1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Варк (ВК) нужна помощь !!!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Apofez, 10 май 2021.

  1. fsgsdfgsd

    fsgsdfgsd User

    Регистрация:
    10.02.16
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    108
    Главное скорость атаки и точность, что не понятного. Не важно что кпд упало, быстрее атакую, чаще критую, не важно что слабее, главное быстрее.

    Кстати на тои 2 выходит 1,8кк в час, что по сути так же как и с СИЛ. Так что выводы:
    на жирных мобах лучше СИЛ, на тонких все-равно.
     
  2. KaIIITaH

    KaIIITaH User

    Регистрация:
    12.08.19
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    Возможно и так, но как говорил ранее косс, к каждой локе подходят свои статы!
     
  3. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    не вижу скринов сравнения стат, не вижу пару часов скрина фарма в 2х билдах.
    это как плевать в воздух, с учетом того что ты просто не сравнил пару вещей.

    к примеру заменив бв хеви на лайт тушку, мы получим +4 стата, а не фигню по набору говна .
    нужно правильно подходить к замене стат.

    к примеру ты потерял много физ атаки, потому что изначально, нужно иметь другие статы .

    к примеру даже на своем убогом окне я могу сделать после трансфера 50 лвк и 50 сил, что будет идеально.
    потому что до 50 сил идет прирост больше физ атаки от силы.

    когда начнешь читать и воспринимать текст, производить анализ того, что тебе пытаются донести, ты сможешь понять что подогнать для большего кпд
     
  4. fsgsdfgsd

    fsgsdfgsd User

    Регистрация:
    10.02.16
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    108
    А тут поподробней как ты в ловкости сделал 12к п.атаки с карягой +6? И почему у меня с Луком Ядра +5 так же? Вот ты и спалился ловкач ты наш
    [​IMG]
     
  5. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    я же говорю, ты фейлишься на ровном месте.
    1) у тебя 300 фокуса с лвк билдом, аххахахаха жестко.
    2) прочти про мой пост с 12к п атаки и вдумайся вдумайся что там написано.
     
  6. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    у нас у варка с шидом +5 425 крит ) говорит ,что бомж и когда разбогатеет будет 500 :Е
     
  7. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ну это уже прям супер достойно)) в пве в солотаргет машина.
    я же свое окно переделаю, когда перееду уже кем то и куда то, пока только мысли и раздумья.
     
  8. _mute_

    _mute_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    34
    у меня складывается впечатление, что те кто гонят параметр ЛВК забывают, что они у меньшают силу, и говорят только что подняв ловкость вырастет скорость атаки и шанс крита, забывая что сила крита и сила обычной авто атаки значительно упадет, я качаюсь на ракшасах и попробовал сделать ребилд с СИЛы на ЛВК, мне не понравилось, стреляешь быстро но слабо, криты не дотягивают до 10тыс., поэтому получается нужно 2 крита + обычная авто атака (это минимум). с билдом на СИЛу 1 крит 1 автоатака (это минимум). Засекал по адене в час получилось с билдом на ЛВК 1,5кк в час, с билдом на СИЛу 1,75кк в час. Характеристики с билдом на СИЛу: физ.атака - 18731, точность 134, физ.крит 298, скорость атаки 1147 (БЕЗ СВИТКОВ АТАКИ И ЗАЩИТЫ) СИЛ-62 ЛВК-29 тату +4 СИЛ-4ВЫН -3 шт, ШИИД+5 13 тир 13 одал 8 лилит, ЛС +110 скорости атаки, БВ верх низ, все остальное МЖ. Подумываю о сете молнии и поймать с ЛС физ. крит 40++, ну и нужен еще сигель +2СИЛ или +2ЛВК
     
  9. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    так у тя с ловкостью 50 силы не доберется ) те буста до ловкости еще добрать нужно )
     
  10. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ты уже понял, что это 2ой человек, который вырывает слова из контекста, а вроде в игру играют 24-30 лет в основном.
    первое у тебя нету 50 сил и 50 лвк
    второе мы говорили про локации где с крита идет шот моба
    третье у тебя 300 фокуса , когда надо иметь 350 в сил билде, а с лвк выходит за 410+
     
    Нестабилен нравится это.
  11. _mute_

    _mute_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    34
    ну в тои 2 мобы с крита ложаться=) если ак+2 и бай+2 надеть с куклой АК+2 может и выше куда подняться получится, я правда не проверял, в тои 2 в своем билде я фармлю 2,2кк в час
     
  12. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    все писалось доступно, к примеру с крита ты шотаешь моба. делается лвк билд, что бы так же шотать моба с крита, тем самым вырастает дпс и соответственно фарм.

    то что читать не умеете это уже другая проблема.