1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление Грядущее обновление: Разрушение Моррока, Новый мир, Третьи профессии

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем RO_Baphomet, 19 апр 2021.

  1. Hakusho

    Hakusho User

    Регистрация:
    16.09.20
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    176
    они не могут воткнуть такое, пушто если этого предмета нет в игре( а слотовых предметов на глаза в нынешнем 18 эпизоде не так много) то и ввести они такое не могут, это не игра на новых движках которая может симулировать айтем добавив к нему опр. ф-цию. В рагне все варианты допов(опции, слоты и прочее) должны существовать в базе игры.
     
  2. Altair86

    Altair86 User

    Регистрация:
    15.05.18
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    71
    А тому, кто на контенте для 150-х возьмет 175, может быть, дадут звание "Мистер Железные Булки"? И "Мистер Дважды Железные Булки" - тому, кто вкачает 175 на попе.
     
    Di@vol и Elektrikkk нравится это.
  3. KappaPride

    KappaPride User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    250
    Мы можем долго дискутировать на эту тему, кто-то думает что ресет будет (и они его хотят), другие же настолько правильные, что сразу чара выкачали под 3ю профу и им в принципе пофиг на ресет )
    что будет то будет) не нам решать.
    Мы можем только надеяться ) да и кому этот ресет плохо сделает? никому)
     
  4. Di@vol

    Di@vol User

    Регистрация:
    21.05.18
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    28
    мне например)
    Зря нейтрализаторами запасся
     
    RockHammer нравится это.
  5. Shtator

    Shtator User

    Регистрация:
    09.09.20
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    42
    Не переживай, эти бессовестные барыги ещё не раз предоставят тебе возможность навариться :p
     
    Elektrikkk и RockHammer нравится это.
  6. lnb21

    lnb21 User

    Регистрация:
    16.08.18
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    149
    на хеле чтоли не играл?) все ивенты и прочие недельные ништячки - повторение контента прошлого сервера, слот в глазах не будет здесь привязан к эпизоду
     
  7. Shtator

    Shtator User

    Регистрация:
    09.09.20
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    42
    Кэп негодуе.
    Где
    [​IMG]
    Вторая половина мая уже началась.
    :ro46:
     
    Последнее редактирование: 17 май 2021
  8. lanker87

    lanker87 User

    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    264
    P:S там не слова в каком году.
    P:S смотри в корень, если они пишут во второй половине, значит 25 (вторник).
     
    RockHammer нравится это.
  9. Norengrad

    Norengrad User

    Регистрация:
    05.05.19
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    27
    Не знаю как будет сейчас, но вроде бы при открытии Феникса с Реневал механикой и 3-ми профами....то там уже была деревня Мора, а вот кагеро и оборо тогда еще не было, появились позже. Как будет тут - пока неизвестно.
     
  10. FD_KIM

    FD_KIM User

    Регистрация:
    15.08.18
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    17
    где-то в новостях упоминалось, что будет введено, вроде как, 11 профессий, следовательно нины и ганы пока нины и ганы
    вообще сомнительный подход, имхо... вот я к примеру не хочу выкачивать себе нескольких персов, и мне достаточно вполне для получения удовольствия от игры только 1го перса, ну ок, еще барыгу, как введут офлайнтрейд... и все другие бегают качаются, а мне что?) повыбивать что-то посидеть, пока не введут продолжение?
    + если ты играешь суппорт классом и если он не попадет в список ввода обновленных классов - когда введут, все ринутся выкачивать этот класс и спрос будет в разы превышать предложение - вывод, качаться придется соло.. ну такое
     
  11. MaxGold91

    MaxGold91 User

    Регистрация:
    25.05.19
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    5
    Не знаком с третьими профами, от слова вообще.

    При получении 3 профы, не будет как при перерождении сброса всего и т.п.?
     
  12. AikiDen

    AikiDen User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    не будет
     
  13. Hakusho

    Hakusho User

    Регистрация:
    16.09.20
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    176
    нет