1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lineage 2 как смысл жизни.

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем Den2D, 21 апр 2021.

  1. Den2D

    Den2D User

    Регистрация:
    21.04.21
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Дашес Airin


    Данный гайд я хочу посвятить в большей мере моральной составляющей данной игры.
    Так как многие не понимают что вообще такое Lineage 2 и с чем (зачем, почему, и т. п.) ее едят.


    Для многих уже давно не секрет что эта игра именно про гринд, такой суровый что порой заставляет принимать интересные решения вроде покупки второго ноута(компа) или даже третьего и более дабы сэкономить на ПА или завести еще одного торгаша, а может помимо кача еще и рыбачить). Поскольку помимо всего перечисленного мы имеем возможность заработка на различной деятельности нужно понимать что для достижения определенных целей необходимо сперва определиться с тем чего же мы хотим?

    Для того чтобы много зарабатывать в игре необходимо в первую очередь накопить стартовый капитал что не так уж трудно. Для примера можно выкачать десяток твинов продать их наставнику за обговоренную сумму. (обычно продают 104лвл с 99.9999% аден так за ~430кк) я же будучи жадным евреем и в меру расчетливым игроком выкачал одного перса до 105 после своих же твинов брал в ученики собирал знаки ученика и обменивал на точки диадемы, браслета и т. п. и продавал это дело а как твин набирал 104лвл и 99.999% опыта продавал его. Как по мне это не плохой способ подкопить монет помимо этого тех же твинов я до сих пор гоняю на Валлока (т.е сперва я их продавал а теперь сам использую) ну а дальше кто на что горазд можно крафтить соски и продавать на ауке, можно продолжить торговлю твинами, и постепенно вы будете обрастать аденкой необходимой для смены товара на более дорогой. Естественно необходимо точно рассчитывать прибыль следить за ценами на рынке и постоянно быть в курсе актуальности тех или иных ресурсов или предметов которыми вы торгуете. В целом данная тема очень интересна тем что без долгого гринда позволяет обзавестись очень дорогой экипировкой имея минимальные навыки торговли(не беда если их нет пробуйте и вы во всем разберетесь)

    Если же вы любитель залипать как ваш чар лупит мобов можно просто долгое время качать твинов(я в свое время выкачал 35 твинов что принесло мне не мало аденки)
    На данный момент ВЛ 102лвл на стартовом эквипе в кровавых топях собирает 1,772к аденки. Не много казалось бы но, при этом плюсуем продажу твина в ученики, продажу свитков за монеты ученика и продажу твина в инсты и в целом мы получаем в районе 800кк за твина(обычно я качаю твина пока действует Руна Поддержания Энергии без нее толку мало). Со временем обрастая жиром весь процесс перетекает в более выгодные локации.

    В итоге для заработка в большей мере необходимо проявить интерес к делу изучить локации и иметь кучу терпения))

    Данная задача подразумевает у вас наличие определенного буста что уже непросто если вы только начинаете играть. Нужно понимать что это игра про долгое развитие и как минимум год вы скорее всего и в рейтинге собственного класса до топ 100 не доберетесь и дело не в людях которые уже давно играют мол их не догнать просто нужно время и все будет. И так в первую очередь необходимо разжиться приличной снарягой в виде переточенных пвп пух или оружия дракона р110 шмотом точеным на +10 и более и тому подобное (по поводу шмота есть куча актуальных гайдов изучайте материал будет полезно) Т.е. это подразумевает наличие у вас приличной суммы аден.

    Тут у вас есть два варианта:
    1. Уделить заработку основную часть вашего игрового времени.
    2. Уделить игровому магазину приличную сумму рублей.

    Ну а дальше все просто, вылетаем в поля, караем неверных, участвуем на фестивале хаоса, на олимпе, вступаем в хороший клан ходим на РБ и развиваем свой скилл)
    Проще говоря о топах и думать не стоит если нет желания посвятить себя игре на 250%


    Тут все просто.
    Создали чара качнули до 105 и пошли валить АФКашников да так чтоб споты пустовали от вашей ярости. Доказывая простым обывателям кто тут главный и чья кабина крепче)
    Орите в чат все что вам угодно в надежде устроить словесную перепалку используя изощрённые навыки вывести из себя оппонента)
    Проявите творческую составляющую выкладывая из монет интересные инсталляции.
    И проявите себя придумав что-то невероятно интересное или очень забавное для привлечения внимания.

    В общем веселитесь и веселите других и будет вам счастье)


    Помимо всего перечисленного есть еще много чего интересного.
    Походы по инстам, рейды, массовые пвп. Ищите то что вас заинтересует и думайте как этого добиться.
    Развивайте своего персонажа и совместно с ним развивайтесь сами.
    Всем удачи и добра!!!


     
    ~WaRU, ollezhek и RedPage нравится это.