варк с волком, бд с волком и ше с пофом(78) управились ровно за 45 секунд. по 1кк опыта на брата.
    я не верю, что в 73-ю невозможно пати собрать. ее можно даже вдвоем пройти, палладин с бычком и я(палач). у меня был момент, когда я на форуме реально писал, что феню продаю, причем толкал по бросовым ценам. не покупали! пришлось 7 сережек фени нормальной, кольцо и ожерелье грохнуть на кри.
     
  6. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    ну как бы если ты забыл, то я как бы за 80 перевалил, мне 73 ну не канает нифига. да и всегда кого-ниубдь не хватает. помницо пати на близов собрали, так бд искали полтора часа!!! потом просто ливанул с пати и пошел в другую, где он был. так что говорить, о том, что каждый день (твои слова) так легко и просто сходить в 73 и тд, ну неправда все это. я за то же время могу легко соло вкачать теже проценты и гарантированно получить прибыль, а не "упадет, не упадет".

    зы аватар что ли сменить, чтоб ты меня вспомнил.. я уж хз че делать, чтоб ты мне не объяснял все как будто я 20+...

    апд:
    нафига тебе бафер и лекарь?? :)) бери се и не парься. а на 76+ в 73 ходить.. ну я не знаю, что там ловить на таких лвлах...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2010
  7. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну вот из-за таких рассуждений мы получаем раш (а он на 78) имея в инвентаре китайскую феню.
    ну чего ты мне говоришь "неправда" если я так саб палача качал, кама и солокама. пати в каму собрать - 5 минут. проблемы вечером нету никакой. и ходил я туда за опытом, а не за дропом. и поверь мне, третьепрофники радостно шли в каму, причем совсем не мелкие.
    но даже фиг с ней с камой.
    почему ты на 78 тт сет не надел???
    рецепты получают по квесту. ресурсов нужных для крафта (тонс, кости, клей, мет.волокно) в варке просто валом. осталось добыть геммы и кри, плюс сходить на рб и выбить кусков,либо взять там у сокланов или на рынке.
     
  8. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    а зачем?) я как бы на 75 сфейлил хд, потом купил сразу со 150, а это деньги плюс просранные ресы, я потратил деньги на пушку, а не на бижу, нахрена мне ттс и а пуха? (да, да, мелкий камень в твой огород), так же и на 80... я на 79 лвле имел дино сэт атр, икар ствол (правда чистый), и комплект точеный дино бижи... а ты продлжал дротить в драконике... я вот не пойму... ты ноуклан, как и я, варов нет, нахрена пыжиться и собирать каждый раз эквип по лвлу?
     
  9. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну потому что в драконике дротить удобнее в таких локах как варка или логово зла. добавка маны + атрибут именно под эти локации. диносет долгое время надевался только на оли. теперь вот не знаю куда и кому его спихнуть.
    а хорошая магзащита позволяла мне выигрывать пвп у магов. на 79 я имел скрафченный диносет, и как только прошло обновление, скрафтил себе дестино. тут вопрос даже не в "на фига". азарт должен быть, понимаешь? выйдет - не выйдет. а вдруг скрафтиться редкое.
    и собственно для меня икар - это понты)) урон от абилок одинаковый.
    а если нет варов, это ж не значит, что нет врагов.
    ты икар покупал что ли? как и где ты качался. что не мог скрафтить себе тт бижу? которая, кстати, сама по себе дает прибавку в мане, да еще и за счет зачарований может добавить ее. куда бабла столько дел?
     
  10. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    откуда ты его столько взял?) я вообще весь мот купил)) крафтил буквально пару вещей. я не "не мог тт скрафтить" она мне просто нфиг не нужна, бонусы у тт рар смешные.
     
  11. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    100 единц магзащиты и 200 маны, это не так уж и плохо(я имею в виду разницу китайской фени и обычного тт сета с зачарованиями на прибавку маны). учти, что бафы это все умножают.
    я себе крафтил практически все, что можно было скрафтить. то есть вот только тушку драка покупал.
    деньги были с пятого левела варки, когда в этом договоре еще был глобальный смысл. у нас рец на драк шлем стоил 45кк, а рец на сигиль - 50кк.
     
  12. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    ну вот ты и ответил на свой вопрос, я начинал довльно поздно от начала старта сервера и у нас рецы на ы шмот стоили копейки, разве что на ик и ма тела стоили дорого.
     
  13. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    дык тт сет то я скрафтил до того как стал 76. там еще и 1-м уровнем договора не пахло.
     
  14. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    :) ну а как я уже сказал выше, я в первую очередь занялся стволом. еще вопросы?) ствол фейл. пришлось купить - мало бабок - не до бижи - оказывается и в фене можно норм кач - подожду до 80 - 80 и династия. это так скзать цепочка моих рассуждений.
     
  15. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ясно. у меня первый ствол тоже фейл, зато потом 4 подряд скрафтилось. но пока был в варке качался с пушкой а-грейда.