1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ни кому не говори ,что макросы...

Тема в разделе "Гайды и советы по игре", создана пользователем Нестабилен, 25 апр 2021.

  1. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    на скринах есть задержка ... даже на русском языке )
    Вы мне предлагает собрать кучу однотипных мышек\клавиатур и сделать скриншоты этих девайсов ? у меня меня в шкафу есть Qcyber мышь ) типо "киберспортивна чистая" на ней вообще циклить нельзя ...
    А есть люди которые играют на шариковых мышках 2021 году )
     
  2. Полотенчик

    Полотенчик User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    111
    В чем гайд тогда? если в нем нету инфы как создать и настроить макрос.
     
  3. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    я даже знаю откуда можно инфу стыбзить и сделать топовый гайд по макросам))
    был один трейнеровод, после помощи ему, он собрал всю инфу и сделал гайд))
     
  4. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    :D хороший был дошик )
    в эссенсе не нужен такой функционал для 99% игроков хватит зацикливания 1-4 клавиш самым тупым способом .
     
  5. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ну я смотрел частенько записи стримов и пару раз был на стриме подкидывал инфу, потом он все что собирал на стриме преобразовывал в гайд.
     
  6. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Добавил видео часть :Е получилось ,как всегда ,но пусть будет )
     
  7. Некраслав

    Некраслав User

    Регистрация:
    25.11.20
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    17
    я как человек, немного понимающий в программировании, как бы понял что автор хотел сказать... Синтаксис у разных мышек пусть и отличается - но алгоритм один. Вот только это одна из проблем указанных мной - наличие навыков программирования, хотя бы минимальных... В итоге этот гайд для весьма узкого круга игроков эссенс
     
  8. Полотенчик

    Полотенчик User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    111
    Автор добавил видио , где показано как создать макрос на примере х7.
     
  9. _Glar

    _Glar User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    330
    Я не знаю зачем тут навыки программирования, элементарной сообразительности достаточно чтоб настроить все что фантазия пожелает, хоть двух чаров так чтоб один бегал взад-вперед а второй вокруг него круги наворачивал, пусть и не по эллипсоидной траектории а зигзагами и спотыкаясь.
    Единственное что пока не изобрели-это авторес, но может и есть какая-то менюшка которая пропадает после смерти и ней можно прикрыть телепорт на спот.
    26 апр 2021
    Как вариант подкладывает инвентарь чтоб не дергатся, мышка жмёт по координатам "Воскрешение без штрафа" + "ок". Для перезалета закрываем строкой бафа ТП на флаг. Ставим разумный делай (лучше много разных), чтоб чар успел бафнутся и чтоб с вас все монеты не выбили, то есть минут 5-15.
    Это просто щас в голову пришло.
    26 апр 2021
    Upd. Если инвентарь перекрывает меню воскрешения, придется дергатся. Мне лень это проверять щас))
     
  10. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    слишком сложно для многих ру игроков им это не надо.
     
  11. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    Пардон за оффтоп.. А возможность зациклить внутриигровой макрос способами игры убрали?
     
  12. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    да.
    вроде из за этого лагало дико или еще что-то.
     
    dLynx нравится это.
  13. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    У вас по квестам есть штормы сайхи. Прожимаем 1 печеньку, затем шторм. В итоге - стоим 20 минут с хорошим бонусом к опыту. Через 20 минут повторить. Кроме того, не забываем каждый день ходить на крепу.

    спер из соседнего гайда, лучшее видео которое ты можешь запилить для малюток с макросами на юз)
     
  14. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    сложно слишком )
    понимаешь там нада нажать кнопку Z \ подождать 5 сек (добив моба ) \ кликнуть Ф5 допустим - печенька \ затем нажать таб + задержка в пол секунды + нажать таб (обход тупящей системы штормов после закончиной сайхи\ затем нажать ф6 - белый\красный шторм \ затем снова нажать Z \ 1201 сек пауза ) хз изи макрос 2 минуты писать :D
     
  15. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ну так дополни гайд.
    причем там про задержки надо будет написать, да и Z не всегда прокает))
     
  16. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Быстрый дабл Z решит проблему...
    Всё дело в том, что данный прикол был актуален в прошлых патчах, где у ребят скапливались тыши штормов...
    У новичка нет штормов, они на вес золота и использовать их нужно ток на дискотеки кербера или зона, или заморозка сайхи...
    Данный способ обманка в существующих условиях, белых штормов Новичку даже при таком использовании, нехвтатит до 3 профы... Задерживаться слабым нет смысла, лучше фармить круму с 3 профой, а не без неё.
     
  17. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    прокачиваю ножа без пассивок 78 лвл выливается в 800 банок сайхи. ножик топит +- 6ккк в сутки

    серых штормов по квестам в принципе хватает, сейчас ежедневно давали что то + разово.

    Кербер это отдельная история))
    ну если с кербера выносить как батька 400кк опыта с лампами и фармить через релоги на АОЕ. то можно на серых так до 3 профы дойти, но это ппц геморрой

    пулер, профа с АОЕ скилами. огонек на 6 заходов и фиол банки.

    а так вот ножик на кербере делает 120кк и лампами 120+(фиол банки) в принципе неплохо, но кач в локах ппц дорогой.
     
  18. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    я позовчера создал глада ,пока то се ..пошел спать поставил в круму в соло таргет бить ) поспал ,сходил на работу \сделал квесты поставил на аое ) кароче 3 шторма лишних получилось )
    если кербера не пропускать ,то за сутки легко 76 берется аоешником )
    У глада камни весит ппц ,нормально не поаоешить даже гном в перегрузе :( Но у новичка нет буста и за 20 часов кача он не возьмет 76 без буста )

    Дагер без пасивок это видимо на тест ? :D нада было 85 твинка в эвент с репрофом сбросить и все )
     
  19. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    какого твинка я на Дамаске с мейном переезжал и окном палом. + арба то в тира ушла
    3 чара.
    все осталось на Эмеральде.

    все еще на стадии разработок, только список есть и пара видео.

    гайд не выйграет первое место, так как он не поможет новичкам играть и тратить деньги, что нужно иннове после рекламы у стримеров и топ блогеров.
     
  20. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    погоди макросы позволяют гному врубать агр и тратить больше денег ему или его хозяину ! уря я выйграю )
    но выиграют колумнисты и друзяшки ) будем смотреть правде в лицо :D
    Тем временем проблемы ,макросы работают и сайха летит в тар тарары ... 900 сайхи ,чо делать ? 2 месяца назад 800 банок = 1к .. что делать щас ?