1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фарм адены окнами

Тема в разделе "Гайды и советы по игре", создана пользователем FXprB, 2 май 2021.

  1. Некраслав

    Некраслав User

    Регистрация:
    25.11.20
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    17
    косс, да видно же - чел в 1 раз в тои зашел, видно после зачистки пкшником... и показывает что в тои никого. Вот только боюсь ему ничего не объяснить... И как видно на скрине - его только что тут уже слили. Добавлю к этому, сей нуб в тои ставит стихию огня на кач...
     
  2. FXprB

    FXprB User

    Регистрация:
    02.05.21
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    нубик только ты
    Я только прибежал, чтоб сделать скрин, до этого был в другой локе, где меня и слили
    Пкашеры тут есть, но на спотах лежат по 3-4 трупа) Удались из мира л2, пожалуйста
    Мамкин аналитик
    На споту на данный момент 4 человека, включая меня
    Старички в этой игре крайне отбитые на голову дядьки 40 лет, которые нихрена уже и не понимают, все для них говно и всё говно
    Удалитесь плз
    Ничего конструктивного я не увидел в этих сообщениях, дядям делать нечего, в перерывах между долбежкой мозгов от жены и блюющим на ковер ребенка с котом, решили написать херобору какую-то
     
  3. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    :Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao:
    Тто что у вас там пкашат и споты пока чистые это одно, а вот тебе споты норм людей
    не увидел инвентаря. ты не расписал ничего про шмот и как стоять в стартовом эквипе в тои и апнуться за 5 дней.
    3 май 2021
    пока только ты не можешь воспринимать адекватную критику, на то что ты вкинул.
    анализ отсутствия цп, иконка мести.
    3 май 2021
    а вот тепреь представь ка кобидно будет человеку, который написал адекватный гайд и его приравняют в 8к монет к этому, хотя в целом это Россия и все хотят халявы из ничего
     
  4. FXprB

    FXprB User

    Регистрация:
    02.05.21
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    В глаза долбишься) Адекватной критики не было
    Я уже написал, что я выбил хэви С сет и все, который даст мне 200+ дефа, что копейки
    Меня слили в другой локе, поэтому вы анализаторы так себе)
    На мне самые конченые А дули, которые мне дают в сравнении с +9 мечем адена +150 физ атаки, прикольно, да? Если снятть, то ничего не меняется
    Я везде писал, что БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, тебе понятно что такое БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ?
    Можешь погуглить
    Что-то уже про Россию стал задвигать, ясно понятно
    Не написал как апнуться? А ты темку еще раз перечитай)

    За час фарма в тои 1 этаж 68 бд со штрафом на урон и постоянными промахиваниями по мобам нафармила 285к адены в час


    Это статистическая инфа, которая не нужна новичкам, потому что черным по белому написано, что точка опоры -ТОИ, где падает бОльшее кол-во адены, а мобы не отличаются сильной жирностью
     
  5. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    эх забавный.
    285к адены под свитками в час, ну ладно -600к на свитки итого -300к адены, каеффффффффффф

    я тебе задаю вопросы, которые возникнут у любого новичка.
    а какие тату, а к какому шмоту стремиться.
    а почему ТоИ. а сколько я буду фармить
    где и как мне прокачать бд до 76 за 5 дней в стартовом шмоте.
    а зачем ты для теста использовал свитки атаки и защиты.

    и тд и тп.
     
  6. Некраслав

    Некраслав User

    Регистрация:
    25.11.20
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    17
    гайды я бы разделил на 3 категории - полезные, бесполезные и вредные. Полезные - которые могут принести определенную пользу - например как мой с дитунсами. Да, что-то может нравиться, что-то нет - но польза есть однозначно. Бесполезные - это например "как задонатить 800 рублей". Пользы никакой но и вреда не будет. И вредные - как этот. В них вводятся в заблуждение читающие игроки. Представляю фарм окно титан в старт шмоте. Ето ж жесть...
    Ну и поощрял бы соответственно только полезные гайды, места распределял бы среди них - в зависимости от реальной их пользы и качества оформления.
     
    Последнее редактирование: 3 май 2021
  7. FXprB

    FXprB User

    Регистрация:
    02.05.21
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    свитки даются в огромном количестве, если что по началу, их хватит на первое время)
    285к в час, ты в ниже локах был? там еще хуже все, про какие шмотки и тд ты говришь? я же написал без вложений для голых новичков
     
  8. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    никто не записывает фарм окно, сколько оно фармит со свитками 1.
    учитывают расходы руды, банок и потом делают конечный вывод адены в час.

