1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Анонс из Кореи: данж, рейтинги, интерфейс и система фидбека

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 22 апр 2021.

  1. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    Молотки лишними не бывают никогда, а они там обмениваются за цветочки, так что локация годная. Опять же если вылезет енот - можно нагреться на ресурсах, если встать в удалённой локе, например в углу на пауках, ибо бежать туда всяким желающим долго и можно соло зафармить всю деревню.
    Кому как. Коробки с камнями дропом - уже хорошо, не всё же в магазине отовариваться. Ещё и полную коллекцию оттуда собрал..
     
  2. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Особенно в F8, где помогало лишь включение режима для компьютеров с низкой производительностью, после чего инактивированное окно игры сбрасывало GPU load 100%. Иначе древняя GTX 590 плавилась за 100 градусов. Но это была другая история, с подержанной железкой, изначально неудачное двухчиповое инженерное решение.

    В F8 много что не хочется видеть, особенно внешки оружия!
    23 апр 2021
    Для ветеранов, фармивших манекены Хон Шиль - нет :Whistling:
    23 апр 2021
    Его не надо было трогать. Глядишь и пижамные тиммеры бы не завелись так быстро.
     
  3. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    К слову, на Японии он до сих пор есть (его не убирали)
     
  4. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    1. Не уверен, что синие квесты на сбор собачьих какашек очень интересные. Ну и мейн сюжет довольно банален и разбавлен целой тонной скучных филлеров.
    2. На любителя, меня пропорции персов, стойки и косты напрягают. Особенно женские, для озабоченных на сиськах и трусиках сделано.
    3. После л2 вообще не цепляет, а тамошние композиции даже сыграть могу. :rolleyes:
    4. Спиральный лагиринт мне запомнился только откидыванием при попытке прыгнуть с платформы, от чего ты лицом встречал пол.
    5. Упрощённый крафт (на фоне л2 и айона), как и оч. ограниченное кол-во мировых ресов. На точки спавна прилетали по таймеру люди и захапывали всё. В айоне это было лучше реализовано: отдельная профа сборщика, намного больше видов и количества каждого ресурса.
    7. У меня зависало до конца боя, просыпался обычно уже трупом. Тогда моих финансов только на i3 хватило, поэтому довольствовался тем, что имею.
    10. Опять же, первое время. Скатилось всё довольно быстро. (

    Остальное - локальные мемы и события, которые есть в любой игре. :Sleep: Если бы не боевая система и механики боссов, я бы вообще в бинусе не задержался так надолго.

    Создаётся впечатление, что ты думаешь, что так много людей хочет этот ненужный мусор в игре видеть, который не очень умные гейдизайнеры могут заставить лутать вообще всех из-за бонусов. Типа, поженись и получи какой-то там баф, когда оба перса в игре. Или сделай ферму, фарми оттуда ресурсы. И даже если это не так, существуют аналитики, которые могут рассчитать целесообразность траты ресурсы команды разработки на эти второстепенные активности и их выхлоп на примере других игр. Не всегда это выгодно, особенно для игры, которая сейчас в относительной жопе по прибыли. Были бы дела получше с этим, мб и можно было бы клепать абы что.
    23 апр 2021
    Ты, наверное, удивишься, но в рпг и мморпг идут таки за фармом, квестами и развитием перса. Иногда за боевой системой, если приятная. В случае ММО ещё за социалочкой иногда (клан, кп, пати, чатики, пвп). То, что какой-то % казуальных девочек влезли в этот жанр и начали требовать костюмчики и активностей уровня симса или энимал кроссинга - это лишь печалит меня. :Sleep:
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2021
    NosferatoS нравится это.
  5. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Я тут лишь добавить могу, что у Тенсента есть своя бнс, куда они могут пихать что угодно.
    Так вот за все годы, что они сами там напридумывали и вводили, но никаких свадеб и тд там до сих пор нет.
    Кто то там соглашался, что уж китайцы то шарят и умеет делать деньги ? Так вот и ответ.
    Видимо даже они понимают, что для бнс - это лишнее. А вот ввести очередной соул в пуху, что дпс в 2 раза апнет - это ок, и донатеры довольны, и Тенсент :rolleyes:
     
