1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Грядущее обновление Frost Lord

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lizkin, 6 май 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    [​IMG]

    Друзья,
    Мы не синоптики, но совершенно точно знаем - этим летом будет холодно! Готовьте более теплую и... заточенную экипировку, чтобы не сгинуть в Замке Монарха Льда, где обитает грозный рейдовый босс Клакиес и его армия. Ледяная твердыня - новая локация, которая появится в Essence вместе со следующим обновлением "Frost Lord". Ориентировочно оно будет установлено в июне этого года.

    Точно известно, что в него войдут патчи, вышедшие в Корее с 18 ноября 2020 г. по 17 марта 2021 г. А это значит, что летом нас ждут: новая межсерверная локация, морозное оружие, ребаланс гномов, измененные умения целителей и многое другое. Для самых любопытных мы собираем переводы корейских патчноутов за указанные сроки:
    Напоминаем! Не обязательно всё то, что представлено выше, попадёт в ожидаемое обновление. Команда разработчиков, ответственная за региональные версии, может изменить какой-либо контент на своё усмотрение или удалить вовсе (однако в Essence количество региональных отличий крайне невелико). Тем не менее на основании этих статей вы можете представить общую картину долгожданного обновления.

    *Текущая версия на Live-серверах включает патчи с 3 июня по 11 ноября 2020 г.
     
Статус темы:
Закрыта.