1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

На всех сервах так ПКшат?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем sllallom, 2 май 2021.

  1. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    Ага ПК основная фишка л2 лол. Раньше не было неубиваемых ПК практически и все стояли ручками. И при подходе варов с палилки крутили бсое либо переключались в спорт режим и дрались по расфлагу. На классике люди держали каты получали за это процент Ито пкшили конями в б шмоте. Который не жалко потерять было. Даже варов нефлагающихся в ПК не Лили. И нытиков не 2-3 а большинство здравомыслящих людей. У меня знакомые позабивали смысла заносить нет. Остались только "2 реса" и "этотвинсрать на процент".
    Лично я каждый раз когда хочу задонить, вспоминаю что мне могут запретить играть. И отпускает.
     
    Последнее редактирование: 5 май 2021
    atrox3000 нравится это.
  2. Finanbo

    Finanbo User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    58
    появляется желание поиграть в линеечку, зайдешь почитаешь и отпускает -)
     
    atrox3000 нравится это.
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    - Я так боюсь потерять процент что лучше не буду играть!
    гениально.
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Это прям лол)))
     
  5. expeon

    expeon User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    162
    Вы лучше приведите примеры, зачем отказываться от пк!)
    Сами то на что рассчитываете вкачивая перса, летать на олимп на 10 минут в день? Или может в будущем драться за какие-то споты, которых все равно нет, кроме парочки во всей игре. Или вы вступите в некий союз и будете драться за рб?
    Я не тралирую, просто реально интересно, для чего перса то выкачиваете, в итоге.
     
  6. Sumpls

    Sumpls User

    Регистрация:
    28.04.20
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    101
    Приведи пример зачем ты ПКшиш, причем АФК игроков? На что ты рассчитываешь убивая тех кто не может ответить? В будущем интересно будет ли бегать одному по серваку?
     
    atrox3000 нравится это.
  7. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    почему одному? думаешь пк реально кого то остановили не играть?
    это все очередная отмазка.

    основные причины забивания игроков, то что все и сразу не получить.
    большинство айтемов надо месяцами фармить для получения.
    все хотят казуальную игру, что бы все было, а делать ничего не надо.
     
  8. Sumpls

    Sumpls User

    Регистрация:
    28.04.20
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    101
    Чушь, не неси, про фарм, 80 коробок (даже меньше) и я все куплю у бус и шмот. ПКшники это заржавшиеся задонатившиеся игроки, которые не дают играть работягам. Или просто больные.
     
  9. expeon

    expeon User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    162
    Во-первых, не кидай мне стрелки)
    Во-вторых, я не пкашу, но прекрасно понимаю, что люди берут хоть какой-то контент, который доступен в игре.
     
    Нефилим77 нравится это.
  10. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    что что что не понял, поясните
    знаю много богатых сударей в л2, они практически не пкашат, потому что там где качаются они, вас там не будет еще года 2
     
  11. Sumpls

    Sumpls User

    Регистрация:
    28.04.20
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    101
    Я незнаю твоего жаргона насчет стрелок, я высказал свое мнение,
    Ключевые слова, практически и богатые, следовательно это больные люди донящие суммы в игру
     
  12. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    есть чел который зашел в игру и сразу влили за 3 недели 2кк рублей.
    он не бегает и не пкашит локи
    есть те кто стабильно вкидывают от 30-100к в месяц и они тоже не бегают и не пкашат по локам.

    основной контигент пк в локах это люди с донатом в чара около 100к.
     
  13. expeon

    expeon User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    162
    Ну так и не квотил бы меня тогда. В чем причины того, что ты выбрал именно мой пост..)
     
  14. Sumpls

    Sumpls User

    Регистрация:
    28.04.20
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    101
    Переведи суммы в УЕ, и скажи это норм люди? Или подумай сколько в месяц в пустоту уходит. Кого Вы кормите? Стрельныковых?
    Ой, не дури головы, все
     
  15. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    Тоже ржем с пацанами. 2главных модератора зачем то из моего ответа создали себе тезис и дефают его, провоцируя других опровергать вами же придуманный тезис. Толстовато для 2х главных модераторов.
    Для всех остальных поясню. Разговор о процентах, а для некоторых даже и плате за рес не стоит.
    Что лично про мою скромную персону, на черри я не играю, но есть друзья, которые на черри не играют не из за процентов а из за того что персонаж не стоит на споте более получаса.
    А вообще я рад что обычные игроки могут легко управлять онлайном и объединениями серверов. Более всего мне нравится то, что иннова платит стримерам за то чтобы они уменьшали онлайн платежеспособного населения на серверах. Это прям лютый вин я считаю.
     
  16. Sumpls

    Sumpls User

    Регистрация:
    28.04.20
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    101
    Мертвый проплачен? он на всех стримах воет что он все сам?
     
  17. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Классно ты ответы пишешь, что потом отдельным сообщением пояснять для всех приходится)
     
    tell me more нравится это.
  18. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    Я не виноват что игроки, которых я хочу убить здесь и сейчас АФК. В принципе, если бы они писали в титуле телефонный номер я бы, наверное, мог по нему звонить... хотя что бы это изменило?
    Я рассчитываю, что освободится нужный мне спот или появиться больше мобов т.к. их не будут убивать или почитать гору мата в ПМ... все зависит от ситуации. И да, как правило я это получаю.
    Ну один я точно не буду бегать. Нас в клане около 40 человек... В альянсе опять таки есть игроки. Вары врятли куда-то денутся... в общем как ни крути, а одному бегать не выйдет...

    Перевёл. 100к это 1 111 евро примерно. Это половина выходных в Европе или несколько карт в колоду для Легоси в МТГ... или 1/5 от бюджета перешивки салона любимой машины или несколько бутылок вкусного алкоголя. В общем это не то что не много... это вот средний месячный бюджет на развлечения среднего класса... Если верить Marc Russia таких "ненормальных" у нас в стране 1,3 млн человек.
     
    newbeek нравится это.
  19. fra1L

    fra1L User

    Регистрация:
    24.10.19
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    122
    Что можно купить на 80 коробок?
     
  20. Sumpls

    Sumpls User

    Регистрация:
    28.04.20
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    101
    Почитай вот это у нас разное понятие о среднем классе
    https://tjournal.ru/analysis/161558-kakaya-srednyaya-zarplata-v-rossii-2020-naglyadno