    Nelerelad нравится это.
  6. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    Ну она-то топит за китайское хрючево, где боссы лицом играются, зато полно всякого говна, даже майнить можно в какой-то из помоек (вроде джастис). :Sleep: И к слову, WoW у китайцев занимает одну из лидирующих позиций, который вообще для западной аудитории без всего этого говнища сделан был. Так что и не каждый китаец любитель хрючева, выходит.
     
  7. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Просто так пишите, будто что-то хуже должно стать взамен. Но, сами понимаете это не так.
    К слову в кит. играх лоли появились не сразу (чиби формат игры только существовал давно у них, но это немного другое). Они больше любители стандарт моделей (взрослые герои) на самом деле. Где девушки персонажи, всегда милые и хрупкие, но не мелкие. Мужские персонажи в зависимости от игры (где-то и суровые на вид, а где-то миловидные аки небожители). Лоли стали появляться не сразу и до сих пор не в каждой игре они у них есть (а где есть, идут с цензурой, ибо у них так лоль раздевать как у корейцев не принято в принципе). Однако и китайцы, тоже прогнулись под рынок. Мне больше сдается, что формат лоль пришел скорее из японии и захватил этот мир (а корейцы подхватили особенно рьяно), японцы такое больше всегда проталкивали всюду, так же как и фансервис какой тут можно увидеть в целом (у китайцев в их играх фансервис часто совсем не такой как в корейских играх, а более традиционный и тематичный, там никогда не бывает платьев на мужиков, это уже что-то западно-корейское, может даже таиландское).

    Как понимаешь, я просто хотела бы видеть разнообразных активностей. Не только в рамках пве фарма или пвп, но и вне них. Ведь на одном фарме клин не сошелся. Игра в идеале должна предлагать разные занятия и мероприятия. Как стандартные для любой ммо, так и развлекательные мирные активности, но со своими плюшками уже. Это все способно привнести разнообразие.
    Единственное, забыла опять же про всякие осады, батлы, варкланы за территорию и прочее такое. Верно. Это тоже контент, но уже для любителей пвп активностей и тоже имеет место быть. И тоже дарит некое разнообразие для людей любящих подобные вещи, что бы не сидеть на одних и тех же аренках круглосуточно, ведь потом однообразие может надоесть (просто к примеру).

    Кстати, не упомянула Башню. В некотором роде, это отдельный контент, хоть и в рамках пве/пвп активностей. Тоже норм формат, но, из-за ввода нек. эквип вещей в рейды, они тем самым подубили идею башни по мне так.
    Ну, лсм многих удивил, что уж там : D Саммонер..)
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2021
  8. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    С крыльями сейчас ходит каждый второй, сложнее найти перса, на котором нет этих крыльев бабочки с эвента ну или покупных типа розовых, чёрных и ещё Ктулху знает каких. Первый пункт можно считать продавили..
     
    Turn Undead нравится это.
  9. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    Мне и от крыльев мерзких неприятно. И от пушек-шашлыков. И от бошки коня. Это всё тупо и ломает погружение лично для меня, благо волшебство сатана помогает вырезать всё это дерьмище из клиента и не видеть даже в ф8.

    Игра должна ровно то, что присуще жанру. Остальное начали делать только некоторые разрабы, прогнувшись под аудиторию казуальных тяночек. Хочешь свадьбы, домики, фермочки - установи соответствующую игру. А я гонки люблю, да шутеры, дайте мне ферари и набор стволов. Хочу ехать как в ГТА и по боссу с окна с узихи ТРРРРРАААААААА. :rolleyes: НЦСОФТ, ПРОГИБАЙТЕСЬ ПОД МЕНЯ СКОРЕЕ.
     
