1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Самый полезный тред в разделе который научит вас..

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем expeon, 6 май 2021.

  1. Hollow62

    Hollow62 User

    Регистрация:
    30.12.19
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    25
    Тоже пытался найти МОС, помню внутри монахов, а на последнем этаже к РБ, где ещё мост был в середине "типа разрушенный", но пройти можно было, т.к. это была невидимая его часть. И потом рб с видом как архангелы баюма, на Грации п.1 п.2 с него падало мое любимое украшение - венец, похожий на венец Хиро, золотистый такой.
    На Эссенс я плыл в самый, самый низ, там в конце океана внизу, в середине, - есть островок и проход внутрь. Там целая эко зона.) Какой-то подводный храм богини Евы, когда туда попал просто был ошарашен красотой этого некрополевидного подземного храма эльфийской богини.
     
  2. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    когда то там была лока с 1/2 мобами
    потом стихийка
    теперь укращение
     
  3. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    Тот момент, когда начинаешь довольствоваться игрой находя то, что не смогли превратить в покемона или радугу.
     
  4. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Блин, тс красава!!Столько реально локаций было в нашей любимой ламповой Л2. А сейчас что ессенс, что мейн обрезки былых версий....
    P. S. Мне казалась жутковатой локой - Земли казненых, в которые ещё бежать пешком из Диона.
     
  5. Hollow62

    Hollow62 User

    Регистрация:
    30.12.19
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    25
    Ещё помню форт разрушенный, бежать из Адена. Там ночь, полная большая луна, и такой вампирский стиль.
     
  6. expeon

    expeon User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    162
    Я нашел, не поверите...СОВ. ЖИВЫХ АНИМИРОВАННЫХ СОВ!
    [​IMG]
    То есть был какой-то чел у корейцев, который, падла, не поленился добавить кучу непроходимых гор на границах лок, чтобы такие как я не совали нос в секретные места. И он добавил в игру живых сов!!! Он запарился, намоделировал, проанимировал СОВ. КОТОРЫХ НИКТО НИКОГДА НЕ УВИДИТ. Я просто в шоке. Что еще можно будет найти если хорошо постараться?!
     
  7. expeon

    expeon User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    162
    Если подытожить, то исследовать карту мне интереснее чем играть в эссонц)
    Очень прикольный опыт, выискиваешь всякие проходы, абузы скал, вспоминаешь старые локи)
    Жаль конечно, что корейцы подчистую вырезали всех нпс и мобов из остальной карты, поэтому результат предсказуем. Хотел нафотошить что-нибудь эдакое и сделать СЕНСАЦИЮ, но лень)
    Единственные мобы, на которых наткнулся -
    [​IMG]
    Они там стоят уже 2000 лет наверное)
    Пойду попробую пошариться по другим ммохам, минуя прокачку.
     
  8. newbeek

    newbeek User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    137
    Они аукают? ))
     
  9. expeon

    expeon User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    162
    Я без звука был, не подумал)
    Так, просто зыркали туда-сюда и головами мотали)