    сб 70 лвл в Д шмоте в равнинах бьет 300+.

    к примеру
    у меня варк 86 лвл стоит в хай ДВ
    набивает в час с дуалами 800к адены.
    из них на руду уходит 100к
    то есть в час чистыми получаю 700к адены, дальше переводим на сутки 24 часа 16.8кк и отнимаем 1.5кк на банки сайхи, итого 15кк адены в сутки.
     
  9. Некраслав

    Некраслав User

    Регистрация:
    25.11.20
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    17
    это с учетом зачищенного 1 этажа?
     
  10. FXprB

    FXprB User

    Регистрация:
    02.05.21
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    вот тут может я и неправильно считал, что не считал расходку, на первых порах она вообще не заканчивается практически
     
  11. Некраслав

    Некраслав User

    Регистрация:
    25.11.20
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    17
    или для сравнения - варк с луком на зеленой сайхе - 500к в час... уже как бы неплохо. А тут аж 285к под свитками...
     
  12. FXprB

    FXprB User

    Регистрация:
    02.05.21
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    варк с луком... БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ГАЙД для ЛЮТЫХ НОВИЧКОВ
    3 май 2021
    тут 4 человека в комнате,уже больше 2х часов никто не зачищает
    3 май 2021
    и 285к в час с учетом того, что я вообще пришел на 68, а по гайду 74+
    Красные мобы дают страшное уменьшение урона, желтые тоже дают уменьшение урона
    мобы большие по лвлу, поэтому я просто промахиваюсь
    по гайду с 74 лвла туда идти
    И еще раз повторюсь в какой уже раз
    Свитки были юзнуты только из-за лоу лвла!!
     
    Последнее редактирование: 3 май 2021
  13. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    500 на зеленой на 2 тои. я хочу посмотреть вложения :Roflmao:
     
  14. Некраслав

    Некраслав User

    Регистрация:
    25.11.20
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    17
    тебе уже сказали - варк 4 коробки...
     
  15. ЧёрныйАдам

    ЧёрныйАдам User

    Регистрация:
    03.12.18
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    14
    Привет, подходит ли это для сервера Черри? если не сложно можешь подробнее весь шмот расписать, какой сет, какая бижа и тд..., спасибо заранее
     
  16. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ну когда у вас урегулируют ваших "юзеров каточек" тогда цены и вырастут на л8к. тогда сможешь купить все.
    а ну и зависит на сколько ваши фармеры наглые.
     
  17. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    ага если создать на существуещем акке где уже буста коробок на 5-8 то да левелу к 84 может быть. но 2 тои. незнаю где как но у нас там: качаются топы. Качаются твинки топов. соответственно почти все ко кд пкшится. Пока жив Рамадал туда лучше вообше не вставать.
    А на 3 тои на 82 лвл такой варк делает уже чуть меньше миллиона на желтой сайхе. 3toi.PNG
     
    Последнее редактирование: 3 май 2021
  18. Некраслав

    Некраслав User

    Регистрация:
    25.11.20
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    17
    3 МЖ конца, шиид+5 тир,одал, БВ верх низ... считай и все
     
  19. Некраслав

    Некраслав User

    Регистрация:
    25.11.20
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    17
    во-первых, ты на 82 мажешь. Во-вторых на 3 резист. Но на 84 будет тот самый район 500к на зеленой - даже на 3
    И да, в луки тир одал? шлем МЖ лайт?
     
    Последнее редактирование: 3 май 2021
  20. _Glar

    _Glar User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    330
    Гайд на милика окно для фарма: качаем до 76, квесты на кладбище/равнинах+ крума. Шмот мж концы + бв тяж, оружие адена(МИД а пуха одал/тир). Статы 70 силы (тату - вын), на бд 50 лвк, остальное в силу, по варкам/ПП смотрите сами, там сложно для меня. На 76+ хоботим любым способом пета и ставим на пасеку вниз пока чудо не сможет стоять в тои3/4, ДВ. Это на долгую перспективу, но и внутрянку с ивентов и акций делать долго.
     
    n1c3rd1c3r нравится это.