  10. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Хуже, если начинают требовать упростить, а то сложно играть. Ладно если дело ограничилось игровым макросом. Но уже 3 механики приёмов Пути Хона сменили друг друга, и мы потеряли вайп-механики в основных подземельях. То, что Сон Огон не пришёлся ко двору, это проблема уже разработчиков, а не игроков. Корыто с лужами в нормале вышло отличным. Столбы шамана и механика изоляции (SS) во дворце пущена под корейский нож вместе со стабильностью подземелья.

    А что в кукольник с рандомами мне подобным надолго путь заказан - ну это хроническая "болезнь" игры, медленно шли к этому, "dps разрыву комьюнити". По сути, синдром "лягушки в кипятке". Кому-то норм фулл-твинофермой фармить морф, выкорчёвывая из клиента подводные коряги. Кто-то послал к Манхвану NCsoft, которые всё больше дров подбасывают. Новогодний ивент с золотыми оленями был последним с ещё приемлемыми наградами.
     
  11. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    Дк это и случилось. Трудно назвать аспект игры, где что-то не оказуалили. :rolleyes: Даже класс для безруких выпустили. А когда-то котоводов считали венцом лицогейминга. Лел.
     
  12. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Крылья легко вписываются в фэнтези формат игры. На счет остального, это больше к корейцам. Там все им нравится:rolleyes:

    Зацикливание на паре активностей грубо говоря, все же не ок. Про гонки, имелись ввиду не машины, в рамках жанра фэнтези игры, обычно это: соревнования на питомцах ездовых, могут быть соревнования на зимних санях в зимней локации, плавание на скорость и т.п. Никто не говорит о внедрении робокопов.) Но, чую, когда-нибудь и робокопы с плазмоквантометами доберутся до бнс:rolleyes:
     
  13. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    Вообще никак не вписываются крылья бабочек в сеттинг бинуса. Как и большая часть костов, которые являются повседневной одеждой нашего мира или трешаком каким-нибудь. Но кого это волнует, если можно комплесно собирать бабки с задротов за морф, и с казуалов за костюмчики?

    Ну тебе-то как эксперту с лоу контента виднее, чего бинусу не хватает. :rolleyes:

    Ты перечисляешь конкретные механики казуальных игр других жанров. Я сделал тоже самое. В чём проблема? Почему твои свадьбы и фермочки менее неуместны, чем ферари и узиха? :rolleyes: Ты что, не уважаешь мои желания? Вот так всегда, опишешь этим форумчанам крутые идеи, а они только подкалывают со своими робокопами. А я ведь хотел просто ехать и ТРРРРА-ТА-ТА делать. Тем более роботы с пушками в игре есть, почему не ввести узиху и автомобиль?
     
  14. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Ну, а с чего вдруг ? Танк вот сгорит, если линам дестра дадут, а ты бы уверен была бы не против.
    Я уверен, что среди игроков бнс есть и те кто хотели бы легальный нуд мод, что бы голыми линками бегать, и что тоже надо вводить ? Всему должно быть свое место, и так же есть вещи, которые бы игроки никогда не хотели бы видеть в бнс, даже не смотря, что это кто то хочет.
    Их безусловно надо расширять, но оставаясь в рамках. Как я уже написал выше в бнс от Тесента нет свадеб, а уж они то бы точно могли их ввести, если бы хотели.
    Всему должно быть свое место, если я хочу построить домик или посадить огород, то пойду в Геншин, где это будет и уместно и удобно. Ну, или как минимум в ту игру, где это сразу было как фишка игры.
    Но, уж точно не превращать игру про боевые искусства (пусть и условно) в винегрет заправленный сгущенкой.
    Да, игру уже и так во многом испохабили, но это не значит, что нужно добивать совсем.
    Там еще петы были, против которых люди тоже выступали.
     
  15. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Бнс на мифологии азиатской построена. Все вписывается, если знать этот самый азиатский фольклор. Если не знать и не интересоваться даже то, да, человек будет это видеть как и ты.

