1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Найденные ошибки

Тема в разделе "Архив до 23.12.2010", создана пользователем Karhad, 11 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LSDmmmmm

    LSDmmmmm User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    зачем им делать аугу 28 урона? покупай обмотку и сг спешил с 28\32 уроном соответственно и в дальнейшем ауг голд
     
  2. ***AnGeJI***

    ***AnGeJI***

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    у меня есть м4 обмотка ну я что зря штоли купил ауг за 150 к ??? а можно ещё один вопрос пожалуйста ауг а3 у нас голд будит или нет ? и если будит то скоро ???
     
  3. Karhad

    Karhad User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    внимательно, очень внимательно посмотрите на описание костюмов девушек.
     
  4. Solidsnakers

    Solidsnakers User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    дык это не я)я не качаюсь)
     
  5. bartemius

    bartemius User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    хотел спросить: у меня после обновы сразу при входе к выбору сервера (после общих) сразу пишет соединение прекращено. что делать? уже всё переправерил.
     
  6. kompressor

    kompressor User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    11
    блин а я нуб ваще не читал((
     
  7. kompressor

    kompressor User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    11
    а как получилось что у меня процент хедов меньше на 1процент стал?сегодня набил так норм а,оказался в минусе((
     
  8. Liar*

    Liar* User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    насколько знаю, все оружие с возможностью прикрутки глушителя при подборе всегда без него, независимо от того был он накручен до подбора, или нет. значит это не баг,а механика игры мб...фз даже что сказать.
     
  9. kompressor

    kompressor User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    11
    сегодня админы молодцы,после обновы лагов нет всё работает,пухи подешевели короче красавцы))
     
  10. LSDmmmmm

    LSDmmmmm User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    а с аугом поступили подло,даже не предупредили,только сказали про разброс\отдачу
     
  11. kosmo2

    kosmo2 User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    дебил? а то что половина игроков не может зайти в пб из за кривой обновы ни че да?
     
  12. LSDmmmmm

    LSDmmmmm User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    1 и 2 сервера забиты как и обычно,так что вас минимум
     
  13. Абажур

    Абажур User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    алексей, играю весь вечер - в бою больше 270-290 гп никто не получает. так не бывает, мне не кажется - с начислением очков реально что то случилось. это вы сделали или сбился расчет гп?
     
  14. *_Grovn_*

    *_Grovn_* User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    уважаемый алексей, может вы создадите тему по-поводу штурмовой винтовки aug a3? ну что бы так сказать избегать создания тем на её счёт. немного от меня, aug- скажу, зря её порезали, это ведь так сказать ноу-хау, которого ждали почти 70% игроков, а тут вы им такую поганку кинули, обидно ведь.
     
  15. Karhad

    Karhad User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    сейчас с инженерами подкрутили настройки. многие смогли зайти, кто до этого не мог.
     
  16. kompressor

    kompressor User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    11
    ну во первых я тебя не оскорблял!во вторых все мои друзья с которыми я играю(а это весь почти весь бывший ссср) все вошли норм и ни кто не жалился что с игрой что то не так!попробуй найти сперва причину у себя,напиши подробно о проблеме.
     
  17. -Nefarion-

    -Nefarion- User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вдооох - выдоооххх
    соблюдаем спокойствие и помним, ни одно обновление не может не сопровождаться тех трудонстями.
     
  18. IIVladLenII

    IIVladLenII User

    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    алексей хотелось бы узнать вы будете добавлять купоны +35% хп и брони? я как на тайском поиграл аж офигел думаю ну если у нас такое будет нада забивать будут одни доны тогда)) и еще купоны выше 10% будут или нет? (хоть бы нет)
     
  19. *_Grovn_*

    *_Grovn_* User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
  20. TheUndertaker

    TheUndertaker User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ну чото с гп вы напутали сильно если я раньще получал например 600опыта 400гп без дона то щас реально больще 300 небывает ето что за хня у миня ремонт слона и дуал иглов ........ ето несерьезно..........(((
     
Статус темы:
Закрыта.