    Тебе про Фому, ты про Ерему.

    Когда-нибудь ты поймешь, что одно другому не мешает и даже дает стимул игроку после всех дч и вч не оффнуться с игры, а чем-то другим заняться (на выбор). Когда-нибудь.. Не стоит продолжать тогда, весь этот разговор.
    23 апр 2021
    Я бы все же не списывала со счетов все это, ну или хотя бы что-то из этого.
    Я уже от бнс давно не жду формат игры "про боевые искусства", за этим я бы лучше пошла в китайскую ммо с историческим жанром (там они строго придерживаются формата игры). А бнс стала, эм..) Ну, чисто такой фэнтези игрой (аля финалка по солянке всего антуража) без придерживания определенного направления. Но в целом, кто давно тут сидит, уже привык ко всему как мне кажется и относится либо с пониманием, либо пофигестически, либо горит.)
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2021
  16. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Надеюсь, что никогда, ибо дурновкусие не та вещь, к которой хотелось бы прийти.
    Мб и ты когда то поймешь, что не все любят хрючево, даже не смотря на то, что в отдельных играх это нормально, но не в рамках одной. Но ты видимо совсем не читаешь, что мы тебе пишем.
    Не, спасибо, мы тут глянули на ту, что ты тут так форсила, но боевка еще более каличная, чем даже в текущей бнс. Как статтеры всякие, лул. Но это уже совсем другая тема, а эта и так уже слишком в оффтоп ушла, так что я удаляюсь.
     
  17. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Мне кажется, что вы не понимаете как выглядит тот же функционал свадебок. И что, если у кого-то над ником персонажа появится второй ник (мужа/жены), ничем вам не усложнит игру и не отберет ваши механики. Или вас штырит уже от буковок над головой? Ну, это тогда другой вопрос..

    Как бы, если хочется видеть серьезную тематику боевых искусств (без мишуры) за этим лучше и правда идти в китай игры. Это их тема от и до, еще издревле. Корейцы слишком далеки от этого сами по себе (даже в культуре) и это, была лишь их попытка подражать китайской тематике, но с уклоном в свою корейскую культуру. В итоге профукали и первое и второе. Просто уйдя в смешанную стилистику финалки по итогу, оставив как сам и сказал формальность "боевых искусств", вот и все.
     
  18. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    В игре есть неписи, у которых есть крылья бабочек? Или, может, шапки коней и мечи-шампуры? Нет? Тогда твои рассуждения ничего не стоят, ибо ничем не подкреплены. Это сделано исключительно для фарма бабла с внешечников, не более.

    Я уже написал, что разработчики могут принудить игроков идти в этот 'развлекательный' гавноконтент вообще всех, тупо за счёт бонусов или ивентов.
     
  19. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Тебе уже писали, что сам факт наличия такого уже многих бесить будет. Мне реально по 2ому кругу писать надо ?
    Нет, спасибо. Одно радует - Усач тоже тотально против всяких свадебок и прочего, по тому есть надежда, что и опять "не подведет", в случае чего, как с сино линами :rolleyes:
    При всем том, насколько всрали уже всю тематику в бнс, но другие ничего лучше так и не смогли сделать.
    Все что видел, говнина все равно, уж сорян.
     
  20. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    Лично меня штырит от любого контента для казуальных релаксаторов. Для вас и так всё оказуалили, даже класс для инвалидов дали - всё равно мало. Надо больше хрючева неуместного. Буэ.

    В китайские ммо лучше вообще не идти, ибо все они - кусок дерьма без геймплея, зато с возможностью делать скринчики у бамбука, жениться и заводить собачек. Впрочем, тебе не объяснить, ты от игр ждёшь геймплей уровня мобилки и доп. функционал симса/энимал кроссинга. И шоб ГРАФОН. Поэтому с твоей точки зрения любые подобные изменения - это супер круто.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2021